Абузяров Рим Игоревич, ортопед, травматолог - Казань

Абузяров Рим Игоревич
Казань

стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Абузяров Рим Игоревич, Казань: ортопед, травматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 04.06.2019
ул. Щапова, д. 26, корп. Б
☎(843) 206-01-55

«Нова клиник»
М Площадь Габдуллы Тукая (926м)
М Суконная слобода (1,6км)
М Кремлёвская (1,9км)

21%Пяточная шпора
21%Артрит
21%Артроз коленного сустава
14%Артропатия

1995 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
1997 Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
2017 Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

Отзывы о Абузяров Рим Игоревич

РКБ

Исключительно положительные впечатления от доктора на этапах всего лечения: от поступления, до нахождения в стационаре, операции и до выписки. Большое спасибо за такое внимательное отношению к пожилому пациенту!

Этого доктора нам рекомендовали со словами: "Если Рим Игоревич не возьмётся, то уже никто не сделает".

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Скажем так, прием прошел на довольно среднем уровне. Абузяров Рим Игоревич вроде бы и профессиональный доктор, но я не увидел никакой заинтересованности с его стороны в решении моего вопроса. Все было как-то без энтузиазма. Я пришел к доктору с определенной проблемой, соответственно хотел узнать о ней как можно больше. Врач мне просто сказал, что все нормально и не дал мне никаких пояснений по этому поводу. Хотя у меня на самом деле были вопросы. Я, конечно, понимаю, что это его профессиональное мнение... Может быть это так и есть, но я ожидал получить больше информации. Доктор просто провел мне консультацию. Осмотр он не проводил, да и он, в принципе, ничего бы не дал, поэтому в нем вопрос у меня даже не состоял. Меня не устроило то, что диск с результатом МРТ Рим Игоревич не посмотрел. Объяснил это тем, что у него нет такой возможности, в кабинете были неполадки с оборудованием. Он работал чисто по описанию. Я, на самом деле, уже давно обращаюсь к врачам со свой проблемой. Был, наверное, у половины травматологов г.Казани, а также г.Самары и г.Москвы. У меня большой опыт и мне безусловно есть с кем сравнить. Поэтому, я заметил, что ни один хороший травматолог не будет делать свои выводы лишь по описанию, а самостоятельно будет изучать диски. Ни один уважающий себя травматолог не будет начинать изучение вопроса с описания, т.к там указана более обширная информация, там расписано все более развернуто. А непосредственно на диске МРТ, проблема более узко затронута. Иначе, для чего я тогда вообще пришел к специалисту? Описание я и сам могу дома прочитать, там все понятно... А вот в плане отношения и манере общения доктора, у меня нет никаких претензий, все было очень хорошо. Доктор был довольно спокоен и доброжелателен в процессе беседы. Медицинский центр «Нова клиник» тоже сам по себе хороший. Я без проблем туда записался, меня хорошо встретили, прием начался своевременно. Никаких вопросов и нареканий к клинике у меня нет. Если в совокупности рассматривать профессионализм доктора Абузярова, то могу сказать, что есть и более квалифицированные врачи, чем он. Но есть и похуже конечно... Я думаю, что к данному специалисту я больше не вернусь.

«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Консультацию доктора я оцениваю на все 10 баллов. У меня был первичный прием, но врач сразу определил то, что меня беспокоит и сделал все необходимое. Он и процедуру провел, и лечение назначил. Я довольна. Считаю, что он большой профессионал, тем более я читала о нем много положительных отзывов на портале ПроДокторов, была много даже наслышана о докторе и ничуть не разочаровалась. Теперь, буду наблюдаться у него.

02.11.18 17:31
Добрый день, уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе нашего Врача.
Рим Игоревич, действительно отличный врач, всегда готовый помочь своим Пациентам.
Здоровья Вам и счастья!
Ваша "Нова клиник".