Лемешко Олег Ростиславович,акушер, гинеколог - Казань
Гинеколог
4.8

Лемешко Олег Ростиславович
Казань

Лемешко Олег Ростиславович, Казань: акушер, гинеколог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Обновлено 25.03.2020

Площадь Габдуллы Тукая(991м)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,0км)

• 1987
    Казанский государственный медицинский институт (лечебное дело)
  • 1988
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1994
    "Основы эндохирургии"
  • 1995
    "Лапароскопия и гистероскопия в гинекологии"
    "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии"
    "Общая и эндоскопическая хирургия"

Лемешко Олег Ростиславович
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Олег Ростиславович делал плановую лапароскопию. Все прошло хорошо. Очень рада, что попала к нему. Без осложнений и негативных эмоций. После операции все объясняет, отвечает на вопросы. Врач с большим опытом, стоит ему довериться. Операцию делала в гинекологии Груздева. Очень хорошая больница. Персонал отличный. Медсестры замечательные. Кормят вкусно и сытно. Сколько лежала, грубого слова я не услышала. В послеоперационной палате дежурит медсестра с большим добрым сердцем. У нас дежурила милая девушка Анастасия.
Не понравилось
Кто-то вечно жаловался, что здание старое, стены старые, но мне прекрасно спалось.
Посетили врачаДекабрь 2018
Понравилось
Олег Ростиславович делал мне операцию - лапароскопию, всё прошло отлично, после операции не было ни болей, ни осложнений. Давал мне рекомендации по поводу лекарств и дальнейшего лечения, которое я тоже проходила у него. Он - отличный врач и неравнодушный человек. Могу выразить только огромную благодарность Олегу Ростиславовичу!
И благодарю весь персонал роддома 3 клиники Груздева отделения гинекологии за доброжелательность, отзывчивость и желание помочь людям. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и всех благ!
Роддом №3 клиники Груздева КГМУ - ул. Толстого, д. 4
Попала к этому врачу лет в 20. Конечно, в гинекологии особо не разбиралась и верила ему на слово. Сейчас уже понимаю, что лечил он неизлечимые болезни и прижигал, что не следовало. О чем очень жалею, возможно, частично из-за этого было потом бесплодие! И конечно, куча потраченных денег! С пациентом общается вежливо, доверительно, умеет расположить к себе.
обрый день!
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп -Казань»
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравился профессионализм Олега Ростиславовича. Он очень-очень деликатно общается с пациентом. Очень хорошее отношение. Провел обследование, все объяснил и дал рекомендации. Уделил мне достаточно времени. Ответил на вопросы. Я еще раз обращусь к нему на консультацию.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

С уважением, ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
29 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
05 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
05 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2018
Я давно хотела попасть на консультацию к Олегу Ростиславовичу. У меня не было сомнений по поводу того, к кому я иду. Этот доктор внушает доверие. Мне кажется, любой врач еще и психолог, и у Олега Ростиславовича есть такое качество. Он сделал все, как положено - и в плане обследования, и в плане рекомендаций. Мои подозрения подтвердились. Я осталась довольна его консультацией и в планах прийти повторно.
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне все понравилось. Доктор знает свою работу. К пациентам относится хорошо. Минусов никаких не было. Олег Ростиславович назначил лечение и дал рекомендации. Я к ним приступила. Есть улучшения. Собираюсь посетить его повторно. Он добрый и отзывчивый. Считаю его профессионалом своего дела.
Посетили врачаИюль 2018
Консультация прошла быстро и по существу. Не было спешки, но в то же время не было слишком медленно. Олег Ростиславович внимательно относился ко мне. Не было какого-либо дискомфорта. Он расположил меня к себе. Я рассказала о проблеме, доктор провел осмотр и дал рекомендации. Развеял мои сомнения.
Медицинский центр «Медикал Он Груп» - ул. Яхина, д. 4
Спустя месяц после лечения у Лемешко Олега Ростиславовича получила хорошие результаты. Доктор внимательный и приятный, вместе с основным лечением подобрал противозачаточные таблетки, которые подходят моему организму. Анализы в «Медикал Он Груп» делают быстро и не нужно ждать результаты неделями. Довольна, что попала на лечение именно к этому доктору.
16 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после посещения нашей клиники. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
0.0нормально
Посетили врачаЯнварь 2018
Конкретного лечения доктор мне не назначил. Осмотрел, взял анализы. Выписал один препарат и снял свою ответственность. У меня проблемы с сердцем и мигрень, о чем я предупредила в первую очередь, и Олег Ростиславович назначил мне препарат, который имеет побочные эффекты в виде головных болей и ухудшения работы сердца. Сказал, что все пьют его. Не предупредил меня о побочных эффектах - о них я узнала из аннотации. Я в шоке, если честно. Не пойду больше к нему.
Медицинский центр «Медикал Он Груп»
Международный медицинский центр «Медикал Он Груп - Казань» признателен Вам за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны после лечения в нашей клинике. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и решить ее, сообщите, пожалуйста, № карты и дату Вашего посещения клиники.
С уважением,
ММЦ «Медикал Он Груп - Казань»
Посетили врачаСентябрь 2017
Лемешко Олег Ростиславович просто замечательно провел прием. Была у него моя родственница (60 лет). После приема была просто в восторге, говорит все как в кино. Очень тактичный, вежливый, обходительный и компетентный врач. Постепенно все выслушал и ответил на все вопросы. Теперь его будем всем советовать. Врач отличный.
Прекрасный врач и человек. В 2006 году принимал у меня первые роды. Сейчас, не принимает. С мужем запланировали вторые роды, естественно, только к Олегу Ростиславовичу. Сдала все необходимые анализы, пролечилась. И как запланировали, так всё и получилось. С Олегом Ростиславовичем прошла весь период и до беременности, и потом. Большое спасибо Олегу Ростиславовичу, он на самом деле врач от Бога. Я нашла своего врача, доверяю только ему, всегда внимательный, осматривает деликатно и общаться с ним комфортно.
Принимает в клинике "Медикал Он Груп". Никому не советую, не проводя осмотр, назначит кучу анализов, видимо, система центра такая. Беря анализы, не интересуется, пили ли антибиотики, при сдаче на гормоны не спрашивает, когда кушали - плати, а остальное не важно.
На прошлой неделе впервые была на плановом осмотре у Лемешко в "Медикал Он Груп". Пошла просто потому, что времени было мало, а там нет очередей. Теперь ни к кому другому!
Олег Ростиславович - самый профессиональный врач-гинеколог от Бога. Обращаюсь к нему на протяжении 20 лет и ни разу не была разочарована. Прекрасный, добрый человек, очень внимательный, ещё с молодого возраста заслужил звание профессора и совершенно заслуженно! Самые искренние пожелания здоровья и счастья Вам и вашей семье, уважаемый Олег Ростиславович! Наташа.
Олег Ростиславович Лемешко - замечательный доктор и человек! В 2014 году Вера Ивановна Журавлёва, совместно с Олегом Ростиславовичем открыли для меня, можно так сказать, новую жизнь. Я очень им благодарна, дай Вам Бог здоровья и сил в Вашем нелегком труде, Вы дарите людям жизнь и счастье.
Олег Ростиславович очень добрый и внимательный доктор! В первый раз я к нему обращалась с жалобой на тянущие боли в яичниках и в груди. Только у меня был гормональный сбой, который с его помощью я восстановила. А сейчас я к нему встала на учет с первой беременностью. Надеюсь, с Олегом Ростиславовичем у меня родится здоровый и крепкий малыш!