Файзуллина Елена Владимировна,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Казань
31 год
профессор
3.6

Файзуллина Елена Владимировна
Казань

Стаж 31 год
Высшая категорияПрофессор

Файзуллина Елена Владимировна, Казань: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Вчера записался 1 человек

• 2011 — н. в.
    Профессор

• 1987
    Казанский государственный медицинский институт

стажировка в дерматологической клинике технического университета г.Дрезден (Германия)

Файзуллина Елена Владимировна
18.10.2019 мой сын приехал на консультацию к профессору, ехал на прием из другого города. С огромной надеждой и желанием быть услышанным и понятым. Это прозвучало в его обращении к доктору, что очень устал от проблемы, пожалуйста, помогите. В ответ на свою просьбу прослушал лекцию о жителях северных районов. Доктор находилась на своей позитивной волне (то ли шутила, то ли таков стиль общения с пациентами, сын так и не понял). После было предложено продолжить использование того же самого крема, который использовал сын, правда, средство для умывания профессор предложила свое. Сын рассказал о горьком опыте использования "Роаккутана", профессор предложила его аналог (правда, это не прозвучало из ее уст, что назначен дженерик!). Воодушевленный тем, что лечение все-таки назначено, сын покинул клинику. Я долго убеждала его съездить на эту консультацию к профессору, к человеку который непременно поможет, разберется, поставит верный диагноз и назначит терапию! После приема я пообщалась по телефону с доктором, но, так как находилась на рабочем месте, не смогла обсудить и узнать все, что хотела. Почему не был собран анамнез в полном объеме, почему не назначено никакое обследование? Основное, что беспокоит - это гиперемия лица! Может, все-таки обследование пройти? Может, мы упускаем какую-то проблему, связанную с эндокринной системой, внутренними органами? [...]
Центр «Дерматология»
Уважаемая, "обследование" необходимо, чтобы определиться с диагнозом. Если диагноз вопросов не вызывает, то наши врачи лишних анализов не назначают. Вам вряд ли стоит судить, насколько полно был собран анамнез, ведь Вы на приёме не были. Да, врач исходит из существующих стандартов лечения. Ваш сын "воодушевлённый" покинул клинику - что же, это хорошо. Вера в назначенное лечение - это половина успеха. Только, к сожалению, старание врача Вы полностью нивелируете до нуля своим собственным скептическим отношением и неверием в успех. Полагаю, что теперь Вам придётся уговаривать сына поехать уже не к профессору в Казань, а в Москву к академику...
0.0нормально
17 июня 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2019 — Начата проверка по запросу
24 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Были на приеме у Е. В. Файзуллиной для подтверждения диагноза и получения квалифицированной помощи для лечения, но увы, ни того и ни другого не получили. Направление на обследование не дала, о том, что с диагнозом псориаз нужно встать на учет, и речи не было, выписала гормональную мазь и все. Прошли месячный курс лечения, улучшения не было, на повторном приеме назначила аналог этой же мази. После нее были у врача дерматолога в Нижневартовске, так вот, он в шоке от ее назначения. За выписку одного рецепта заплатили 1800 и второй прием 500. За что, спрашивается?! Люди идут к вам на прием с надеждой на помощь, а вам интересна только материальная сторона. Мы могли бы и без обращения к вам приобрести эту мазь, не потратив на это 2500 р.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Спасибо большое Файзуллиной Елене Владимировне за профессионализм. Это первый опыт как для меня, так и для дочери-подростка с проблемной кожей, а первое впечатление в таком деле очень важно, и что немаловажно - результат. Рекомендуем с большим удовольствием Центр дерматологии, будем ходить еще и еще.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Не понравилось
Всё.
Абсолютно некомпетентная, грубая и высокомерная дама. Строит из себя сверхумную, но знания у неё имеются только в области теории и то уже устаревшие и сомнительные. Что касается именно лечения кожных заболеваний, а в частности акне, постакне, рубцы - ничего не может посоветовать. Я была на бесплатном консилиуме с её участием. После такого бессмысленного и безрезультатного консилиума точно никогда не пойду к ней на платный приём и никому не советую. Только потратила своё время и нервы. Ещё больше расстроилась.
Республиканский кожно-венерологический диспансер - ул. Толстого, д. 4
0.0нормально
21 марта 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 марта 2019 — Начата проверка по запросу
28 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
28 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Вчера ходили в клинику. К Файзуллиной Е. В Профессор! Ну что, к сожалению, вообще не правильный диагноз поставила, больше разговаривала не по теме. Это жесть. Посмотрела только зону которую я показала. А она, да должна была посмотреть все тело ребенка. 🤦🏻‍♀️ Ребёнка посмотрела очень плохо, быстро. Лечение толком не дала! Печально, что сдирают такие деньги, а ничего не знают. Начала говорить про мужа директора. И минут 20 писала. В общем, мне и денег не жалко, если бы был хороший специалист. Не советую!
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Пытался вылечить дерматит - полтора года времени и четыре врача. И только Елена Владимировна смогла помочь, выработав правильную тактику лечения.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Судьба свела меня с Еленой Владимировной в 2005 году, когда лицо мое было буквально изуродовано от угрей и фурункул из-за неграмотных назначений других врачей. Тогда еще была студенткой, лечение в то время мне показалось не из дешевых, но Елена Владимировна привела в порядок мое лицо в кратчайшие сроки. Буквально за несколько месяцев я забыла об этих фурункулах. Это врач от Бога. Внимательная, вежливая, а главное - профессионал! Я очень рада, что узнала о клинике, тогда она находилась на Щапова. Первым посетителям выдавали дисконтные карты, к сожалению, карта была утеряна. Хочу продолжить совершенствовать лицо с помощью лазерных технологий в вашей клинике. Возможно ли как-то восстановить эту карту? У меня есть фото этой моей карты. Уверена, вы меня помните на лицо.
Центр «Дерматология»
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По поводу выдачи Вам новой дисконтной карты - Вы можете обратиться к исполнительному директору Файзуллину Владимиру Альфредовичу. Елена Владимировна до конца декабря 2018г. находится на стажировке в ФРГ (г.Дрезден). По поводу лазерных методик советую обратиться к косметологу Глубокой Оксане Юрьевне.
Посетили врачаАвгуст 2018
Замечательный доктор, нам очень понравилась! Мы приходили к ней с братом, она приняла нас очень спокойно, тепло. Выслушала всё от и до, дала свои рекомендации. В её обществе нам было очень комфортно, Елена Владимировна нас сразу успокоила и психологически расположила к себе. С удовольствием придём к ней для контроля и будем рекомендовать друзьям!
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, все было в порядке. Мне понравилось ее вполне нормальное ко мне отношение. Она уделила мне достаточно времени и внимания. Я уже записалась к ней на повторный прием. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации по лечению, пока нахожусь в процессе.
Посетили врачаФевраль 2018
На приеме у Елены Владимировны меня все устроило. У нее было довольно положительное отношение к моему ребенку. Она нашла с ним общий язык. Хорошо нас проконсультировала. Я знала все, что меня интересовало. Также она назначила лечение. Думаю, что она довольно профессиональна. Обратимся к ней снова, как только потребуется.
Посетили врачаДекабрь 2017
Елена Владимировна отлично провела прием. Обращалась к ней по рекомендации знакомых, которые только у нее и лечатся. Обращалась по поводу родинок. Получила полную консультацию и ответы на все вопросы. Очень отзывчивая и внимательная. Удалила родинки и сделала дальнейшие рекомендации. Елена Владимировна хороший специалист и очень приятная в общении. Вся такая очень положительная, очень мне понравилась.
Центр «Дерматология»
Спасибо за Ваш отзыв. Мне только непонятно, кто из хирургов после осмотра проф. Файзуллиной Е.В. производил удаление этих родинок.
Посетили врачаДекабрь 2017
Очень внимательный и доброжелательный доктор. Мне все понравилось. Негативных эмоций не возникло. Провела осмотр, дала рекомендации и посоветовала дообследование. Прошло немного времени, но я уже чувствую положительный результат. Очень высококлассный специалист.
Спасибо за отзыв
Отличный доктор, специалист, эксперт своего дела. Долго не мог вылечить экзему на руках, другие врачи говорили, что это не лечится, прописывали множество всяких гормональных мазей и т. п., безрезультатно! С помощью несложного лечения, назначенного Еленой Владимировной, избавился полностью от этой экземы. Спасибо огромное!
Спасибо за отзыв.
В медицинском центре мне понравилось, что не навязываются никакие лишние услуги, деньги из меня не вытягивали. Я обратилась к дерматологу, и доктор Файзуллина быстро разобралась с моим точным диагнозом. Рассказала толково, какие мне таблетки принимать и какая мазь в моем случае подействует лучше всего. Мне всё было предельно понятно. Понравилось, как четко и логично изъясняется доктор. Но я того и ожидала от специалиста ее уровня. Так что спасибо, что не подвели ожиданий, уважаемый доктор! Лечение помогает, и это не может не радовать.