Королева Нина Трофимовна,гастроэнтеролог, терапевт - Казань
7.8

Королева Нина Трофимовна
Казань

Стаж 41 год

Королева Нина Трофимовна, Казань: гастроэнтеролог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год.

Обновлено 18.06.2020

ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (Юность)(467м)
Козья слобода(1,5км)

Северный Вокзал(1,9км)

• 1977
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1978
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Королева Нина Трофимовна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность замечательному, настоящему и чуткому доктору Королевой Нине Трофимовне за правильное и грамотное лечение назначенное моей внучке Бахтишаевой Анжелике, вот таких грамотных врачей в Казани не хватает! Очень бы хотелось, чтобы руководство оценило такого сотрудника, выдав ей премиальные из своего фонда! Я в Казани нахожусь в гостях и неоднократно пришлось обращаться в медучреждения как платно, так и бесплатно, и такого чуткого, и добросовестного доктора я встретила впервые! Могу точно сказать, что это доктор от Бога!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы искренне рады, что обслуживание в нашей клинике вызвало у Вас исключительно положительные эмоции.
Приходите снова, если потребуется наша помощь. Будьте здоровы!

Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Здравствуйте. Хотела бы посоветовать Королеву Нину Трофимовну, были на приёме. Долго другие врачи не могли выявить из-за чего проблема в желудке. Сдали анализы, все подробно объяснили нам на понятном языке. Дали пошаговое лечение препаратами, не заоблачных цен, главное. Весь курс пропил, сразу видны улучшения. В общем, остались очень довольны обращением с нами. Сразу видно, специалист своего дела и не как некоторые врачи, выпишут диагноз и до свидания. Здесь все объяснят, напишут, чтобы не забыли! Очень советуем!
Не понравилось
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Понравилось
Обратилась к Королевой со своей болезнью, в отличие от других докторов, которых я посещала до этого, она более внимательно отнеслась, очень подробно ответила на мои вопросы и расписала необходимое лечение. Очень благодарна доктору! Если надо будет еще раз обращаться, обязательно приду именно к ней!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Врач прием ведет для галочки. Лечили меня от гастритов, изофагитов, хеликто бактер и прочий ерунды. Проблема оказалась с кишечником, а именно - долихосигма.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я Нину Трофимовну нашел в интернете. Записывал к ней на прием свою маму. Все прошло нормально. Доктор все объяснила ей, сказала все необходимое. Это было наше первичное обращение. Приняла маму точно по времени, осмотрела, померила давление и сказала сдать анализы. После получения результатов будет поставлен диагноз. В плане отношения к пациенту все было нормально.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Мы очень рады, что Нина Трофимовна Королева смогла помочь Вам в решении проблемы!
Мы стараемся, чтобы и качество медицинского обслуживания и уровень сервиса были на высоте, ведь для нас очень важно мнение наших пациентов, и, конечно, мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали высококачественную врачебную помощь и сервис высокого уровня ради Вашего здоровья, красоты и душевной гармонии.
Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Посетили врачаОктябрь 2018
Мне не понравилось только то, что я долго ожидала в очереди, но в принципе, это довольно терпимо. Думаю, что эта накладка произошла не по вине доктора, а по вине предыдущего пациента. Сама доктор, мне понравилась. Она меня внимательно выслушала, провела осмотр, предположила различные выводы и прогнозы. Она меня не торопила, прием вела спокойно. Мне она уделила очень много времени. Также расписала мне дальнейшее лечение и дала рекомендации обратиться к другим специалистам не по ее сфере. Я думаю, что она достаточно профессиональна, все-таки у нее большой стаж работы. Я обязательно продолжу у нее свое лечение.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом!
Всегда рады помочь Вам.
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Посетили врачаСентябрь 2018
Считаю, что Королева Нина Трофимовна провела мне прием на высшем уровне. При необходимости, я бы даже обратился бы к ней снова. Мы обсудили с доктором все интересующие меня вопросы. Я узнал все то, что и хотел. На данный момент, только приступил к ее лечению, поэтому о результате еще не могу ничего сказать. А профессиональные качества доктора, я бы оценил на все 5 баллов.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Всегда рады помочь!

Посетили врачаИюль 2018
Все прошло нормально. Обычный прием. У доктора я был впервые. Нина Трофимовна меня отлично проконсультировала, ответила на мои вопросы. Она в письменном виде выписала мне лечение и дала рекомендации. У меня будет длительный процесс лечения. Я могу рекомендовать доктора.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Врачу переданы Ваши слова благодарности!
Большое спасибо за оставленный отзыв.
Желаем хорошего здоровья и всегда рады помочь!

Посетили врачаИюль 2018
Очень внимательный доктор. Я была до нее у других специалистов. Нина Трофимовна обратила свое внимание на другое. Предположила еще одну причину. У нее другой подход. Она сказала пройти обследование и назначила лечение. Очень грамотный специалист. Она добрая, очень приятная и располагающая к себе. Очень мне понравилась. Приду к ней снова. Уже рекомендовала доктора знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за добрые слова в адрес Нины Трофимовны!
Рады Вам помочь!
Берегите себя и будьте здоровы!

Посетили врачаАпрель 2018
Нина Трофимовна вполне нормально провела мне первичную консультацию. Мы с ней обсудили все мои вопросы по проблеме и она назначила мне лечение. Уделенного ею времени и внимания мне бы достаточно. Считаю, что она профессиональный специалист с опытом работы. Я намерен продолжить ее посещать.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за оставленный Вами отзыв.
Обязательно передадим Ваши слова Нине Трофимовне Королёвой!
Крепкого здоровая Вам и Вашей семье!
Посетили врачаАпрель 2018
Очень внимательный врач. Выслушала все мои проблемы. Дала очень хорошие рекомендации. Больной оказался не по ее профилю, но Нина Трофимовна дала рекомендации по своему профилю и направила к другому специалисту. Я уже обратилась туда и там все ее слова подтвердились. Хороший доктор. Большое спасибо. При необходимости обязательно обращусь снова.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Мы радуемся всей душой, когда видим, как пациенты благодарны нашим врачам за действительно качественную помощь и хорошее отношение на протяжении всего лечения.
Будьте здоровы и счастливы!
0.0нормально
Посетили врачаАпрель 2018
К доктору я пришел за рецептом, с назначениями от других специалистов и с готовыми результатами исследований. Где по графикам было видно, что мое состояние идет на улучшение. А, доктор утверждала мне обратное и мне это не понравилось. Но, все-таки она дала мне направление на лекарства. В следующий раз скорее всего я бы поискал себе другого специалиста.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за отзыв.
Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов, ведь только так мы можем узнать объективную оценку нашей работы. Мы анализируем каждое мнение и конечно же проводим работу над ошибками.
Приносим искренние извинения за доставленные неудобства.
От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врачаАпрель 2018
У меня сложилось положительное впечатление об этом специалисте. Мне понравилось, как Нина Трофимовна относится к пациенту. Она в назначенное время начала консультацию. Уделила мне достаточно времени. Направила на обследование, после которого я приду повторно.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам огромное за такие теплые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врачаСентябрь 2017
Нина Трофимовна хорошо провела прием, стандатно я бы сказала. Да, была очень внимательна, слушала все, прием не торопила. Задавала вопросы. Лечение назначила обычное. В целом нового я ничего неуслышала. Но, доктор неплохой. В целом все в пределах нормы прошло.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим за оставленный Вами отзыв. Для нас очень важно Ваше мнение.
Нина Трофимовна обязательно ознакомится с текстом Вашего отзыва.
Вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2017
Нина Трофимовна высококвалифицированный специалист. Доброжелательное отношение к пациенту. Осмотр и консультация прошли на отлично и достаточно времени на все уделили. Я очень довольна приемом, даны рекомендации и назначения. Такого врача я могу посоветовать своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Врач меня посмотрела, расспросила и отправила на анализы. Без лишних слов и без грубости вела прием, отвечала на заданные вопросы, проявляла вниманием. Когда я пришла к ней с готовыми анализами, Нина Трофимовна выписала мне лечение, после приема лекарств мне стало лучше. Это говорит лишь об одном, что не было ошибки в диагноз и назначения все были сделаны верно. На такое способен лишь компетентный специалист. В моем случае никаких отрицательных моментов не было.
Спасибо за Ваш отзыв!
Специально выбирала врача с опытом и не прогадала. Королева грамотная и к работе серьезно подходит. Когда я плохо себя чувствовала, именно она помогла поправиться. На приеме вела себя профессионально, провела опрос, осмотрела, послушала дыхание. Лекарства сразу выписала и сказала сдать несколько анализов. Не увидела ничего, что могло бы насторожить или вызвать сомнения. По ценам разумно все, лишнего не требовали, сама клиника спокойная, приятная. Если снова понадобится медицинская помощь, приду сюда.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей клиники!
Очень рады, что Ваше взаимодействие с Ниной Трофимовной принесло положительные эмоции. Наши доктора стараются проявлять максимум участия и заинтересованности в ситуациях, которые возникают у пациентов.
Нина Трофимовна обязательно ознакомится с Вашими словами. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Я считаю, что мне очень повезло попасть на лечение к такому прекрасному специалисту как Королева Нина Трофимовна. Она ко мне отнеслась с пониманием, добротой и чуткостью. После того, как я ей рассказала о том, что меня беспокоит, доктор провела осмотр, поставила диагноз и выписала лечение. Лекарства вышли совсем недорогими, а результат я заметила довольно скоро, поэтому я всем осталась довольна. Я получила много полезных советов от доктора по профилактике болезни, которыми и сейчас пользуюсь. Спасибо доктору за отличную помощь!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашей клиники и Нины Трофимовны Королёвой в частности!
Подобные отзывы всегда вдохновляют на новые достижения и развитие!
Обязательно передадим Ваш отзыв Нине Трофимовне в самое ближайшее время.
Мы рады, что посещение нашей клиники было для Вас комфортным и результативным.
В любой ситуации Вы всегда можете на нас положиться!
Крепкого Вам здоровья!