Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Казань
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
7.3

Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна
Казань

Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна, Казань: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём.

Обновлено 07.02.2020

• 2002 — 2015
    Женская консультация 11 при поликлинике 20 г. КАЗАНИ
  • 2011 — 2017
    Медицинский центр Разумед
    Зам главного врача, врач акушер-гинеколог
  • 2017 — н. в.
    Медицинский центр НУРМЕД
    Главный врач

• 1987
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология) С отличием
  • 1988
    Ташкентский медицинский институт (акушерство и гиенкология)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врт в лечении женского и мужского бесплодия)
    Казанская государственная медицинская академия (гистероскопия и внутриматочная хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения о общественное здоровье с основами управления качеством медицинской помощи)
    Казанская государственная медицинская академия (шейка матки, генитальные инфекции. гормоны. особенности кольпоскопии)

• 2003
    ВИЧ-инфекция и оппортунистические заболевания
    Новые технологии безопасного аборта. Медикаментозное прерывание беременности
    Антимикробная химиотерапия инфекций в акушерстве и гинекологии
    Использование пессариев доктора Арабин в акушерстве и урогинекологии
    Всероссийский научный форум Мать и дитя, V съезд акушер-гинекологов России
    Управление персоналом
    Гормональная контрацепция как эффективный инструмент терапии в арсенале врача-гинекооога
    Молочная железа и репродуктивное здоровье женщины
    Гистероскопия и внутриматочная хирургия
    Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии
    VI Общероссийский семинар. Репродуктивный потенциал России: казанские чтения
    Маммология от А до Я
    Осенние чтения. Вопросы женского здоровья: междисциплинарный диалог
    Задача каждого врача - дать шанс желанной беременности
    Школа ЮСТИ РУ
    Онкопатруль: Как не допустить рак? Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии

Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дорогие друзья, я уже давно хотела оставить отзыв о клинике Нурмед и особенно о невероятной Ильсие Вагизовне! С Ильсией Вагизовной мы знакомы уже 10 лет, чего мы только не пережили и как только успевала спасать меня, этот её сверх мощный профессионализм просто затмевал всё и вся! Каких только манипуляций не было, и всё на высшем уровне. Я могу бесконечно рассказывать об этом прекрасном враче! Но сегодня хотела рассказать именно о случае с моей третьей беременностью! Все мои беременности проходили сложновато, но эта беременность была просто гипер сложной, чрезвычайно эмоциональной и очень рискованной. Говоря точнее, в начале на сроке 7 недель было сильное кровотечение отслойка плаценты 50%, положили в больницу, ни один из врачей не верил что вообще плод выживет, и только моя драгоценная Ильсия Вагизовна стойко стояла на своём и верила до победного в самое лучшее и постоянно поддерживала меня! Я до сих пор восхищаюсь профессионализмом этого врача, я в восторге. Ильсия Вагизовна - это в первую очередь Человечище с большой буквы, невероятно милая, красивая, добрая, мудрая, умная, супер профессионал своего дела да и вообще самый замечательный человек на свете! Безумно люблю Вас, Ваша Хафизова Алсу Азатовна! Будьте счастливы! Долгих счастливых лет жизни и процветания в вашем нелегком, но очень важном деле!
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Ильсия Вагизовна - лучший гинеколог из всех, кого я знаю. Она вылечила мое заболевание при помощи лекарств, когда другие врачи твердили, что нужна операция, помогла сохранить беременность. Всегда поддерживает добрым словом и никогда не откажет в помощи. Всем рекомендую!
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Ильсия Вагизовна - врач от Бога! Благодаря ей я стала дважды мамой! Спасибо Вам больше! Побольше бы таких врачей, которые знают свою работу!
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Назначила кучу анализов, даже те, которые у меня уже были сданы пару дней назад. Осматривать вообще не стала, сказала только одно: "Пока не сдадите все анализы, я не смогу вам ничего сказать". Причем анализы я должна была сдавать именно в их клинике, очень на этом настаивала. Короче, на уме у нее только одно: как бы побольше содрать деньги. Очень разочарована! ***.
Медицинский центр «Нурмед»
Здравствуйте! В соответствии с требованиями Минздрава РФ, для должной интерпретации диагноза необходимо отслеживать течение биологических показателей пациента. Единственным источником являются анализы и данные объективного, соматического статуса. Поэтому неоднократная сдача анализов была вызвана исключительно для определения или подтверждения диагноза. Ценя наше отношение к нашим клиентам, мы стараемся предоставить только качественные услуги, в том числе это касается лабораторных анализов. В медицинской практике не являются редкостью ошибки при их проведении. Наш поставщик лабораторных услуг зарекомендовал себя с положительной стороны, поэтому в целях надежности мы рекомендуем сдавать анализы у нас. Стоимость проведения анализов у нас ниже, нежели если клиент обратиться к ним напрямую. Не стоит забывать о затраченном времени и сложностях в случае, если пациент захочет сделать это лично. С уважением, главный врач МЦ Нурмед.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне понравилось, как Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна все объясняет. Я на ее приеме была в первый раз. Мне ее посоветовали знакомые. Она хорошо меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы, и даже, больше. Очень хорошее было ко мне отношение. Не было никакой спешки, она подробно обо всем рассказала. Мне комфортно было на ее приеме. Я точно к ней приду повторно.
Благодарим за отзыв!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне понравилось обслуживание. Ильсия Мухаметвагизовна очень внимательная. Я не первый раз была у нее. Обращаюсь только к ней. В апреле проходила лечение и та проблема до сих пор меня не беспокоит. Доктор проводила лечение в форме легкой операции. В кабинете у нее очень много оборудования и она может не только рассказать на словах, но и показать. Все доступно и понятно объясняет. Рекомендую.
Медицинский центр «Нурмед»
Благодарим за Ваш отзыв и доверие!
Посетили врачаАвгуст 2018
Ильсия Мухаметвагизовна - отличный врач. Она очень понравилась мне и, наверное, я перейду к ней. Она очень приветливая. Никому не грубит. Нет никакой очереди. Бывает, что в других клиниках ждешь в очереди полтора часа, а здесь нет. Также Ильсия Мухаметвагизовна очень отзывчивая и приятная женщина.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаИюнь 2018
Мне понравилось все: отношение, вежливость. Высококвалифицированный специалист. Обратилась Ильсии Мухаметвагизовне впервые после того, как прочитала отзывы. Доктор провела осмотр и анализы, а также назначила лечение. Я сейчас наблюдаюсь у нее. Советую.
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врачаМай 2018
Ильсия Мухаметвагизовна очень хорошо меня приняла. Я скажу, что она компетентный специалист. Она очень внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Я бы сказала, что она даже много времени уделила мне. Все объяснила и дала дальнейшие рекомендации по обследованию.
Прекрасный врач! Назначает исключительно нужные анализы, высокая компетентность и профессионализм! Всегда поддержит и поможет найти выход из ситуации. Огромное спасибо.
Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1
Спасибо врачу И. М. Атауллиной за высокий профессионализм и быструю тактику решения при моей возникшей ситуации. Всё подробно рассказала, объяснила, ничего лишнего не назначала. Таким специалистам стоит довериться! Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2018
Я была на первичном приеме у Атаулиной Ильсии Мухаметвагизовны. Мне понравилось то, как она подошла к своей работе. Все анализы, которые нужно, назначила мне. Была внимательна ко мне. Мне пришлось подождать приема, но доктор сделала скидку за ожидание. На все вопросы ответила. Уложилась во времени. Обратилась бы к ней снова.
Очень благодарна Ильсие Мухаметвагизовне за бескрайнюю человечность, проявленную лично ко мне в трудную минуту. Отзывчивый человек и грамотный специалист. Даже в не самые легкие моменты в жизни приятно осознавать, что есть такие врачи, и, не боясь, доверять себя профессионалам. Огромное спасибо за своевременно оказанную помощь!
Выражаю огромную благодарность Атаулиной Ильсие Мухаметвагизовне. Врач очень компетентный и виден многолетний опыт, и высокая квалификация. После пройденного курса лечения и проведенной операции, наступила желанная беременность, а мы этого ждали с мужем 7 лет. Я прошлась по всем специалистам, по всем клиникам, но все было безрезультатно, пока не попала в эти золотые руки. Это на самом деле врач от Бога. Все чётко, ясно, подробно объясняла, разъясняла и, как человек она очень добрая, понимающая, отзывчивая, что немаловажно в наше время. Если вы еще не смогли найти хорошего специалиста, то смело к ней! Советую всем.
Супер! Только к ней! Врач от Бога! Таких врачей, тем более, людей - не найти на этом свете больше!
Во время беременности к ней ходила, плохого ничего сказать не могу. Врач грамотный, на анализы вовремя отправила, лишнего ничего не вымогала, не назначала, только то, что действительно необходимо было. Мне нравилось, что каждое назначение она объясняла, не просто так, чтобы было, обязательно скажет, что она прописывает и для чего. Это важное качество. Я лично ей благодарна. Помогла родить здорового малыша, что еще нужно.