Малеина Ольга Альбертовна,кардиолог, терапевт - Казань
Терапевт
4.5

Малеина Ольга Альбертовна
Казань

Малеина Ольга Альбертовна, Казань: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 18.09.2018

Суконная слобода(1,6км)
Площадь Габдуллы Тукая(1,6км)

Кремлёвская(2,7км)

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Малеина Ольга Альбертовна
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось то, что Ольга Альбертовна была очень внимательна. На мой взгляд, она очень коммуникабельна, имеет чувство юмора, располагает к себе. Еще мне нравится то, что она не замыкается только на своей специализации, а обладает объемными знаниями и в других сферах медицины. Она дала мне различные советы, мы с ней договорились, что я, все-таки, буду продолжать у нее наблюдаться. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Посетили врачаИюнь 2018
Я уже дважды была у доктора и осталась довольна. Ольга Альбертовна хороший специалист. Она все очень доступно объясняет. Пока она назначила мне лечение. С моей точки зрения она профессионал. Я намерена и дальше ее посещать по мере необходимости.
У кардиолога я был, когда у меня прихватило сердце. Раньше были проблемы только с артериальным давлением, а сейчас ещё и это прибавилось. Я думал, что мне сейчас назначат множество дорогих лекарств, но доктор оказалась очень грамотной, выписала всё только самое необходимое и рассказала, как нужно дома лечиться. Мне она запомнилась, как человек чуткий, доброжелательный по отношению к пожилым людям, а также хороший профессионал. Мне стало лучше и больше никаких серьёзных проблем у меня не было. Благодарю!