Блинов Николай Николаевич,врач узи - Казань
Врач УЗИ
8.4

Блинов Николай Николаевич
Казань

Блинов Николай Николаевич, Казань: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 212-21-13.

Обновлено 05.04.2021

Врач УЗ диагностики

• 1995
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1996
    Казанский государственный медицинский университет (терапия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Блинов Николай Николаевич
Понравилось
Профессионализм, компетентность, порядочность, приятная и дружелюбная атмосфера при обследовании, доброжелательность.
Была на приеме у Н. Н. Блинова вместе с дочерью в "Клинике на Минской", персонал оставляет приятное впечатление. Хочу сказать особое спасибо врачу с большой буквы Блинову Николаю Николаевичу. Грамотный специалист, профессионал и просто чуткий человек. Советую всем. Очень рада, что нашла наконец своего врача. Моей дочери Вы очень помогли, за что особая благодарность. Желаю Вам крепкого здоровья!
Понравилось
Высококвалифицированный специалист, позитивный настрой, уважительное отношение, чуткость, внимательность, внушает доверие, врач от Бога.
К Блинову Николаю Николаевичу попали на прием после долгих скитаний в поисках грамотного специалиста, кучи потраченных зря денег, нервов и отсутствия полного доверия к врачам. Каких только мне диагнозов не ставили: гипотериоз, злокачественный узел щитовидной железы, гормональное нарушение. Николай Николаевич - единственный специалист, который смог мне помочь, а самое главное - успокоить меня и мою семью. С первой минуты УЗИ верно определил возраст узла, очень долго и внимательно изучал его, тщательно исследовал щитовидную железу, подробно объяснил на каком основании считает, что узел доброкачественный и почему не стоит делать биопсию. Сказал, что с щитовидной железой все в порядке, после диагностики внимательно изучил мои анализы на гормоны и полностью опроверг все диагнозы, которые мне поставили ранее. Сказал наблюдать за узлом, каждые 6 месяцев делать УЗИ. Направил меня к очень грамотному эндокринологу, которая, кстати, полностью с ним согласилась. Хочу отметить также его прекрасное чувство юмора, харизму и человечность. Впервые встречаю врача, который настолько не безразличен к проблемам пациента. Советую и буду советовать всем! Считаю, что он - самый лучший диагност в Казани. Благодарю Вас, Николай Николаевич, за Ваше внимание, чуткое отношение к пациентам, профессионализм, отзывчивость и порядочность. Теперь всей семьей будем ходить только к Вам!
Посетили врача Апрель 2018
Понравилось
Приятный врач, все расскажет и объяснит.
Не понравилось
Нет нариканий.
Попали к нему на приём по УЗИ щитовидной железы. Дал разъяснения почему именно нужно делать УЗИ данного органа в ноябре и апреле.
Понравилось
По рекомендации знакомых пришла на приём к Николаю Николаевичу. Хочу поблагодарить врача за внимание к пациенту. Все объяснил подробно, дал рекомендации. Вёл приём, не торопясь, обсудив с пациентом все его проблемы.
Не понравилось
Все понравилось.
Была на приеме у Блинова Николая Николаевича.
Понравилось
Блинов Н. Н. врач от Бога! Очень, внимательный, чуткий, вежливый, проникается проблемой людей и прикладывает все усилия, чтобы найти причину недуга. Я буду рекомендовать этого врача всем.
Не понравилось
Нет такого.
Понравилось
Для меня самый лучший врач-УЗИст в г. Казани! Приятнейший позитивный человек, настоящий профессионал, разбирающийся в своем деле! До этого делала УЗИ брюшной полости у другого врача в другой клинике, у нее были очень хорошие отзывы, но на деле ничего не оправдалось. Отныне буду ходить только Николаю Николаевичу! И рекомендую своим близким!
«Клиника на Минской»
Благодарим вас за теплые слова в адрес Николая Николаевича! Желаем здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось всё. Доктор с большой буквы. Очень внимательный, в совершенстве знает своё дело. Слава Богу, что я к нему попала. Всем рекомендую! Сразу нашел причины моих проблем.
Не понравилось
Мне понравилось абсолютно всё. Нет того, что не понравилось. Нареканий нет. Правда, всё прошло идеально. Желаю каждому человеку по жизни заниматься своим делом, трудиться только в любви и из любви. Как это делает Николай Николаевич. Спасибо. Побольше бы таких светлых и добрых людей.
Я вышла из кабинета вдохновленная и счастливая от того, что нашла то, что стало причиной моего 5-летнего зуда, и знаю что с этим делать. Благодарю безгранично.
«Клиника на Минской»
Благодарим Вас за приятный отзыв в адрес нашего специалиста. Будем рады вновь видеть Вас в нашей клинике. Здоровья и благополучия вам и вашей семье!!!
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Постоянно проходила УЗИ у Блинова Н. Н. Очень позитивный доктор, всегда поднимал настроение, говорил, что у меня все замечательно компенсированно и повода для беспокойства нет. Я сделала у него десять УЗИ. Однажды, он был в отпуске и я пошла к другому доктору. Он не шутил, не поднимал мне настроение, а задал вопросы, посмотрел и вынес диагноз. Как оказалось г-ин Блинов смотрел на несуществующий узел сверху железы, а узел был снизу и даже три и размер из был не 0, 7, а 2, 7. Тут я вспомнила как делала еще УЗИ колена. Где Блинов мне написал кисту, а МРТ все опровергло. Даже не знаю, что сказать. За немалые деньги, оставленные в этом учреждении, я получила два ложных диагноза. Мое доверие к клинике подорвано, осадок тяжелый.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
30.10.2019 была на УЗИ по акции на Минской, 26а, где принимал Блинов Николай Николаевич. Хочу выразить глубочайшую благодарность Николаю Николаевичу, который мне в течение 2 часов объяснял и показывал все прелести моего организма. Ушла я от них под впечатлением от его профессионализма и подхода к своему делу. Всем своим порекомендовала Н. Н. Блинова, так как мало сейчас таких, кто относится к своей профессии с душой. Он не только смотрит, но и рекомендации пишет, что делать и как дальше жить. Ещё раз огромное спасибо, Николай Николаевич, Вы тот, кому можно доверить своё здоровье!
«Клиника на Минской»
Благодарим Вас, за приятный отзыв в адрес нашего специалиста! Мы рады, что пребывание в нашей клинике прошло для Вас комфортно и результативно. Здоровья и благополучия вам и вашей семье!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту, очень внимательному доктору Николаю Николаевичу Блинову. Пришла к нему на прием по рекомендации и не пожалела! Конечно же и я буду рекомендовать его всем! Вот таким должен быть настоящий доктор! Здоровья и всех благ Вам, Николай Николаевич! С уважением, Самойлова Л. А.
Хочу выразить благодарность врачу УЗИ-диагностики Блинову Николаю Николаевичу за профессионализм, чувство юмора и позитив, которым заряжает пациента! Всего Вам доброго!
Хороший врач, претензий нет. Все подробно объяснил во время УЗИ. Общается во время УЗИ, шутит, общается, меня общение не напрягает. Мне наоборот нравится, когда врач ведёт приём не слишком формально и отчужденно. В следующий раз пойду к нему.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего доктора Блинова Николая Николаевича!

Посетили врача Май 2018
Блинов Николай Николаевич слишком весело проводит прием. Все как-то с шутками и прибаутками. Может кому то и нравится такой подход, но не мне. Мне хотелось более серьезного отношения. Выбирала доктора по отзывам, но больше я к нему не пойду.
Посетили врача Январь 2018
Блинов Николай Николаевич проводил обследование. Меня все устроило в его работе. Его профессионализм я оценила бы на пять баллов из пяти. Все объяснил. Вовремя начал УЗИ. Достаточно уделил мне внимания на приеме. Обращусь к нему в будущем, когда понадобится. Рекомендую другим людям.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв!
Нам очень приятно получать обратную связь от наших пациентов, ведь только так мы можем узнать объективную оценку нашей работы.
Николай Николаевич Блинов действительно является высококлассным профессионалом, который любит свою работу и отдается ей полностью.
Мы обязательно передадим ему слова вашей благодарности в ближайшее время.
Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2017
Не первый раз была на обследовании у него. Понравилось то, что все комментирует, когда делает УЗИ. Все рассказывает. К клиенту относится очень вежливо. Приятный доктор. Еще собираюсь ходить к нему. На мой взгляд, Николай Николаевич хороший профессионал.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Всегда рады помочь Вам!
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

Посетили врача Декабрь 2017
Николай Николаевич отлично провел прием. Считаю, что он профессионал своего дела и очень компетентен в своих вопросах. По отношению к пациенту он вежливый и внимательный. Была у него в первый раз и осталась очень довольна доктором и проведенным обследованием.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашими эмоциями после проведенного лечения! Николай Николаевич Блинов действительно является настоящим профессионалом в своей области!
Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2017
Николай Николаевич очень доброжелательный и приветливый. И неравнодушный к проблеме пациента. Очень грамотный специалист. Была у него в первый раз. очень осталась довольна. При необходимости буду еще к нему обращаться.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Большое спасибо Вам за такой замечательный отзыв!
Николаю Николаевичу будет очень приятно увидеть Ваши слова благодарности, изложенные в столь приятной, замечательной форме!
Желаем Вам здоровья!
Николай Николаевич - отличный врач! Сразу располагает к себе, очень приятный и дружелюбный, с чувством юмора. УЗИ сделал замечательно, все хорошо осмотрел, профессионал своего дела. Все объяснил, рассказал. Попала к нему на прием случайно, но в следующий раз на УЗИ только к нему! Буду советовать друзьям.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Николая Николаевича Блинова - специалиста ультразвуковой диагностики нашей клиники.
Мы очень ценим обратную связь от наших пациентов, ведь благодаря ей мы узнаем, двигаемся ли мы в правильном направлении.
Благодарность пациента - лучший подарок для любого врача и любой клиники. Крепкого Вам здоровья!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Случайно попала к нему на прием. Сейчас только к нему! С такой внимательностью мне еще УЗИ не делали. Все понятно объяснил. Осталась очень довольна! Спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой эмоциональный отзыв!
Мы искренне рады, что Николай Николаевич вызвал у Вас доверие и положительные эмоции. Очень важно найти врача, который использует правильный подход и проявляет заботу, доброту и настраивает на выздоровление.
Обязательно передадим Ваши слова Николаю Николаевичу в самое ближайшее время. Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Посетили врача Август 2017
Много лет обращаюсь к этому доктору. Мне он очень нравится. Николай Николаевич профессионал в своем деле. Хорошо смотрит, в поцессе отвечает на все вопросы пациента. Отлично контактирует. Обращаюсь исключительно к нему. И всем своим знакомым рекомендую.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за обратную связь.
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Мы были искренне рады Вам помочь, и в случае необходимости Вы всегда можете на нас положиться!
Обязательно передадим им Ваш отзыв Николаю Николаевичу.
Специально для наших пациентов мы всегда стараемся поддерживать высокий уровень сервиса и постоянно вводить что-то новое.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Прекрасный врач УЗИ - Блинов Николай Николаевич! Очень внимательный, отзывчивый, с чувством юмора. Спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за такие добрые слова в адрес специалиста нашей клиники.
Обязательно передадим Николаю Николаевичу Ваш отзыв.
Искренне желаем Вам крепкого здоровья и всего самого хорошего!
С уважением!
Посетили врача Июль 2017
Николай Николаевич знает свое дело. Очень понравилась его консультация. Все доступно и понятно объясняет. Очень хорошее отношение к пациенту. Я осталась довольна приемом. Могу его рекомендовать своим знакомым.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо! Обязательно передадим врачу слова вашей благодарности!
Отлично выполняет диагностику. Лечащий врач мне назначила пройти УЗИ, она приняла во внимание мои жалобы, но без обследования не могла с точностью сказать диагноз, поэтому назначила стандартную процедуру. Выполнил ее Николай Николаевич, безупречно все сделал, проверила все тщательно, не спеша и прокомментировал все показания, так что я сразу знала к чему мне готовится, что скажет доктор. К Блинову претензий нет, мне он понравился, приятный человек, грамотный диагност.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за оставленный Вами отзыв!
Очень приятно читать подобные слова.
Вы вдохновляете нас и мотивируете!
Обязательно передадим Ваш отзыв Николаю Николаевичу Блинову. Будьте здоровы!
С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Николай Николаевич очень хороший специалист, он мне делал УЗИ сустава. На приеме был очень внимателен, принял, как полагается и диагностику проводил со вей тщательностью, насколько я могу судить о таких вещах. По результатам проконсультировал меня, объяснил, из-за чего стали боли возникать и посоветовал, к какому врачу мне лучше обратиться. Я ему благодарна, потому что он оказался прав на 100% и по поводу характера болей и по поводу врача. Прошла курс лечения, теперь ничего не беспокоит.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за такой искренний и эмоциональный отзыв.
Очень рады, что поддержка и профессионализм Николая Николаевича Блинова вызвали у Вас положительные эмоции и, конечно же, доверие.
Мы очень это ценим. В любой ситуации мы всегда готовы Вам помочь!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности Николаю Николаевичу.
Крепкого здоровья Вам!