Малеина Ольга Альбертовна, кардиолог, терапевт - Казань

Малеина Ольга Альбертовна
Казань

Малеина Ольга Альбертовна, Казань: кардиолог, терапевт, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Кардиолог - от 900 р.

1992 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Малеина Ольга Альбертовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Мне понравилось то, что Ольга Альбертовна была очень внимательна. На мой взгляд, она очень коммуникабельна, имеет чувство юмора, располагает к себе. Еще мне нравится то, что она не замыкается только на своей специализации, а обладает объемными знаниями и в других сферах медицины. Она дала мне различные советы, мы с ней договорились, что я, все-таки, буду продолжать у нее наблюдаться. Я считаю, что она высококвалифицированный специалист.

Я уже дважды была у доктора и осталась довольна. Ольга Альбертовна хороший специалист. Она все очень доступно объясняет. Пока она назначила мне лечение. С моей точки зрения она профессионал. Я намерена и дальше ее посещать по мере необходимости.

У кардиолога я был, когда у меня прихватило сердце. Раньше были проблемы только с артериальным давлением, а сейчас ещё и это прибавилось. Я думал, что мне сейчас назначат множество дорогих лекарств, но доктор оказалась очень грамотной, выписала всё только самое необходимое и рассказала, как нужно дома лечиться. Мне она запомнилась, как человек чуткий, доброжелательный по отношению к пожилым людям, а также хороший профессионал. Мне стало лучше и больше никаких серьёзных проблем у меня не было. Благодарю!

Малеина Ольга Альбертовна, Кардиолог, Терапевт - Казань
Малеина О. А.