Башарина Дания Ниязовна,кардиолог - Казань
Кардиолог
4.4

Башарина Дания Ниязовна
Казань

Башарина Д. Н., Казань: кардиолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 23.04.2018

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

Казанский государственный медицинский университет
    Казанский государственный медицинский университет (кардиология)

Башарина Д. Н.
Из-за болезненных ощущений в области сердца я обратилась к кардиологу. Врач Башарина оказалась достаточно компетентной, чтобы разобраться, что стало причиной. Она успокоила меня, про лечение рассказала, у меня даже сомнений не возникло, что что-то может быть не так в ее назначениях. Все было кристально честно и продумано с ее стороны. Лечение дало результат, боли прошли, сердце снова работает как часы. Я не могла не написать. Мне очень понравилось, как ко мне отнеслась Дания Ниязовна и как она вела меня. Достойный представитель медицины.
У меня давление скакало. Не могла понять, в чем дело, пришлось искать врача. Дания Ниязовна умница, она приняла меня вовремя, выслушала все мои жалобы. Чувствовалось с ее стороны участие и внимание, так приятно. Я то думала, что таких врачей уже не осталось, была приятно удивлена таким открытием. Она мне очень хорошие препараты выписала, сейчас принимаю, давление больше не беспокоит. Конечно, я и анализы сдавала, и обследовалась, не за один прием все это делалось, но я не жалею ни о чем, главное, что самочувствие хорошее сейчас. А доктору спасибо, такая грамотная.