Шигабутдинов Рамиль Рашитович,дерматолог, детский дерматолог - Казань
5.9

Шигабутдинов Рамиль Рашитович
Казань

Шигабутдинов Рамиль Рашитович, Казань: дерматолог, детский дерматолог, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

Обновлено 18.05.2019

Суконная слобода(2,1км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1995
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Шигабутдинов Рамиль Рашитович
Недавно начались проблемы с кожей, в связи с чем был вынужден обратиться к дерматологу. Если честно, никогда не слышал про эту клинику, но записался к Шигабутдинову Р. Р. по совету нескольких знакомых. Врач принял меня в назначенное время и прописал средства для ухода за кожей. Хоть они и не самые дешёвые, но, что поделать? Пока только начал приводить себя в порядок, но эффект уже заметен. Рекомендую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Очень внимательный, отзывчивый специалист, на приеме я очень волновалась, Рамиль Рашитович сразу осмотрел меня, задавал вопросы, мы очень долго беседовали по поводу лечения, на мои вопросы он доходчиво отвечал, что было очень приятно, объяснял какие заболевания или факторы могли повлиять на состояние моей кожи, объяснил по назначенным препаратам схему лечения и воздействие. Это первый специалист, которому я поверила так как поняла, что он заинтересован в положительном результате и он, действительно, профессионал в своем деле. Я проникла доверием к нему и у нас впереди долгий путь к выздоровлению.
Посетили врачаАвгуст 2018
Приёмом я крайне разочарована. Я записывалась к Рамилю Рашитовичу как к врачу высшей категории, который сможет разрешить мою запутанную ситуации. Однако, к сожалению, ничего нового я не услышала. Доктор отделался от меня общими фразами, всё, что он говорил, я прекрасно знала сама. Это касается и назначений врача: я перепробовала все препараты, что он мне прописал. И, несмотря на то, что я сама озвучила доктору, какие из них на меня совершенно не действуют, он не изменил своих назначений и никакой альтернативы мне не предложил. Быстро, поверхностно, абсолютно равнодушно провёл приём. В дальнейшем я бы не хотела вновь попасть к такому специалисту.
Благодарим вас за отзыв!
Мы очень ценим любой отзыв от наших пациентов, важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Была на консультации у врача Шигабутдинова Р. Р., приемом недовольна. Отношение поверхностное, стал писать назначение. Я пыталась сказать, что все это я читала и в интернете, я пришла к врачу с опытом, чтобы найти причину возникновения кожных нарушений. Была назначена гипоаллергенная диета, которую я уже придерживалась несколько месяцев, и мазь, от которой нет толку вообще, хоть и стоит 500 руб. Я заметила, что высыпания усиливаются, когда сильно понервничаешь, сказала об этом доктору, он это проигнорировал, посоветовал больше ходить, но у меня бронхиальная астма, иногда не могу пройти и 10 м. Почему-то очень жалко своего времени и денег.
Посетили врачаАвгуст 2018
Рамиль Рашитович очень доброжелательный. Все узнает, все подробно объясняет. Сразу понимает, в чем дело. Почерк, конечно, непонятный. В аптеке не поняли, какие препараты написаны в назначениях. Потом, когда я сама написала, все прочитали. Также смутило, что в кабинете не было освещения, достаточно яркого для того, чтобы доктор подробно посмотрел кожу, но это уже не вина Рамиля Рашитовича. Как врач он понравился мне. Хороший специалист.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за замечательный отзыв о специалисте нашей клиники!
Рамиль Рашитович Шигабутдинов будет очень рад ознакомиться с Вашими словами благодарности.
Мы были искренне рады Вам помочь!
Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2018
Все хорошо. На приеме была впервые. У меня была консультация и осмотр. Врач дал рекомендации. Прошло только 3 дня, пока эффекта не вижу. Отношение ко мне было хорошее. Рамиль Рашитович открытый человек. Нормальный, хороший специалист. Принял меня в назначенное время. Обращусь к нему повторно.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Всегда рады помочь!

Посетили врачаИюнь 2018
Доктор мне понравился. Он все доходчиво мне объяснил. Мне все стало понятно. Также он назначил мне лечение и дал рекомендации. Мне кажется, что он достаточно профессионален. Могу отметить также его хорошее и доброжелательное ко мне отношение. При случае, я снова к нему обращусь.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Это здорово, что Вам понравилось взаимодействие со специалистом нашей клиники, и что Вы также отметили его отношение к Вам как в пациенту.
Специально для Вас мы подобрали команду исключительных профессионалов, готовых вести пациентов и заботиться о них, как о своих близких.
Крепчайшего Вам здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаМарт 2018
Первичный прием у доктора меня вполне устроил. У него было довольно хорошее ко мне отношение. Он полностью меня проконсультировал. Я узнал от него все, что мне было необходимо. Также я получил рекомендации. Уделенного им времени мне вполне хватило. Скорее всего я снова к нему приду.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такой подробный, эмоциональный и насыщенный отзыв!
Специально для наших дорогих пациентов мы подобрали настоящих профессионалов, готовых самоотверженно бороться и применять все свои навыки на деле.
Наши специалисты являются высококлассными мастерами и просто добрыми, заботливыми людьми! Крепкого здоровья Вам и всем Вашим близким, всего самого наилучшего!
Посетили врачаДекабрь 2017
Шигабутдинов Рамиль Рашитович в принципе очень хорошо провел нам первичную консультацию. Мне понравилось, что он сразу нашел подход к моему ребенку, хорошо к нему относился. Он определил нам диагноз, но т.к он достаточно серьезный, он в нем не до конца уверен, поэтому отправил на дополнительное обследование и посоветовал куда нам можно обратиться. Я думаю, что доктор профессионал. Мы бы пришли к нему снова, при необходимости.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Это просто здорово, что Рамиль Рашитович смог качественно помочь Вам и произвести на Вас такое хорошее впечатление.
Ежедневно наши специалисты делают все возможное, чтобы потом пациенты могли вот так искренне, от чистого сердца поблагодарить за действительно качественную помощь.
Ваши слова благодарности - лучший подарок для врача.
Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Шигабутдинов Рамиль Рашитович провел стандартный прием. Впечатления остались самые обычные. После осмотра он направил меня на анализы дополнительные. Отношение к пациенту положительное. В целом нареканий нет к врачу. По вопросам проконсультировал.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за обратную связь.
Для нас очень важно мнение наших пациентов.
Мы рады, что Ваше взаимодействие с Рамилем Рашитовичем оказалось для Вас полезным.
Мы всегда рады Вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Был в первый раз на приеме. Очень остался доволен общением с доктором и его приемом. Рамиль Рашитович приятный, открытый и внимательный. Проконсультировал по моей ситуации и назначил мне курс лечения. Ничего негативного не произошло.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
Обязательно передадим им Ваш отзыв Рамилю Рашитовичу.
Специально для наших пациентов мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и постоянно вводить что-то новое.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаАвгуст 2017
Рамиль Рашитович достаточно профессиональный врач. Водила на осмотр ребенка (3 года). Хорошо нашел подход к нему. Подробно проконсультировал меня по всем вопросам. Назначил лечение, дал рекомендации. Внимательный, доброжелательный, отзывчивый. Врач нам очень понравился.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь.
Очень рады, что работа Рамиля Рашитовича понравилась Вам и произвела на Вас положительное впечатление. От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Отличный дерматолог! Мне он понравился не только как специалист, который располагает к себе и что он сразу смог понят в чем причина моего недуга и назначить действующее лечение, но и как человек, который доброжелательно и позитивно настроен к своим пациентам.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв.
Очень рады, что обслуживание в нашей клинике Вам нравится, и что Рамиль Рашитович произвел на Вас хорошее впечатление.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаАвгуст 2017
Шигабутдинов Рамиль Рашитович мне понравился. Спокойный, вежливый и внимательный по отношению к пациенту. Достаточно времени уделил на прием. Осмотрел, проконсультировал и назначил мне лечение. Лечение помогает. Я приемом довольна. Такого специалиста я буду советовать своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за такой замечательный подробный отзыв.
От лица всей клиники хотим сказать, что нам безумно приятно получать подобную обратную связь от наших пациентов.
В случае необходимости Вы всегда можете к нам обратиться!
Мы искренне желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!
Посетили врачаИюль 2017
Был на приеме у данного специалиста и остался полностью удовлетворен приемом. Такому врачу как Шигабутдинов Р. Р. только пять баллов, не меньше. Человек, который действительно заинтересован в своем пациенте.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Мы рады, что исследование прошло для Вас с комфортом, и что Вы остались полностью довольны проделанной работой специалиста нашей клиники.
Обязательно передадим Рамилю Рашитовичу Ваш отзыв.
Вы всегда можете на нас положиться! Крепкого Вам здоровья!
С уважением!
Посетили врачаИюнь 2017
Рамиль Рашитович, это тот врач, который очень даже порадовал меня своим хорошим ко мне отношением. Он все мне объяснил, то что касалось моей проблемы и даже рассказал, из-за чего эта самая проблема появилась. Согласно диагнозу, назначил мне соответствующее лечение, и я чувствую, что мне уже становится легче, за что ему огромное спасибо.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв!
Очень рады, что Рамиль Рашитович качественно оказал Вам медицинскую помощь.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности.
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Лечила кожу у Рамиля Рашитовича. Он лучший! У меня вообще ужас на лице был, купероз, прыщи, плюс кожа ужасно шелушилась. Комплексовала страшно, пыталась это все хоть как-то замазать, но не особо получалось. Когда пришла к доктору, он меня не очень обрадовал. Во-первых, сказал, что придется проходить длительный курс лечения, во-вторых цена показалась чересчур высокой. Долго думала после этого, но все же решилась попробовать. Следующие пару месяцев я вообще боялась посмотреть в зеркало, потому что после процедур повылезало все, что только могло, но зато когда это все сошло, я увидела, наконец, нормальное состояние кожи. Счастью нет предела! Согласна, что долго, дорого, но я не жалею, если учесть, сколько мучилась до этого. Врачу низкий поклон!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой искренний и эмоциональный отзыв!
Очень рады, что поддержка и профессионализм Рамиля Рашитовича вызвали у Вас положительные эмоции и, конечно же, доверие. Мы очень это ценим.
В любой ситуации мы всегда готовы Вам помочь.
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Рамилю Рашитовичу.
Крепкого здоровья Вам и всей Вашей семье!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Этот врач очень хорошо знает свою работу. Я ходила к нему, визитов было несколько, цель была избавиться от угревой сыпи. У меня кожа всегда была проблемной, то, что сама делала, не помогло, решила попробовать еще такой метод. Сейчас уже могу сказать, что есть эффект от лечения. Не могу сказать, что лицо стало как в рекламе, но я к этому и не стремилась, мне достаточно того, что нет ужасных воспаленных прыщей, кожа стала намного чище и ровнее, это уже огромный прогресс. Хотелось сказать спасибо. Я до сих пор следую всем рекомендациям доктора, чтобы поддерживать результат. Пока получается, я довольна.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за положительный отзыв, оставленный на нашем сайте!
Нам очень приятно осознавать, что работа специалиста нашей клиники понравилась Вам. Обязательно передадим Рамилю Рашитовичу Ваши слова благодарности.
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Доктор помог избавиться от моего кожного заболевания, за что ему большое спасибо! Я именно на то и рассчитывала, когда обращалась со своим наболевшим вопросом к специалисту такого уровня, как Рамиль Рашитович. На приеме доктор был предельно сосредоточен на решении моей проблемы. Понятно объяснил мне всё по прописанным препаратам и срокам, настроил на серьезное лечение. Всё ровно так и вышло, как рассказывал доктор. Сейчас уже кожа очистилась, о проблеме ничего не напоминает, шрамиков не осталось. Я нередко пользуюсь советами других людей, к какому врачу обратиться, и теперь сама хочу оставить свою рекомендацию посещать этого дерматолога, если беспокоит серьезная проблема.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники и Рамиля Рашитовича Шигабутдинова в частности!
Подобные отзывы всегда вдохновляют на новые достижения и развитие!
Обязательно передадим Ваш отзыв Рамилю Рашитовичу в самое ближайшее время.