Димухаметова Инесса Фаридовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Казань

Димухаметова Инесса Фаридовна
Казань

Димухаметова Инесса Фаридовна, Казань: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 53 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. Беломорская, д. 6
Клиника «Разумед» на Беломорской
М Авиастроительная (972м)
М Северный Вокзал (2,5км)
М Яшьлек (Юность) (4,1км)
ул. Ю. Фучика, 53а
Клиника «Разумед» на Фучика
М Проспект Победы (772м)
М Горки (1,9км)
М Аметьево (3,3км)
ул. Ямашева, д. 54, корп. 1
Клиника «Разумед» на Ямашева
М Козья слобода (2,1км)
М Яшьлек (Юность) (2,7км)
М Северный Вокзал (3,1км)

Отзывы о Димухаметова Инесса Фаридовна

-2.0 Ужасно Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6

Была на приеме 2 раза. Очень высокомерный доктор, грубоватая, весь прием говорила она, слова не дает вставить. Лечение по итогу назначила неправильное.

07.04.19 18:48
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Она помогает нам и нашим врачам становиться лучше.
Уточните пожалуйста дату посещения, чтобы мы могли проверить сам факт обращения к нам.
Разберём индивидуально ситуацию и дадим ответ. Спасибо.
+2.0 Отлично Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6

Инесса Фаридовна - отличный врач, профессионал своего дела. Вместе с дочерью наблюдаемся у нее уже давно. Она всегда объяснит, что происходит с организмом. Назначит все необходимые обследования, чтобы установить причину заболевания, предлагает соответствующее лечение. Всегда будем обращаться только к Инессе Фаридовне. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

06.03.19 13:01
Спасибо большое за ваш отзыв!
+2.0 Отлично Клиника «Разумед» на Ямашева - ул. Ямашева, д. 54, корп. 1

Хочу оставить свой отзыв о Димухаметовой Инессе Фаридовне. Мне 22 года и, начиная с 16 лет я начала переживать за своё женское здоровье. Через месяц после начала половой жизни у меня появились коричневые выделения. Естественно я очень испугалась и сразу же побежала в женскую консультацию по месту жительства. Там врач безобразно со мной разговаривала, ничего не объяснила, но в конце выдала: «Приноси завтра раствор Люголя, будем прижигать эрозию». Сказать, что я была в шоке - ничего не сказать. Мы с моим сейчас уже мужем не знали, что делать, как правильно поступить в этой ситуации. Рассказывать родителям - не вариант, они очень строгие. В итоге мы решили просто забить и посмотреть, что будет дальше, потому что тогда денег на лечение в платных клиниках у нас не было. Прошло 2 года, я поступила в университет и должна была пройти медосмотр. Был 4 день месячных, но гинеколог меня все равно положила на кресло. Когда она подошла ко мне, то ахнула и сказала, что у меня всё раздражено и в кондиломах, и что вообще они провоцируют рак, и если я их не удалю, то скоро умру. Я была в ступоре, потому что: а) раздражение было из-за месячных; б) я даже не знала, как выглядят кондиломы, и где они могли у меня там находиться в таком большом количестве, как мне описали. После этого начались непрекращающиеся походы в платные клиники, где сначала мне убирали повышенное количество лейкоцитов антибиотиками, а потом все снова возвращалось на круги своя. Плюсом у меня периодически возникала молочница, что ещё больше меня расстраивало В платных клиниках я оставила кучу денег, но результата не было. В итоге, что мы имеем: 1. Эрозия шейки матки; 2. Повышенное количество лейкоцитов; 3. Кондиломы. В какой-то момент я пыталась забить на это, но глубоко в душе меня это все равно продолжало беспокоить. В итоге моя знакомая порекомендовала сходить к Инессе Фаридовне на приём. Я почитала отзывы, которые были довольно противоречивыми, но все равно решила идти, и это было самым правильным решением в моей жизни! Расскажу вкратце: повышенное содержание лейкоцитов было связано с эрозией шейки матки, то есть бесполезно было лечить симптомы, если причина не устранена. Мы прижгли эрозию радиоволновым методом, сейчас у меня абсолютно нормальная, красивая (если можно так сказать) шейка матки. Далее Инесса Фаридовна сказала, что у меня одна единственная маленькая кондилома снаружи, которую мы тоже в итоге удалили. Инесса Фаридовна лечила меня комплексно, всегда подробно объясняла, что происходит с моим организмом и назначала только те анализы и медикаменты, которые действительно были нужны, без лишней воды. Я, как человек логичный, это сразу отметила Также она повлияла на мое психологическое состояние. Если раньше я думала, что я какая-то ненормальная, что у меня никогда не будет нормальной сексуальной жизни, то сейчас я абсолютно уверена в себе и своём здоровье. Сейчас я хожу на приём только для профилактики. Все мои гинекологические проблемы были решены, больше меня ничего не беспокоит. Своё здоровье я теперь доверяю только ей. Спасибо Вам, Инесса Фаридовна, за все, что Вы для меня сделали! Желаю Вам здоровья и побольше благодарных клиентов!

10.02.19 21:10
Выражаем Вам огромную благодарность за такой подробный отзыв! Будьте здоровы!

Популярные акушеры

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Музеева Лилия Феркатовна, Акушер, Гинеколог - Казань
Музеева Л. Ф.

Прямая запись Последняя запись 4 часа назад
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Н. Ершова, д. 16