Ротберт Элла Борисовна,дефектолог, логопед - Казань
2.7

Ротберт Элла Борисовна
Казань

Специалист с педагогическим образованием

Ротберт Элла Борисовна, Казань: дефектолог, логопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 24 года, запись на приём.

Обновлено 07.10.2019

• 2003
    Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова
    Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова

Ротберт Элла Борисовна
Понравилось
Использует игры при обучении.
Не понравилось
Непорядочность в денежном вопросе, высокомерие, резкое отношение к ребенку.
Случайно попала к этому специалисту, и начала водить своего сына. Цена за прием в "Здоровье цены" была 800 руб. Проходили примерно месяц, сын начал привыкать, и вдруг мне звонят из больницы и говорят, что с 1 октября цена на 30 минутное занятие с логопедом (по факту оно бывает меньше) становится 950 руб., я немного повозмущалась, что это выше рынка, но на следующее занятие мы пошли. Вдруг в среду мне звонит администратор для согласования времени приема и говорит, что у них снова выросла цена на занятия у логопеда, и теперь составит 1050 руб. И был комментарий, типа, Элла Борисовна сама занимается ценообразованием. Это меня не устроило, и больше ходить к этой женщине мы не стали. Имейте ввиду, что через некоторое время после начала занятий Элла Борисовна может увидеть в вас более платежеспособных клиентов и повысить цену.
Посетили врачаИюль 2018
На приеме все понравилось. Но, по моему мнению, доктор немного высокомерной показалась. К сыну отношение было хорошее. Не "сюсюкалась", но и не грубила. Приняла нас вовремя. Дала рекомендации. Мы в первый раз обращались к логопеду, особо сравнить не с кем. Диагноз врач поставила, внимания уделила достаточно.
Посетили врачаИюль 2018
Все было хорошо. Мне понравилось обслуживание доктора и ее позитивное, вежливое отношение. Она меня проконсультировала и дала мне необходимые рекомендации. Я считаю, что она достаточно хороший человек и профессиональный специалист. Я обязательно еще к ней приду. У меня не возникло к ней никаких претензий.
Медицинский центр «Ваше здоровье» - ул. Достоевского, д. 52
Я хочу выразить огромную благодарность Ротберт Элле Борисовне - замечательному профессионалу своего дела! Она научила говорить правильно (произносить звуки) двух моих сыновей. Элла Борисовна прекрасно «чувствует» конкретного ребенка, легко и быстро находит с ним общий язык и понимание. В случаях, когда не справлялись другие специалисты, Элла Борисовна достигала успеха легко и быстро. Я разыскала Эллу Борисовну через интернет (кстати, таким образом открыла для себя ваш центр, чему очень рада). Когда мы с ребенком пришли к ней, я уже начала отчаиваться и не очень верила в успех. Но Элла Борисовна успокоила меня и вселила уверенность в меня и в моего сына! На занятия к ней ребенок всегда ходил с удовольствием и желанием. Авторитет Эллы Борисовны вызывал у ребенка огромное стремление и желание заниматься и достигать успеха, а как следствие, огромную радость! Хотелось бы еще отметить вежливость и внимательность работников ресепшн. Спасибо, что всегда вовремя предупреждаете о предстоящем приеме. Атмосфера в вашем центре очень удобная и располагающая! С уважением и пожеланиями успехов и процветания! Гессер Е. В.