Ротберт Элла Борисовна, логопед - Казань

Ротберт Элла Борисовна
Казань

категория неизвестна
стаж 23 года

Ротберт Элла Борисовна, Казань: логопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 23 года, запись на приём.

ул. Достоевского, д. 52
Медицинский центр «Ваше здоровье»
М Суконная слобода (1,3км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,0км)
М Аметьево (2,6км)

Отзывы о Ротберт Элла Борисовна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52

На приеме все понравилось. Но, по моему мнению, доктор немного высокомерной показалась. К сыну отношение было хорошее. Не "сюсюкалась", но и не грубила. Приняла нас вовремя. Дала рекомендации. Мы в первый раз обращались к логопеду, особо сравнить не с кем. Диагноз врач поставила, внимания уделила достаточно.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52

Все было хорошо. Мне понравилось обслуживание доктора и ее позитивное, вежливое отношение. Она меня проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Я считаю, что она достаточно хороший человек и профессиональный специалист. Я обязательно еще к ней приду. У меня не возникло к ней никаких претензий.

Я хочу выразить огромную благодарность Ротберт Элле Борисовне - замечательному профессионалу своего дела! Она научила говорить правильно (произносить звуки) двух моих сыновей. Элла Борисовна прекрасно «чувствует» конкретного ребенка, легко и быстро находит с ним общий язык и понимание. В случаях, когда не справлялись другие специалисты, Элла Борисовна достигала успеха легко и быстро. Я разыскала Эллу Борисовну через интернет (кстати, таким образом открыла для себя ваш центр, чему очень рада). Когда мы с ребенком пришли к ней, я уже начала отчаиваться и не очень верила в успех. Но Элла Борисовна успокоила меня и вселила уверенность в меня и в моего сына! На занятия к ней ребенок всегда ходил с удовольствием и желанием. Авторитет Эллы Борисовны вызывал у ребенка огромное стремление и желание заниматься и достигать успеха, а как следствие, огромную радость! Хотелось бы еще отметить вежливость и внимательность работников ресепшн. Спасибо, что всегда вовремя предупреждаете о предстоящем приеме. Атмосфера в вашем центре очень удобная и располагающая! С уважением и пожеланиями успехов и процветания! Гессер Е. В.

Популярные логопеды

Камзолова Татьяна Михайловна, Детский психолог, Логопед, Психолог - Казань