Абдуллина Гульнара Ильгизовна,рентгенолог - Казань
3.3

Абдуллина Гульнара Ильгизовна
Казань

Абдуллина Гульнара Ильгизовна, Казань: рентгенолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-79.

Обновлено 25.07.2019

Авиастроительная(2,5км)
(843) 500-53-79

• 2003 — 2014
    НУЗ КОБ на ст. Казань ОАО РЖД" г Казани
    Врач рентгенолог в отделении лучевой диагностики
  • 2014 — н. в.
    ЛДЦ МИБС Казань
    Врач-рентгенолог

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (внутренние болезни)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (лучевая диагностика)

Абдуллина Гульнара Ильгизовна
Понравилось
Я давно уже хотела оставить отзыв об этом докторе. Он у меня только положительный. Я врачу очень признательна. Она находит время на то, чтобы доходчиво все объяснить пациенту. То есть она не говорит: "Идите, у Вас там все написано". За ее вежливость и профессионализм я поставила бы все "100" баллов. Знаете, у меня есть несколько клиник рядом с домом, но я в них не хожу, потому что не доверяю. Мне неудобно добираться на Исаева, но несмотря на это, я езжу в эту клинику, потому что меня устраивает Абдуллина Г.И. Я хожу только к ней. Мне долгое время врачи не могли поставить диагноз. Она меня спросила: "А такой-то анализ Вы сдавали?" Она посоветовала, к какому специалисту мне сходить, и врач подтвердил то, что она сказала. Она и по тазобедренному суставу сказала, что меня ждет. Я благодарна этому специалисту. У нее все быстро, все круто, все супер!
Мне нравится функциональное обследование. Врача в свое время мне порекомендовали знакомые. Мне Гульнара Ильгизовна реально понравилась. Я всем своим друзьям и знакомым рекомендую ее. Так и говорю: "Идите только туда!" Не было такого, чтобы записи приема я ждала неделю. Не всегда получалось записаться день в день, но через 2-3 дня - возможно. Я желаю этой клинике процветания.
ЛДЦ «МИБС» МРТ на Исаева 5 - ул. Исаева, д. 5