Ситдиков Радик Ильгамович, проктолог - Казань

Ситдиков Радик Ильгамович
Казань

Стоимость приёма - от 600 р.-50%  300 р.
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 53 человека

Ситдиков Радик Ильгамович, Казань: проктолог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 202-21-87.

☎(843) 202-21-87

Медицинский центр «Алан Клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (308м)
М Суконная слобода (1,4км)
М Кремлёвская (1,6км)
Проктолог - от 600 300 р.

Расписание приёма врача

12%Анальный зуд
12%Анальная трещина
12%Геморрой

1986 Казанский государственный медицинский институт

1993 "Неотложная хирургия органов брюшной полости"
1994 "Основы эндохирургии"
2001 "ВИЧ инфекция и оппортунистические заболевания"

Отзывы о Ситдиков Радик Ильгамович

МегаФон
-1.0 Плохо Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

К Радику Ильгамовичу я попала после третьих родов еще в 2017 году с обострением ГУ. Он меня осмотрел, обнаружил "свищ" и велел срочно оперироваться, напугал меня, что если этого не сделать, то меня увезут на скорой с высоченной температурой, прооперируют и зашьют как "мешок с картошкой". После таких слов, конечно же, я готова была лечь на операцию сразу же, но благо, не было у меня столько денег, и на свой страх я записалась на эту операцию к нему через неделю. За эту неделю я обратилась к другому врачу, который назначил мне лечение противовоспалительными свечами. Я пролечилась, и у меня все прошло! Я не знаю, какой Радик Ильгимович как хирург, может быть, и отличный, но хорошо, что мне не довелось это проверять на себе. От приема осталось впечатление, что не важно, нуждается человек в операции или нет, вам ее навяжут, "играя" на ваших чувствах и переживаниях, лишь бы "срубить" деньги.

МегаФон
+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Радик Ильгамович - просто отличный врач! Очень обходительный, ответит на все интересующие вас вопросы. После двух беременностей образовался геморрой второй степени, который нельзя было оперировать ввиду кормления грудью. На что Радик Ильгамович предложил провести легирование. Процесс, скажу я вам, не из приятных, но беспокоит только день-два (кто грудью не кормит, вообще без проблем, выпил обезболивающее и не чувствуется. В моем случае с этим было посложнее). После 4 процедур поход в туалет стал намного проще! Жду заживления ран! Рекомендую этого врача и делаю вам больше не сталкивать с этой болезнью!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Алан Клиник» - ул. Островского, д. 57-А

Это мои слова благодарности профессионалу в своей области Радику Ильгамовичу Ситдикову. Спасибо за излечение и терпеливое отношение с пациентами.

02.01.19 16:54
Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что лечение помогло Вам восстановить здоровье. Будьте здоровы и счастливы!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация медицинского центра «Алан Клиник» в Казани.
Ситдиков Радик Ильгамович, Проктолог - Казань
600 р.