Бичурина Лилия Габдулхаевна,акушер, гинеколог, репродуктолог - Казань
8.2

Бичурина Лилия Габдулхаевна
Казань

Бичурина Лилия Габдулхаевна, Казань: акушер, гинеколог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 24.07.2019

Северный Вокзал(3,1км)

• 1998
    Казанский государственный медицинский университет
  • 1999
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

Бичурина Лилия Габдулхаевна
Посетили врачаИюль 2018
Понравилось
Самый лучший врач. Все качественно профессионально и доступно. Назначает недорогие лекарства и которые действительно помогают. У нее волшебные руки. Каждый прием в радость.
Бичурина Лилия - врач от бога. Таких врачей очень мало. Она и выслушает, и диагноз правильно поставит, и объяснит так, что каждый поймет.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за такие тёплые слова в адрес нашего врача.
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Спасибо вам огромное! Всё объяснила, разжевала и показала! Спасибо за вашу заботу и труд, теперь только к Вам!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо Вам за отзыв. Будьте здоровы!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Бичурина Лилия Габдулхаевна - самый лучший врач-гинеколог! Когда приходишь к ней на приём, она сначала внимательно слушает, потом тщательно смотрит на кресле и сама же смотрит УЗИ, все показывает и объясняет на экране. Назначат лечение эффективное и недорогое. И подбадривает, и успокаивает, как психолог. И у неё такая милая улыбка. Спасибо вам большое.
Клиника «Разумед» на Ямашева
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Ямашева - ул. Ямашева, д. 54, корп. 1
Была на приеме у врача Бичуриной, мне очень все понравилось, ничего лишнего, все объясняет. Прекрасный доктор, очень деликатна, не груба.
Клиника «Разумед» на Ямашева
Клиника «Разумед» на Ямашева - ул. Ямашева, д. 54, корп. 1
Я была на приёме у Бичуриной много раз. Она очень вежливая и доброжелательная. Она мне очень понравилась. Объясняет хорошо. Я благодарна ей за лечение. Спасибо всем, благодарю вас!
Клиника «Разумед» на Фучика
Большое спасибо за ваш отзыв!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Лилия Галбулхаевна вежливая, доброжелательная, внимательно выслушивает, уделяет приему достаточное время. При назначении каких-либо анализов или процедур все подробно объясняет. Также сама очень качественно проводит УЗИ, все объясняет, даже показывает на экране. Очень грамотный и квалифицированный врач! Спасибо огромное, теперь только к Вам!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Добрый день. Огромную благодарность выражаю гинекологу Бичуриной Л. Г. Очень вежливая, легко объясняет информацию, грамотная, заботливая!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Отличная врач УЗИ - Бичурина Л. Г. Сегодня проходила у неё комплексное обследование по акции. Более тактичного и квалифицированного врача УЗИ я ещё не встречала! Всё объяснила, показала на экране, объяснила, что где находится, в чём моя особенность. Я даже растерялась немного,😅 теперь только к ней, не зависимо от того, в какой клинике она будет принимать! Спасибо огромное, даже за деньги, проверяя уже не один год, ещё раз скажу, такого не видела!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Была на приеме у доктора Бичуриной Л.Г. Доктор мне очень понравилась. Она доброжелательная, грамотная. В общем, оставила у меня приятное впечатление. Обращаясь к врачам, я давно поняла, что в докторе важно внимание к пациенту. Спасибо вам, Лилия Габдулхаевна!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо, очень приятно читать такие отзывы о наших врачах.
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Пришла впервые в клинику "Разумед" со своей женской проблемой, очень волновалась, но увидев доброжелательную улыбку Лилии Габдулхаевны, сразу успокоилась. Далеко не каждый доктор может и хочет с первой минуты положительно настроить пациента. Доктор Бичурина, действительно, не только хороший гинеколог, но и замечательный психолог. Спасибо Вам! Удачи, успехов, крепкого здоровья!
Клиника «Разумед» на Фучика - ул. Ю. Фучика, 53а
Вела беременность у Лилии Габдулхаевны, Ни разу об этом не пожалела. Она всегда готова помочь, можно сказать в любое время суток. Очень аккуратная в плане осмотра, тактичная. Хороший психолог. Знаю ее не первый год, всем советую.
Спасибо за ваш отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2017
Бичурина Лилия Габдулхаевна отлично провела прием. Вежливая, внимательная, доброжелательная. Осмотрела хорошо, подробно и понятно проконсультировала. Ответила на все текущие вопросы. Врач понравилась. Первое посещение просто на отлично.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо за Ваш отзыв. Передали слова благодарности лично Лилие Габдулхаевне.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хожу к этому доктору уже не первый год. Очень хорошая женщина: никогда не нагрубит, всегда спокойная. Как профессионалу, ей вообще цены нет. Всегда мне помогает-молодец!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо большое за хороший отзыв. Нам очень приятно читать такие отзывы о наших специалистах!
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Лилия Габдулхаевна очень тактичная. Очень хорошо проконсультировала. В плане профессионализма меня врач устроила. Внимательно выслушала, подробно все мне рассказала. Один минус был- ожидала свой прием минут 30-40. Но это уже скорее всего организация работы на ресепшене. К доктору у меня нет претензий.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего врача.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хорошая, грамотная, внимательная и приветливая женщина. Качеством ее приема я вполне удовлетворенна. Она меня как следует проконсультировала по моему вопросу и дала хорошие рекомендации. Спасибо!
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за отзыв, очень приятно!
Так получилось, что пришлось сделать таблетированный аборт. И этой проблемой я обратилась именно к Л. Г. Бичуриной. И ни капли не пожалела, что выбрала именно ее! Ничего лишнего не назначила, очень внимательная, все объясняет. Спасибо ей огромное за такой индивидуальный подход! Так же хочу поблагодарить медсестер клиники "Разумед". И сладким горячим чаем угостили, и обезболивающее сделали, и за давлением следили! Молодцы, сколько лет обращаюсь к вам, не разу не пожалела!
Спасибо за отзыв!
Очень толковый специалист. Хожу к ней уже несколько лет. Всегда все выслушает, лишнего не назначит, ну и поможет. Всегда, когда подружки просят посоветовать гинеколога, советую Лилию Габдулхаевну. Спасибо за Ваш труд!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Благодаря Лилии Габдулхаевне у нас появилась наша долгожданная дочка! Огромная благодарность от нашей семьи за ее чуткость и очень бережное, и грамотное ведение беременности.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо вам большое за ваш отзыв!
Сама по себе вежливая, но не сказала бы, что знающая и грамотная. У меня была замершая беременность при наблюдении у нее, был высокий ТТГ, она не объясняла мне тогда, насколько это опасно для беременности, к счастью все это объяснили в К***** *** ***, другой намного поопытней гинеколог. Если у вас серьезные проблемы, не рекомендую к ней обращаться.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо вам за отзыв, обратная связь от пациентов помогает нам становиться лучше.
Чтобы мы могли детальней разобраться в конкретно вашей ситуации, пришлите пожалуйста свои данные к нам на почту info(убрать этот текст)@razumed.su
0.0нормально
28 января 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 января 2019 — Начата проверка по запросу
30 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
30 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Честно говоря мне врач не понравился. Некое равнодушие, навязывание различных анализов и процедур, естественно, не за маленькие деньги. Сама себе в итоге диагноз поставила и ушла. Милая, не спорю, наверное даже грамотная где-то, но еще раз не обращусь. Да и клиника сама "Разумед" - уровень невысокий, к пациентам отношение равнодушное, ни хорошо, ни плохо.
Клиника «Разумед» на Фучика
Спасибо за ваш отзыв, обратная связь помогает нам становиться лучше.
Пришлите пожалуйста свои данные к нам на почту info(убрать этот текст)@razumed.su, чтобы мы могли убедиться, что вы действительно были на приёме и разобраться в конкретно вашей ситуации.
Наблюдаюсь у Бичуриной Лилии Габдулхаевны на Фучика, 53А в "Разумеде", очень довольна! Профессионал не только как врач-гинеколог, но и очень чуткий психолог! Всегда добра и отзывчива. Рекомендую.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Мне она понравилась, причем и как врач, и как человек. Она единственная смогла дать по-настоящему ценные рекомендации по решению моей проблемы. Сколько я уже врачей обошла, но толкового так ничего и не добилась. Приходилось снова и снова менять клинику, пока в Разумед не обратилась. Тут уже встретила Лилию Габдулхаевну, она меня выручила. Очень много информации дает по диагнозу, по лечению, просто советов хороших. После неудачных походов, я все-таки нашла своего врача, теперь только сюда. Доверяю ей полностью.
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за тёплые слова, очень приятно!