Идрисова Венера Булатовна,врач узи - Казань

Идрисова Венера Булатовна
Казань

Идрисова В. Б., Казань: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 16.11.2016

Казанский государственный медицинский институт

Курс "УЗ диагностика", Казанская государственная медицинская академия
    Курс "Педиатрия", Казанская государственная медицинская академия

Идрисова В. Б.
Идрисова хороший диагност. Я однажды попала к ней на обследование, была приятно удивлена, что Венера Булатовна не только добросовестный врач, но и приятный, добродушный человек. Она хорошо ко мне отнеслась, вежливо разговаривала, объясняла показания. Вообще много внимания уделила и не торопилась выпроводить. Качественно смотрит, лечащего врача ее заключение удовлетворило.
«Любимый доктор» на Бутлерова
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв о нашем докторе. Это важно для доктора и конечно же и для нашего центра. Надеемся, что и другие доктора смежных специальностей при необходимости могут помочь вам. Всегда рады помочь. Будьте здоровы
Сыну надо было сделать УЗИ сердца, выбрали для себя эту клинику, нам и знакомые ее хвалили, ну и вообще она на слуху. Попали на диагностику к Венере Булатовне, хорошая она, мне показалась очень грамотной, так внимательно, досконально все смотрела, не спешила, все показания комментировала. Я переживала сильно, но она меня успокоила, сказала, что не видит никаких отклонений, и поводов для беспокойства у меня нет. Думаю, что ей доверять можно.