Королева Нина Трофимовна, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Казань

Королева Нина Трофимовна
Казань

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Время приёма уточняйте у администратора!

Королева Нина Трофимовна, Казань: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-25.

☎(843) 212-18-25

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
М Яшьлек (Юность) (455м)
М Козья слобода (1,5км)
М Северный Вокзал (1,9км)
Врач общей практики - от 800 р.
Гастроэнтеролог - от 800 р.
Терапевт - от 800 р.

Расписание приёма врача

29 апреля - понедельник

30 апреля - вторник

6 мая - понедельник

Специализация

22%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
12%Ревматоидный артрит
6%Анемия
6%Пиелонефрит
3%Артериальная гипертензия

1977 Казанский государственный медицинский университет
1978 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2013 Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
2013 Казанский государственный медицинский университет (терапия)
2018 Казанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Королева Нина Трофимовна

-2.0 Ужасно Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Врач прием ведет для галочки. Лечили меня от гастритов, изофагитов, хеликто бактер и прочий ерунды. Проблема оказалась с кишечником, а именно - долихосигма.

+2.0 Отлично Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9

Я Нину Трофимовну нашел в интернете. Записывал к ней на прием свою маму. Все прошло нормально. Доктор все объяснила ей, сказала все необходимое. Это было наше первичное обращение. Приняла маму точно по времени, осмотрела, померила давление и сказала сдать анализы. После получения результатов будет поставлен диагноз. В плане отношения к пациенту все было нормально.

19.12.18 00:02
Мы очень рады, что Нина Трофимовна Королева смогла помочь Вам в решении проблемы!
Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"

Мне не понравилось только то, что я долго ожидала в очереди, но в принципе, это довольно терпимо. Думаю, что эта накладка произошла не по вине доктора, а по вине предыдущего пациента. Сама доктор, мне понравилась. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр, предположила различные выводы и прогнозы. Она меня не торопила, прием вела спокойно. Мне она уделила очень много времени. Также расписала мне дальнейшее лечение и дала рекомендации обратиться к другим специалистам не по ее сфере. Я думаю, что она достаточно профессиональна, все-таки у нее большой стаж работы. Я обязательно продолжу у нее свое лечение.

26.10.18 22:42
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом!
Всегда рады помочь Вам.
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"

Популярные врачи общей практики

Максоров Георгий Владиславович, Врач общей практики, Детский ЛОР, ЛОР - Казань
Максоров Г. В.
ул. Бутлерова, 20
(843) 20-22-153

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.
ул. Проспект Победы, 90
(843) 500-53-64

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Фахрутдинова Ольга Юрьевна, Врач общей практики, Нефролог - Казань
Фахрутдинова О. Ю.
Оренбургский тракт, д. 138
Климова Наиля Абдулловна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Гепатолог - Казань
Климова Н. А.
ул. Н. Ершова, д. 8
Хайруллов Айрат Сайфуллович, Врач общей практики - Казань
Хайруллов А. С.
Оренбургский тракт, д. 138
Фазылзянов Айрат Мансурович, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Казань
Фазылзянов А. М.
ул. Сахарова, д. 23

Герасимова Т. Н.
ул. Лукина, д. 10
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
(843) 212-18-25