Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Казань

Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна
Казань

без степени
стаж 31 год

Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна, Казань: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 13.06.2019
ул. Салиха Батыева, д. 1
Медицинский центр «Нурмед»
М Проспект Победы (2,4км)
М Горки (3,6км)

1988-1994Роддом в городе. Ташкент
1994-2002Нижнекамский роддом
2002-2015Женская консультация 11 при поликлинике 20 г. КАЗАНИ
2011-2017Медицинский центр Разумед
Зам главного врача, врач акушер-гинеколог
2017-н. в.Медицинский центр НУРМЕД
Главный врач

1987 Ташкентский медицинский институт (акушерство и гинекология) С отличием
1988 Ташкентский медицинский институт (акушерство и гиенкология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (врт в лечении женского и мужского бесплодия)
2015 Казанская государственная медицинская академия (гистероскопия и внутриматочная хирургия)
2015 Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения о общественное здоровье с основами управления качеством медицинской помощи)
2017 Казанская государственная медицинская академия (шейка матки, генитальные инфекции. гормоны. особенности кольпоскопии)

2003 ВИЧ-инфекция и оппортунистические заболевания
2012 Новые технологии безопасного аборта. Медикаментозное прерывание беременности
2012 Антимикробная химиотерапия инфекций в акушерстве и гинекологии
2013 Использование пессариев доктора Арабин в акушерстве и урогинекологии
2013 Всероссийский научный форум Мать и дитя, V съезд акушер-гинекологов России
2013 Управление персоналом
2013 Гормональная контрацепция как эффективный инструмент терапии в арсенале врача-гинекооога
2013 Молочная железа и репродуктивное здоровье женщины
2015 Гистероскопия и внутриматочная хирургия
2015 Доказательная медицина в акушерстве и гинекологии
2018 VI Общероссийский семинар. Репродуктивный потенциал России: казанские чтения
2018 Маммология от А до Я
2018 Осенние чтения. Вопросы женского здоровья: междисциплинарный диалог
2018 Задача каждого врача - дать шанс желанной беременности
2018 Школа ЮСТИ РУ
2019 Онкопатруль: Как не допустить рак? Шейка матки, генитальные инфекции, гормоны. Особенности кольпоскопии

Отзывы о Атаулина Ильсия Мухаметвагизовна

Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1

Ильсия Вагизовна - лучший гинеколог из всех, кого я знаю. Она вылечила мое заболевание при помощи лекарств, когда другие врачи твердили, что нужна операция, помогла сохранить беременность. Всегда поддерживает добрым словом и никогда не откажет в помощи. Всем рекомендую!

Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1

Ильсия Вагизовна - врач от Бога! Благодаря ей я стала дважды мамой! Спасибо Вам больше! Побольше бы таких врачей, которые знают свою работу!

Медицинский центр «Нурмед» - ул. Салиха Батыева, д. 1

Назначила кучу анализов, даже те, которые у меня уже были сданы пару дней назад. Осматривать вообще не стала, сказала только одно: "Пока не сдадите все анализы, я не смогу вам ничего сказать". Причем анализы я должна была сдавать именно в их клинике, очень на этом настаивала. Короче, на уме у нее только одно: как бы побольше содрать деньги. Очень разочарована! ***.

05.02.19 12:40
Здравствуйте! В соответствии с требованиями Минздрава РФ, для должной интерпретации диагноза необходимо отслеживать течение биологических показателей пациента. Единственным источником являются анализы и данные объективного, соматического статуса. Поэтому неоднократная сдача анализов была вызвана исключительно для определения или подтверждения диагноза. Ценя наше отношение к нашим клиентам, мы стараемся предоставить только качественные услуги, в том числе это касается лабораторных анализов. В медицинской практике не являются редкостью ошибки при их проведении. Наш поставщик лабораторных услуг зарекомендовал себя с положительной стороны, поэтому в целях надежности мы рекомендуем сдавать анализы у нас. Стоимость проведения анализов у нас ниже, нежели если клиент обратиться к ним напрямую. Не стоит забывать о затраченном времени и сложностях в случае, если пациент захочет сделать это лично. С уважением, главный врач МЦ Нурмед.
Все отзывы (15)Оставить отзыв

Популярные акушеры

Чернышева Наталья Александровна, Акушер, Гинеколог - Казань
Чернышева Н. А.
(843) 255-50-14
Только пациенты старше 18 лет!

Прямая запись Последняя запись 2 часа назад
Черновская Роза Урановна, Акушер, Гинеколог - Казань
Черновская Р. У.

Прямая запись Последняя запись 1 час назад
Музеева Лилия Феркатовна, Акушер, Гинеколог - Казань
Музеева Л. Ф.

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Н. Ершова, д. 16