Дружков Антон Олегович,маммолог, онколог, хирург - Казань
5.6
8.8

Дружков Антон Олегович
Казань

Дружков Антон Олегович, Казань: маммолог, онколог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-24.

Обновлено 27.09.2021

(843) 216-06-24

• 2010 — 2017
    республиканский онкологический диспаснсер
    Хирург онкомаммолог

Казанский государственный медицинский университет (хирургия)

Дружков Антон Олегович
Посетили врача Сентябрь 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору от бога Дружкову Антону Олеговичу за проделанную мне операцию по удалению множественных ФА. (Теперь на контроль - только к нему.) Форма груди не пострадала. Хочу отметить, что до знакомства с Антоном Олеговичем мне никто не обещал такой результат (советовали подбирать корректирующее белье). Но мне повезло, случайно в поисковике нашла "Клинику Дружковых" в г. Казань, позвонила и записалась на онлайн-приём на 23.08.2021 (это очень удобно для иногородних пациентов). И уже 28.08.2021 я приехала на консультацию и УЗИ у Антона Олеговича, и на 16.09.2021 была назначена операция, на которую я приехала из г. Тольятти в указанный день. А сегодня на онлайн-консультации доктор сообщил мне результаты гистологии. И ура! Зло не обнаружили 🙏. И получила дальнейшие рекомендации. Я очень счастлива, что познакомилась с "Клиникой Дружковых" и Антоном Олеговичем, очень душевным и улыбчивым доктором, которому можно доверить свое здоровье! Также хочу выразить свою благодарность анестезиологу Мустафину Эдуарду Рубеновичу и всему среднему и младшему медперсоналу и администраторам "Клиники Дружковых".
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Добрый день! Спасибо за столь подробный и положительный отзыв. Будьте здоровы!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31-ул. Сибгата Хакима, д. 31
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
У меня очень положительный отзыв остался о докторе! Во-первых, сразу появляется доверие, как к профессионалу. Антон Олегович крайне улыбчивый человек, который тут же располагает и снимает напряжение, ведь пациент приезжает к специалисту с определенными проблемам и первая встреча, как мне кажется, много значит. У меня нет сомнений в компетентности данного врача! Доктора я долго выбирала и совершенно не пожалела, что обратилась! Времени он достаточно уделяет, и на все вопросы пациента отвечает. Меня все устраивает, я очень довольна осталась. Специалист проводил осмотр полностью, анамнез собрал. Я была недавно на приеме, но думаю, что все нормально в моем случае, надеюсь, диагностика правильная. Этого врача я бы посоветовала, мне его тоже порекомендовали. Абсолютно доступно и все понятно все, если вопросы возникали, то доктор давал полный ответ. Я хочу пожелать Дружкову А.О. только здоровья и удачи! Я буду повторно к нему обращаться для профилактики через полгода, как порекомендовал врач, чтобы быть спокойной, то через установленный срок, нужно провериться еще раз. Разумеется, сделать это можно где угодно, но я точно пойду к Антону Олеговичу!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за оставленный отзыв.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Большое спасибо! Делали операцию по удалению ФА в груди, прошло все идеально. Проснулась после наркоза как ни в чем не бывало. Через 4 часа уже поехала домой. От шрама не осталось и следа. Золотые руки. Большое спасибо всему коллективу, было все на высоте! Могу всем рекомендовать данную клинику. И немаловажный факт, операцию я делала по полису ОМС. Приезжала на перевязку в клинику, и на УЗИ хожу в данную клинику. Очень внимательное отношение к пациентам! Была на контрольном осмотре и УЗИ, все хорошо!
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за столь теплый отзыв и добрые слова в адрес врача и клиники. Будьте здоровы.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Олеговичу, доктор - профессионал в своем деле, смог поставить правильный диагноз и разумное лечение. До этого бегала по многим клиникам, никто не смог разобраться с диагнозом! А здесь на приеме Антон Олегович когда еще выслушал мои жалобы, уже предположил диагноз, и после проведенных обследованиях он оказался прав. Это восхитительно просто! Также Антон О. с легкостью отвечает на все интересующие вопросы по поводу лечения, диагноза. В общем, я очень довольна и благодарна Вам! Буду всем рекомендовать! И сама - только к Вам! Спасибо).
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за столько высокую оценку врача и рекомендацию. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Антону Олеговичу за проделанную мне операцию. Я чисто случайно попала к нему на приём, и теперь благодарю Бога за это. Антон Олегович очень доброжелательный, внимательный, профессионал своего дела. Это врач, рядом с которым чувствуешь себя спокойно, которому доверяешь. Теперь на контроль только к нему. Спасибо большое ещё раз, приходите на приём к Антону Олеговичу, не пожалеете.
Понравилось
Сегодня была на приёме маммолога в "Клинике Дружковых". Мне очень понравился врач Дружков Антон Олегович - интеллигентный, опытный, очень хорошо все объясняет. Сначала был просто осмотр, потом УЗИ молочных желез. Врач ответил абсолютно на все мои вопросы, успокоил, определил мои дальнейшие действия. В клинике очень красиво, со вкусом, все везде чисто и аккуратно. Администраторы и медперсонал очень вежливые и приветливые. Спасибо, мне все понравилось!
Не понравилось
Ходит мало транспорта. Но такие врачи стоят того, чтобы сюда приехать.
Буду рекомендовать друзьям!
Доктор с большой буквы, с ним легко и не страшно. Даже если диагноз онкология. Дорогой Антон Олегович, храни Вас Господь! Вас и вашу семью. Все прошло хорошо, без страха, без боли. У Вас есть ответы на все вопросы. Вы улыбаетесь и становится спокойно и тепло! Я и мои дети, благодарим Вас за ваш профессионализм. Желаем дальнейшего роста! Тухватуллина Г. В.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за позитивный отзыв, скорейшего Вам выздоровления!
Была с мамой на приеме. Доктор - супер. Внимательный, профессионал своего дела. Спасибо большое. Приходите на прием к Антону Олеговичу, не пожалеете. Спасибо Вам.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача.
Посетили врача Ноябрь 2018
В первый раз я была на приеме у Антона Олеговича. Теперь буду наблюдаться только у него. Я могу сказать только одно: "Все супер!" Во-первых, сама я из Нижнекамска. Приехала в клинику на полтора часа раньше назначенного времени. И он меня принял без проблем! Я считаю, что это о многом говорит. Во-вторых, то, что мне поставили в Нижнекамске и что здесь. Это просто небо и земля! Сейчас мне необходимо пройти дополнительное обследование, которое мне назначил Антон Олегович. Оно проводится в определенные дни, поэтому нужно время. И во второй раз я поеду только к Антону Олеговичу. Это врач, рядом с которым чувствуешь себя спокойно, комфортно, которому доверяешь. Я уже рекомендую его как отличного доктора.
Благодарим за позитивный отзыв о работе нашего врача!
Большую благодарность выражаю Дружкову Антону Олеговичу за профессионально проделанную операцию. Я и по настоящее время продолжаю наблюдаться у него. Это грамотный и внимательный специалист. Смело обращайтесь к нему - и получите квалифицированный совет на все волнующие вас вопросы.
Посетили врача Ноябрь 2018
Я первый раз была у такого врача и мне сравнить не с чем, но прием мне понравился, я даже вышла с приподнятым настроением. Антон Олегович доброжелательный, внимательный и профессиональный. Он располагает к себе. Нет стеснения. Хорошо провел осмотр, никаких болезненных ощущений не предоставил. Проконсультировал насчет того, как часто обращаться, как проверять себя. Ответил на все дополнительные вопросы. Я порекомендую обращаться к нему, так как сумма, которую стоит прием, полностью соответствует качеству.
Посетили врача Сентябрь 2018
Дружков Антон Олегович кажется мне грамотным специалистом. Я была у него в первый раз, приехала из другого города и, в дальнейшем, при необходимости, я буду обращаться именно к нему, т.к читала о нем много в интернете. Антон Олегович все мне рассказал и объяснил по проблеме, дал ответы на все вопросы и также дал мне рекомендации. Я осталась довольна.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Благодарим за позитивный отзыв от работе врача!
Посетили врача Август 2018
Очень замечательный доктор. Мне понравилось само его отношение к пациенту. Антон Олегович успокоил меня и дал рекомендации. Внимательный и приятный человек, которому можно довериться. Мне сложно оценить его профессионализм, но я отметила то, как он подошел к моей проблеме. Всем довольна. Буду обращаться к нему.
Посетили врача Август 2018
Очень тактичный, вежливый, корректный доктор! Действительно хороший профессионал. Он провёл мне осмотр и консультацию, никаких заболеваний не выявил, но впечатление оставил просто прекрасное. Антон Олегович дал мне рекомендации и посоветовал прийти для контроля через год. Собираюсь на контроль именно к нему и буду рекомендовать его друзьям.
Посетили врача Июль 2018
Дружков Антон Олегович как специалист, мне очень понравился. Я приехала к нему с Альметьевска и даже порекомендовала его своим знакомым. Он провел мне УЗИ, сказал что у меня все нормально, также назначил мне лечение. По моему, он хороший специалист. Я бы пришла к нему снова.
Посетили врача Июнь 2018
От доктора у меня остались положительные впечатления. У меня были боли. Антон Олегович дал мне ряд рекомендаций. У него высшая категория, и я считаю, что он заслужил свое звание. С ним приятно общаться. Доктор душевный и улыбчивый. Хочу сказать ему: "Спасибо, что грамотно ответил на вопросы, которые меня волновали, и за которые я переживала". Мне его рекомендовала подруга. Я тоже советую врача.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Уважаемый Пациент, спасибо за положительный отзыв о работе врача маммолога Клиники Дружковых! Будем рады помочь Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июнь 2018
У меня очень хорошее впечатление об этом докторе, поэтому оценка 5+. Понравилось, что он ответил на все вопросы, которые у меня были. Провел осмотр и направил меня на УЗИ. Назначил лечение и порекомендовал прийти через три месяца. Буду следовать рекомендациям. Не понравилось, как себя вели девушки на ресепшене. Они позволили себе обсуждать других клиентов, не рассчитав при этом меня. Я сама работаю администратором и считаю, что это не красиво. Обращусь к доктору снова.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и замечание по поводу работы регистратуры. Примем меры.
Посетили врача Апрель 2018
Дружков Антон Олегович хорошо провел прием. Вполне нормальное у него отношение было ко мне. Осмотрел хорошо и провел консультацию по моим вопросам. На прием доктор уделил достаточно времени. На данный момент продолжаю обследование и планирую еще к нему обращаться.
Маммологический центр «Клиника Дружковых» на Сибгата Хакима 31
Антон Олегович - это профессионал и человек с большой буквы. Всё подробно объяснил, изучил анализы и исследования, провел осмотр, сделал УЗИ и полностью развеял страшные сомнения.
Спасибо большое за ваш отзыв!
Спасибо огромное Антону Олеговичу за проделанную мне операцию, за его терпение и спокойствие к моей боязни уколов, боли, и т. д. После операции тоже поддерживает! Советует где лучше, где подешевле. Спасибо, еще раз! Всем рекомендую!
Клиника «Разумед» на Фучика-ул. Ю. Фучика, 53а
Благодарен за проделанную операцию и лечение! Мне повезло, что я попал к Антону Олеговичу! Целый год я ездил в Казань, и, поверьте, после перенесённого инфаркта, это не легко! Никто не брал на себя ответственность меня оперировать с таким диагнозом! Ещё раз благодарю за смелость и риск, который был оправдан его мастерством и умением как хирурга! Не могу промолчать и про его отца Олега Борисовича - наставника, помогавший мне в послеоперационный период! Дружковы - от бога врачеватели!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Была на осмотре у этого специалиста, когда у меня были периодические боли в груди. Антон Олегович оказался человеком компетентным и приятным в общении. Расположил к себе хорошим отношением, потом выслушал мои жалобы и провёл осмотр. Затем я сходила ещё и на УЗИ, но его слова подтвердились, что никаких серьёзных проблем у меня нет, просто небольшие повреждения в связи с активным образом жизни. Он мне дал советы, которых я придерживаюсь, поэтому больше никаких проблем не возникает. Спасибо Дружкову за его работу!