Игнатьева Елена Витальевна,врач общей практики, лор - Казань
6.7

Игнатьева Елена Витальевна
Казань

Стаж 21 год

Игнатьева Елена Витальевна, Казань: врач общей практики, лор, 12 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём от 800 руб.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Авиастроительная(972м)
Северный Вокзал(2,5км)

Яшьлек (Юность)(4,1км)

• 1999
    Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Республиканская больница им. Куватова (РКБ), г. Уфа (терапия)
  • 2002
    Башкирский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)
    Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Башкирский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Башкирский государственный медицинский университет (общая врачебная практика)

Игнатьева Елена Витальевна
Понравилось
Я в восторге. Великолепный врач! Видно, что человек обожает свою работу, у нее горят глаза от того, что она делает. Я такого ещё не встречала. Очень внимательна, выслушала симптомы, тщательно осмотрела, по всему, что увидела, подробно всё рассказала. По каждому пункту всё объяснила. Все назначения максимально бюджетны. За восемьсот рублей прием на миллион! Начинаю лечение, уверена, что всё будет удачно. Рекомендую, не пожалеете!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо большое за отзыв о нашем враче, очень приятно!
Игнатьева Е. В.
Спасибо за отзыв,выздоравления
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Понравилось
"Биомед" на Беломорской, 6 - не раз была с сыном на приеме у Игнатьевой Е. В., всё объясняет, описывает, как всё выглядит, как лечить, когда прийти повторно. Всегда помогает. Классно, что есть такой доктор, сына играючи посмотрит. Сын на приеме, как дома себя чувствует. Сам офис такой новенький, чистенький, регистраторы приветливые.
ЛДЦ «Биомед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Дорогая Еленочка Витальевна, обожаю Вас как врача и как человека! Много раз обращалась к Вам и всегда находила нужные советы! Грамотный специалист и очень душевный человек! Всем рекомендую.
Игнатьева Е. В.
Благодарю
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Отличный врач. Все правильно объяснила, лечение назначила, после лечения промыть миндалины. Я чувствую себя, как вновь родившихся. Всем рекомендую, очень внимательная и грамотная.
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Очень благодарна доктору-терапевту Игнатьевой Елене Витальевне. Очень жаль, что врачей такого уровня я больше не встречала у нас в КДЦ. Очень доброжелательна, внимательная. Всегда можно было обратиться к ней с любым вопросом по здоровью, получить информацию о заболевании, грамотную консультацию и правильное назначение на лечение. Спасибо вам, дорогая Елена Витальевна! Здоровья вам и больших успехов в работе!
Очень приятный врач! Все выслушала, скрупулезно провела осмотр. Очень подробно описала лечение (выписала доступные лекарства не более 250, хотя мне до нее старались продвинуть до 1500 р.). Спасибо за такой прием! Пролечусь - напишу подробнее, но, думаю, что помогут, т.к. до этого что только не выписывали, не помогало!
Клиника «Разумед» на Беломорской - ул. Беломорская, д. 6
Отличный врач! Очень внимательно ведет прием, проводит необходимую диагностику. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Никаких шаблонных подходов к лечению. К сожалению, в КДЦ не работает уже более года. Думала, что благодаря этому сайту найду клинику, где практикует сейчас Игнатьева Елена Витальевна, но данные пока не обновлены.
КДЦ Авиастроительного района - ул. Лукина, д. 10
Не рекомендую! Бесчеловечная, грубая с больными так обращаться нельзя, если они по ОМС. Пришел в плохом состоянии, сказала: "Надоели уже ходить! Сколько можно!" А я всего третий раз пришел. Было обидно хоть и мужчина. Пошел к другому специалисту, сразу дали направление на госпитализацию и операцию срочную.
Елена Витальевна - великолепный врач! Человек высоких профессиональных и моральных принципов! Искренне выполняет свою работу, грамотна (что очень важно), профессионал своего дела, внимательна, очень рада, что нашла такого доктора! Желаю ей здоровья и процветания!
Спасибо большое за ваш отзыв!
Хочу поблагодарить участкового врача-терапевта Игнатьеву Елену Витальевну за своевременно оказанную помощь. Елена Витальевна - отзывчивый, добрый, внимательный и светлый человек, она всегда поможет и подскажет, и доходчиво объяснит. Спасибо Вам огромное!
Очень благодарны врачу Елене Витальевне за своевременно оказанную помощь. Отзывчивый, добрый и светлый человек. Очень уютная атмосфера в кабинете, сидя на приеме. Спасибо Вам большое!
Клиника «Разумед» на Беломорской
Спасибо за ваш отзыв! Очень приятно!
А я очень благодарна замечательному врачу Игнатьевой Е. В. и медсестре за свою мамочку! Благодаря их внимательности и оперативному вмешательству, а главное вовремя поставленному диагнозу, моя мама сейчас рядом со мной! Желаю вам успехов в Вашем нелегком труде. Огромное Вам спасибо!