Кадыров Ильфак Зуфарович,онколог, хирург - Казань
3.1

Кадыров Ильфак Зуфарович
Казань

Нет данных о стаже

Кадыров Ильфак Зуфарович, Казань: онколог, хирург, 1 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, запись на приём.

Обновлено 12.08.2017

ул. Большая Красная, д. 8
Кремлёвская(419м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Козья слобода(2,3км)

Кадыров Ильфак Зуфарович
Понравилось
Попала сюда с направлением на удаление щитовидной железы. Настроение было хоть в петлю... Вначале меня удивил приветливый персонал, который как гид проводил до палаты, по пути объясняя где душ, туалет, холодильник. В палате идеальная чистота (санитарочки целый день шныряют с тряпками), телевизор, холодильник, душ и санузел. Операция была назначена только через два дня после дополнительного обследования анализов. Но в таких условиях я согласна была и подождать. Оперировал меня палатный врач, он же хирург, Кадыров Ильфак Зуфарович. Очень талантливый, с невероятным чувством юмора, позитивный, добрейший человичище! Операция прошла хорошо и я очень быстро иду на поправку! А какой здесь медперсонал: сестрички, санитарочки! Чудо девочки! Каждое утро входят в палату с улыбкой и пожеланием доброго утра, а ночь с укольчиками и с пожеланиями спокойной ночи. Не дай бог никому здесь оказаться, но а если придётся, то не переживайте, здесь вам помогут, вылечат вам и тело, и душу! Всех благ всему персоналу этого диспансера! Огромное спасибо!