Хузиахметова Наталья Сергеевна,детский психолог, психолог - Казань
Психолог
3.1

Хузиахметова Наталья Сергеевна
Казань

Хузиахметова Наталья Сергеевна, Казань: детский психолог, психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (843) 21-21-621.

Обновлено 18.11.2019

Сибирский Тракт 13
Суконная слобода(4,2км)
Площадь Габдуллы Тукая(4,3км)

Аметьево(4,8км)
(843) 21-21-621

Казанский государственный медицинский университет (клинический психолог)
    Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая (медицинская)психология)

Хузиахметова Наталья Сергеевна
Понравилось
Ничего положительного написать не могу, потому что ничего хорошего особо не сделала. Осмотрела ребенка буквально за 15 минут и сделала заключение, которое может сломать жизнь ребенку.
Не понравилось
Вообще не понравилась. Не нашла подход к ребенку, соответственно ребенок принял в штыки, отказался отвечать на вопросы, либо отвечал, чтоб отстала. Может, потому что это было бесплатно, поэтому она заморачиваться не стала.
диспансерно-поликлиническое отделение № 2
Понравилось
В целом, все прошло хорошо. Наталья Сергеевна ответила мне на все вопросы, которые я ей задавала. У меня остались только положительные впечатления. Доктор дала нам полную расшифровку нашей проблемы. Она очень обширно объяснила мне свои мысли касательно того вопроса, с которым мы обратились и рассказала как действовать в различных ситуациях. Я водила к доктору своего сына, ему 5 лет. Мы остались довольны визитом. Мой ребенок хорошо отреагировал на врача. Наталья Сергеевна нашла к нему подход. Она очень вежливо с нами разговаривала и дружелюбно нас встретила. Наталья Сергеевна очень открытый человек. Мы обратились с проблемой. Доктор достаточно понятно нам все объяснила, она не употребляла сложных медицинских терминов в разговоре. Все было объяснено очень доступно. Нас все устроило. Лечение нам не требуется. Наталья Сергеевна сказала нам фамилии авторов, которых мы можем почитать для саморазвития в плане воспитания детей. Также доктор дала рекомендации и объяснила на примерах как нам действовать в некоторых ситуациях, как отвечать ребенку и что ему преподносить. Наталья Сергеевна профессионал своего дела с большим опытом работы. Видно, что врач уверена в своих словах, она не теряется на приеме. У меня шикарные впечатления от доктора. Наталья Сергеевна очень приятная, коммуникабельная, отзывчивая и добрая женщина.
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем центре. Нам очень приятно слышать добрые слова. С уважением, Администрация МЦ «НЭО».
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Это был первый наш визит к доктору Хузиахметовой. Пациентом был мой сын, ему почти 3 года. Ребёнок слушал специалиста даже больше чем меня, и это меня очень удивило. С доктором разговаривала по большой части я, ведь я мама. Я пришла к специалисту с тем, так как не знала, что делать дальше, как реагировать на поведение сына, все-таки это мой первый ребёнок. Наталья Сергеевна объяснила мне в доступной форме, в чём проблема. У меня такое ощущение, будто сын постоянно ноет, что хочет домой или что-то ещё, иногда это происходит в общественных местах. Я пытаюсь ему спокойно объяснять, почему мы не можем этого сделать прямо сейчас, но он меня не слышит, и через 2-3 минуты всё начинается по новой, отчего происходит скандал. По итогу и ребёнок не понимает, что же произошло и я нервничаю. Наталья Сергеевна сказала, что это кризис 3-го года жизни, и что мне следует объяснять сыну всё так, чтобы он понимал меня. Она мне рассказала, как мне следует реагировать, ведь мальчик у меня нетерпеливый, поэтому его нужно постоянно отвлекать. Не делать сразу так, как хочет сын, а предлагать ему сделать что-то перед этим. Не идти готовить сразу на "Я хочу кушать!", а предложить ему сначала убрать игрушки, чтобы у него появилось ощущение времени. Медикаментозного лечения доктор Хузиахметова не назначала. Она сказала, чтобы я не ждала быстрых результатов, надо только только вести правильную политику. Порекомендовала обратиться к ней через месяц, чтобы посмотреть на успешность этого метода. Приняли нас вовремя. Приём у нас был очень сложный, длился он час, но при этом сын постоянно нас отвлекал и ныл, что он хочет уйти, а Наталья Сергеевна предлагала ему принести то игрушку, то сделать ещё что-то.
Не понравилось
Единственное, цена приёма показалась мне дороговатой. Я было отдала за посещение 1200 рублей, но никак 1800. Но на детях, как говорится, мы не экономим.
Выбрала детского психолога на портале ПроДокторов, у Натальи Сергеевны были хорошие отзывы, а также мы недалеко проживаем от медицинского центра «НЭО».
Медицинский центр «НЭО»
Добрый день! Благодарим Вас за ваш отзыв! Нам очень важно мнение каждого пациента, и мы делаем все возможное, чтобы улучшить качество предоставляемых услуг.
Посетили врачаМай 2019
К этому психологу я обращалась впервые, на сайте посмотрела, записалась. Наталья Сергеевна смогла расположить меня к себе, достаточно приятная и открытая в общении, я задавала вопросы, она на все отвечала. Я рассказала про свою ситуацию, было волнение, с которым психолог помогла справиться. Наталья Сергеевна дала направление на пути решения моей проблемы, осознание у меня уже появилось. Хузиахметова порекомендовала использовать методы, которые могут быть эффективными в моей ситуации. Психолог мне показалась профессиональным специалистом, грамотным, на консультации она уделила мне довольно много времени, не торопилась никуда. Только по стоимости для меня было дороговато. В остальном все прошло нормально, я могу посоветовать Хузиахметову знакомым. В следующий раз уже не нужно будет приходить к ней на повторную консультацию, так как мне всего хватило.