Глубокая Оксана Юрьевна,врач-косметолог, дерматолог - Казань
4.0
5.6

Глубокая Оксана Юрьевна
Казань

Глубокая Оксана Юрьевна, Казань: врач-косметолог, дерматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 212-18-16.

Обновлено 10.11.2018

Горки(2,9км)
(843) 212-18-16

Ижевская государственная медицинская академия

Глубокая Оксана Юрьевна
Очень нравится! Ходим давно с дочерью. Диспорт очень хорошо делает, по сравнению с другими врачами в Казани, результат отличный.
Спасибо за отзыв.
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Внимательная, подробно все объясняет об уходе за кожей, легкая рука. На следующий приём запишусь к Оксане Юрьевне.
Спасибо за отзыв
Центр «Дерматология» - ул. Г. Кариева, д. 3
Посетили врачаМарт 2018
Я был уже несколько раз на приемах у доктора и мне все нравится. У нее всегда хорошее и внимательное ко мне отношение. Проведенные ею процедуры и рекомендации мне помогают. Ее профессиональные качества я бы оценил на 5 баллов. Моя проблема почти решена, но я продолжу посещать доктора.
Спасибо за отзыв
Косметолог Оксана просто умница. Я у нее пилинг делала, результат отличный! Я, конечно, рассчитывала, что лицо преобразиться, но не думала, что настолько. Кожа посвежела, не видно никаких прыщиков, черных точек, с которыми я уже не знала, как бороться. Точно могу теперь сказать, что буду ходить ней регулярно. По ценам все устраивает, я не каждый день к косметологу хожу, а так хотя бы себе нравится стала. Самооценка повысилась даже, хорошо ведь. Спасибо большое Оксане Юрьевне за результат и хорошее отношение.
Спасибо за отзыв.