Богданова Мария Александровна,дерматолог, трихолог - Казань
6.2

Богданова Мария Александровна
Казань

Богданова Мария Александровна, Казань: дерматолог, трихолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 09.04.2019

ул. Павлюхина, д. 37
Суконная слобода(420м)
Площадь Габдуллы Тукая(1,3км)

Аметьево(2,3км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (дерматовенерология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трихология)

«Врачебная Косметология» КГМА
    «Диагностика и лечение микозов кожи и ее придатков. От первичного лабораторного исследования до комплексного лечения» МАПО, г. Санкт-Петербург
    «Современные методы коррекции косметических дефектов и возрастных изменений кожи. Мезотерапия и биоревитализация» КГМА
    «Неотложная Эндокринология» КГМА
    Сертификационный образовательный курс IAT (Международной трихологической ассоциации)
    «Предварительные и периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности», КГМА

Богданова Мария Александровна
Просто потрясающий специалист. Проблема моя - долго растут волосы. Мария Александровна подобрала метод решения моей проблемы. Волосы стали сильнее и быстрее растут, в общем, вижу результат. Всем рекомендую. 😍 Очень доброжелательный и деликатный профессионал. 👍🏿
«Клиника СЛ» на Павлюхина - ул. Павлюхина, д. 37
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось то, что Мария Александровна спокойная и рассудительная. Она очень много знает по своей специальности. Ввела меня в курс дела насчет моей проблемы. Сразу выписала рецепт и направила на дополнительное обследование. Все вопросы я закрыла. Советую доктора.
Спасибо за отзыв
Посетили врачаДекабрь 2017
Хорошо приняла нас. Осмотрела с лупой. Сразу увидела, какие проблемы есть. Назначила лечение. Дала рекомендации, как принимать препараты. Все объяснила. Назначила пройти обследование, после чего прийти на повторный прием. Спокойная, доступно все рассказывает. Грубости и хамства с ее стороны не было.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаНоябрь 2017
Внимательный доктор. Говорит все по делу. Без лишних разговоров ни о чем. Быстро и эффективно. Это была первая консультация у Марии Александровны. Обследование не проводили, прием чисто консультативный. Она выписала рецепт. Сегодня крем купила, пользуюсь. С удовольствием приду к Марии Александровне еще раз.
Спасибо за отзыв
Выражаю благодарность Марии Александровне. Я давно мечтала избавиться от прыщей, сейчас это удалось и только благодаря стараниям Богдановой. Чего я только не перепробовала, вообще ноль эффекта. Зато когда пролечилась у профессионала, увидела, что мое лицо может быть идеально чистым. Мне бы хотелось, чтобы оно в таком состоянии осталось как можно дольше. Я понимаю, что организм может решить по-другому, но я теперь хотя бы знаю, к кому обращаться за помощью, если что.