Дружков Антон Олегович,маммолог, онколог, хирург - Казань
5.6
8.7

Дружков Антон Олегович
Казань

Дружков Антон Олегович, Казань: маммолог, онколог, хирург, 21 отзыв пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Обновлено 14.12.2020

(843) 216-06-24

• 2010 — 2017
    республиканский онкологический диспаснсер
    Хирург онкомаммолог

Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Дружков Антон Олегович
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня очень положительный отзыв остался о докторе! Во-первых, сразу появляется доверие, как к профессионалу. Антон Олегович крайне улыбчивый человек, который тут же располагает и снимает напряжение, ведь пациент приезжает к специалисту с определенными проблемам и первая встреча, как мне кажется, много значит. У меня нет сомнений в компетентности данного врача! Доктора я долго выбирала и совершенно не пожалела, что обратилась! Времени он достаточно уделяет, и на все вопросы пациента отвечает. Меня все устраивает, я очень довольна осталась. Специалист проводил осмотр полностью, анамнез собрал. Я была недавно на приеме, но думаю, что все нормально в моем случае, надеюсь, диагностика правильная. Этого врача я бы посоветовала, мне его тоже порекомендовали. Абсолютно доступно и все понятно все, если вопросы возникали, то доктор давал полный ответ. Я хочу пожелать Дружкову А.О. только здоровья и удачи! Я буду повторно к нему обращаться для профилактики через полгода, как порекомендовал врач, чтобы быть спокойной, то через установленный срок, нужно провериться еще раз. Разумеется, сделать это можно где угодно, но я точно пойду к Антону Олеговичу!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за оставленный отзыв.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31-ул. Сибгата Хакима, д. 31
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Большое спасибо! Делали операцию по удалению ФА в груди, прошло все идеально. Проснулась после наркоза как ни в чем не бывало. Через 4 часа уже поехала домой. От шрама не осталось и следа. Золотые руки. Большое спасибо всему коллективу, было все на высоте! Могу всем рекомендовать данную клинику. И немаловажный факт, операцию я делала по полису ОМС. Приезжала на перевязку в клинику, и на УЗИ хожу в данную клинику. Очень внимательное отношение к пациентам! Была на контрольном осмотре и УЗИ, все хорошо!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за столь теплый отзыв и добрые слова в адрес врача и клиники. Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Олеговичу, доктор - профессионал в своем деле, смог поставить правильный диагноз и разумное лечение. До этого бегала по многим клиникам, никто не смог разобраться с диагнозом! А здесь на приеме Антон Олегович когда еще выслушал мои жалобы, уже предположил диагноз, и после проведенных обследованиях он оказался прав. Это восхитительно просто! Также Антон О. с легкостью отвечает на все интересующие вопросы по поводу лечения, диагноза. В общем, я очень довольна и благодарна Вам! Буду всем рекомендовать! И сама - только к Вам! Спасибо).
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за столько высокую оценку врача и рекомендацию. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Олеговичу за проделанную мне операцию. Я чисто случайно попала к нему на приём, и теперь благодарю Бога за это. Антон Олегович очень доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела. Это врач, рядом с которым чувствуешь себя спокойно, которому доверяешь. Теперь на контроль только к нему. Спасибо большое ещё раз, приходите на приём к Антону Олеговичу, не пожалеете.
Понравилось
Сегодня была на приёме маммолога в "Клинике Дружковых". Мне очень понравился врач Дружков Антон Олегович - интеллигентный, опытный, очень хорошо все объясняет. Сначала был просто осмотр, потом УЗИ молочных желез. Врач ответил абсолютно на все мои вопросы, успокоил, определил мои дальнейшие действия. В клинике очень красиво, со вкусом, все везде чисто и аккуратно. Администраторы и медперсонал очень вежливые и приветливые. Спасибо, мне все понравилось!
Не понравилось
Ходит мало транспорта. Но такие врачи стоят того, чтобы сюда приехать.
Буду рекомендовать друзьям!
Доктор с большой буквы, с ним легко и не страшно. Даже если диагноз онкология. Дорогой Антон Олегович, храни Вас Господь! Вас и вашу семью. Все прошло хорошо, без страха, без боли. У Вас есть ответы на все вопросы. Вы улыбаетесь и становится спокойно и тепло! Я и мои дети, благодарим Вас за ваш профессионализм. Желаем дальнейшего роста! Тухватуллина Г. В.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за позитивный отзыв, скорейшего Вам выздоровления!
Была с мамой на приеме. Доктор - супер. Внимательный, профессионал своего дела. Спасибо большое. Приходите на прием к Антону Олеговичу, не пожалеете. Спасибо Вам.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача.
Посетили врача Ноябрь 2018
В первый раз я была на приеме у Антона Олеговича. Теперь буду наблюдаться только у него. Я могу сказать только одно: "Все супер!" Во-первых, сама я из Нижнекамска. Приехала в клинику на полтора часа раньше назначенного времени. И он меня принял без проблем! Я считаю, что это о многом говорит. Во-вторых, то, что мне поставили в Нижнекамске и что здесь. Это просто небо и земля! Сейчас мне необходимо пройти дополнительное обследование, которое мне назначил Антон Олегович. Оно проводится в определенные дни, поэтому нужно время. И во второй раз я поеду только к Антону Олеговичу. Это врач, рядом с которым чувствуешь себя спокойно, комфортно, которому доверяешь. Я уже рекомендую его как отличного доктора.
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача!
Большую благодарность выражаю Дружкову Антону Олеговичу за профессионально проделанную операцию. Я и по настоящее время продолжаю наблюдаться у него. Это грамотный и внимательный специалист. Смело обращайтесь к нему - и получите квалифицированный совет на все волнующие вас вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я первый раз была у такого врача и мне сравнить не с чем, но прием мне понравился, я даже вышла с приподнятым настроением. Антон Олегович доброжелательный, внимательный и профессиональный. Он располагает к себе. Нет стеснения. Хорошо провел осмотр, никаких болезненных ощущений не предоставил. Проконсультировал насчет того, как часто обращаться, как проверять себя. Ответил на все дополнительные вопросы. Я порекомендую обращаться к нему, так как сумма, которую стоит прием, полностью соответствует качеству.
Посетили врача Сентябрь 2018
Дружков Антон Олегович кажется мне грамотным специалистом. Я была у него в первый раз, приехала из другого города и, в дальнейшем, при необходимости, я буду обращаться именно к нему, т.к читала о нем много в интернете. Антон Олегович все мне рассказал и объяснил по проблеме, дал ответы на все вопросы и также дал мне рекомендации. Я осталась довольна.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за позитивный отзыв от работе врача!
Посетили врача Август 2018
Очень замечательный доктор. Мне понравилось само его отношение к пациенту. Антон Олегович успокоил меня и дал рекомендации. Внимательный и приятный человек, которому можно довериться. Мне сложно оценить его профессионализм, но я отметила то, как он подошел к моей проблеме. Всем довольна. Буду обращаться к нему.
Посетили врача Август 2018
Очень тактичный, вежливый, корректный доктор! Действительно хороший профессионал. Он провёл мне осмотр и консультацию, никаких заболеваний не выявил, но впечатление оставил просто прекрасное. Антон Олегович дал мне рекомендации и посоветовал прийти для контроля через год. Собираюсь на контроль именно к нему и буду рекомендовать его друзьям.
Посетили врача Июль 2018
Дружков Антон Олегович как специалист, мне очень понравился. Я приехала к нему с Альметьевска и даже порекомендовала его своим знакомым. Он провел мне УЗИ, сказал что у меня все нормально, также назначил мне лечение. По моему, он хороший специалист. Я бы пришла к нему снова.
Посетили врача Июнь 2018
От доктора у меня остались положительные впечатления. У меня были боли. Антон Олегович дал мне ряд рекомендаций. У него высшая категория, и я считаю, что он заслужил свое звание. С ним приятно общаться. Доктор душевный и улыбчивый. Хочу сказать ему: "Спасибо, что грамотно ответил на вопросы, которые меня волновали, и за которые я переживала". Мне его рекомендовала подруга. Я тоже советую врача.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача маммолога Клиники Дружковых! Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2018
У меня очень хорошее впечатление об этом докторе, поэтому оценка 5+. Понравилось, что он ответил на все вопросы, которые у меня были. Провел осмотр и направил меня на УЗИ. Назначил лечение и порекомендовал прийти через три месяца. Буду следовать рекомендациям. Не понравилось, как себя вели девушки на ресепшене. Они позволили себе обсуждать других клиентов, не рассчитав при этом меня. Я сама работаю администратором и считаю, что это не красиво. Обращусь к доктору снова.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание по поводу работы регистратуры. Примем меры.
Посетили врача Апрель 2018
Дружков Антон Олегович хорошо провел прием. Вполне нормальное у него отношение было ко мне. Осмотрел хорошо и провел консультацию по моим вопросам. На прием доктор уделил достаточно времени. На данный момент продолжаю обследование и планирую еще к нему обращаться.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Антон Олегович - это профессионал и человек с большой буквы. Всё подробно объяснил, изучил анализы и исследования, провел осмотр, сделал УЗИ и полностью развеял страшные сомнения.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Спасибо огромное Антону Олеговичу за проделанную мне операцию, за его терпение и спокойствие к моей боязни уколов, боли, и т. д. После операции тоже поддерживает! Советует где лучше, где подешевле. Спасибо, еще раз! Всем рекомендую!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Благодарен за проделанную операцию и лечение! Мне повезло, что я попал к Антону Олеговичу! Целый год я ездил в Казань, и, поверьте, после перенесённого инфаркта, это не легко! Никто не брал на себя ответственность меня оперировать с таким диагнозом! Ещё раз благодарю за смелость и риск, который был оправдан его мастерством и умением как хирурга! Не могу промолчать и про его отца Олега Борисовича - наставника, помогавший мне в послеоперационный период! Дружковы - от бога врачеватели!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Была на осмотре у этого специалиста, когда у меня были периодические боли в груди. Антон Олегович оказался человеком компетентным и приятным в общении. Расположил к себе хорошим отношением, потом выслушал мои жалобы и провёл осмотр. Затем я сходила ещё и на УЗИ, но его слова подтвердились, что никаких серьёзных проблем у меня нет, просто небольшие повреждения в связи с активным образом жизни. Он мне дал советы, которых я придерживаюсь, поэтому больше никаких проблем не возникает. Спасибо Дружкову за его работу!