Мурадян Ануш Саргисовна,акушер, врач узи, гинеколог - Казань
2.0
2.5

Мурадян Ануш Саргисовна
Казань

Мурадян Ануш Саргисовна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

Обновлено 21.10.2018

"Основы микрохирургии"

Мурадян Ануш Саргисовна
+0.2нормально
Нет
Понравилось
Пришла к врачу Мурадян с проблемой болей внизу живота. Она назначила в первый день очень много анализов. Сразу же при разговоре врач стала спрашивать где я работаю и кем. Я сначала думала, что врач как специалист хочет узнать про то, как мой образ жизни сказывается на моем здоровье, однако, позже выяснилось, что врач просто хотела узнать мое материальное состояние. Лечение обошлось очень дорого, если первый раз я оставила в «Звезде» около 7 тыс. руб., то во вторые и третьи разы сумма не уменьшалась. Хочется отметить, что боли не прекратились. В связи с чем, я думаю, что и диагноз Ануш Саргисовна поставила неправильный.
Не понравилось
*** Деньги было бы не жаль, если бы лечение помогло.
Не хотелось бы больше попадать к таким обманщикам.
«Звезда» на Космонавтов
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! К сожалению, Вы не оставили своих контактных данных, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Сообщите, пожалуйста, контактные данные, которые позволят нам идентифицировать Вас в базе наших пациентов, а именно:
- либо номер медицинской карты и дата посещения
- либо инициалы (в формате Ф.И.О.) и последние 5 цифр номера телефона, который был указан Вами при оформлении в мед.центре.
«Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16
Отвратительный врач! Может быть, кому-то и помогает, но мне наговорила такого, просто ужас. Поставила диагноз и назначила лечение даже без результата анализов. Про сами анализы я вообще молчу, столько всего ненужного, как будто *** деньги для клиники зарабатывают. Сама, конечно, сначала вежливой и понимающей показалась. Обратилась в клинику из-за срочности, больше никогда не пойду туда. Анализы нарисовали от руки, какие им выгодно. Через 2 дня после приема у Ануш Саргисовны пошла на прием к своему врачу и потом еще в одну клинику, ее диагноз мне опровергли, сказали, что удалять ничего не надо, лечение, которое она назначила, сказали срочно прекратить. После разговора со мной, когда узнала, что в роду есть те, у кого была онкология, начала говорить, что в матке сильно воспаление, что я скоро стану бесплодной и вообще близка к онкологии, заставила сделать анализ на онкоцитологию, хотя я сдавала его недавно и ей об этом сообщила. Она даже не делала УЗИ, зато выводы все сделала только глядя на меня. В общем, отвратительное впечатление от больницы, врача и администратора, которая раньше работала бухгалтером, а теперь вдруг говорит мне, какое лечение мне необходимо и, что у меня "очень хорошее такое воспаление". Как вообще могут такое говорить?
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне полностью понравилась консультация у Ануш Саргисовны. Хороший, доброжелательный доктор. Думаю, что достаточно профессиональная в своей сфере. Она провела все необходимое: и обследование, и манипуляции. Обсудила со мной мои вопросы. Я бы пришла к ней еще раз.
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв! Вы правы, Ануш Саргисовна отличный врач. Будем рады помочь Вам всегда!
«Звезда» на Космонавтов - ул. Космонавтов, д. 16
Понравилось
Два года после замершей беременности я не могла забеременеть. Пошла к Мурадян Ануш Саргисовне, она с трепетом и вниманием ко мне отнеслась. Провели лечение тампонами, плазмолифтинг и ещё не помню, и через месяц я забеременела. Пошла, она сделала УЗИ мне, сказала, что плод ещё маленький, но все пока хорошо! Через неделю скоро снова пойду. Надеюсь, все в этот раз хорошо будет. Очень благодарна врачу! Наблюдаться буду только у неё!
Не понравилось
Тяжело записаться, всегда очереди бывают, может, это и хорошо, значит, врач востребованный!
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв! Вы совершенно правы, Ануш Саргисовна отличный и очень внимательный врач. Многие пациенты не только лечатся у нее, но наблюдаются всю беременность. Будем рады помочь Вам всегда.
Наконец-то и я побывала у Анущ Саргисовны в медцентре "Нурмед"! Потому что мои подруги и сестра ходят к ней, она, почти как наш семейный доктор! Мне понравилась она, как врач и как человек: добрая, внимательная. На все мои вопросы я получила ответ. Начала у нее лечится, мне сразу стало легче! Я просто в шоке! Потому что мне было так плохо! Весь живот болел, тянул! Врач - действительно профессионал! Всем буду рекомендовать! Теперь я только к ней! Спасибо большое!
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв. Ануш Саргисовна действительно отличный врач. Многие пациенты к ней ходят по рекомендациям. Будем рады помочь Вам всегда.
05 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
18 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
В плане обслуживания - вежливая, тактичная. Но в плане лечения назначила кучу анализов через Москву, сразу на 7000, потом назначила лечение на 12000. Хотя у меня ничего серьезного не было. Сложилось впечатление, что идет просто отсос денег, и назначение совсем ненужного лечения. После пошла к другому специалисту, и выяснилось, что ничего серьезного нет и нет необходимости сдавать все эти дорогие анализы.
Доктор мне понравилась, осталось хорошее впечатление в целом от первого приема. Я пришла к Мурадян по наводке своей подруги, как раз не знала, к какому гинекологу обратиться. У меня были боли внизу живота, доктора осмотрела, нашла воспаление, назначила препараты и сдать некоторые анализы. Мне понравилось, что ничего лишнего мне не назначили и не навязали. Ануш Саргисовна приятная, умная молодая женщина, производит впечатление компетентного специалиста. Я планирую продолжать лечиться под ее контролем. Моей подруге она помогла вылечиться, надеюсь, и в моем случае всё получится удачно.
«Звезда» на Космонавтов
Благодарим Вас за отзыв. Ануш Саргисовна действительно отличный врач! Многие люди приходят к ней по рекомендациям и наблюдаются годами. Будем рады помочь Вам всегда!