Байтимиров Альберт Михайлович, гастроэнтеролог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Казань

Байтимиров Альберт Михайлович
Казань

кандидат наук

Байтимиров Альберт Михайлович, Казань: гастроэнтеролог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

☎(843) 500-52-36

Клиника «МАК»
М Площадь Габдуллы Тукая (409м)
М Кремлёвская (1,1км)
М Суконная слобода (2,0км)
Гастроэнтеролог - от 1200 р.
Онколог - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

2002 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
2018 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Байтимиров Альберт Михайлович

+2.0 Отлично Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

К Альберту Михайловичу на прием я ходила впервые. И теперь буду обращаться только к нему со своей проблемой. Я записалась к нему по интернету. Выбрала его, потому что он работает в клинике, которая расположена близко к моему дому. Меня беспокоили боли в желудке. Прием у этого доктора прошел просто замечательно! Я даже буквально двадцать минут назад порекомендовала своему мужу тоже обратиться к этому доктору. Я больше скажу - побольше бы таких докторов как Альберт Михайлович! Я на сто процентов верю ему как доктору. Он поставил мне диагноз. Я даже не буду его уточнять, потому что доверяю врачу и его профессионализму. Он назначил мне лечение. Курс рассчитан на три месяца. Когда я его закончу, обязательно и с удовольствием пойду и покажусь Альберту Михайловичу еще раз! Он мне очень понравился! Во-первых, визуально он очень приятный человек. Во-вторых, видно, что он заинтересован не просто поставить диагноз, а найти именно причину моей боли. В-третьих, никуда не торопится, очень внимательный, настоящий профессионал.

17.12.18 16:08
Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Будьте здоровы! По окончании курса лечения, будем рады видеть Вас снова, при необходимости.
С уважением, главный врач клиники "МАК".
+2.0 Отлично Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

Байтимирову Альберту Михайловичу я бы поставила все 10 баллов. Мне все очень понравилось. Могу отметить то, как он мне все разъяснил по проблеме и все его рекомендации. Я только недавно стала принимать те препараты, которые он мне назначил, поэтому о результате пока сказать не могу. В общении со мной он был довольно вежлив и доброжелателен. Времени уделил мне более чем достаточно. Я успела у него спросить все то, что меня интересовало. Мне Альберт Михайлович показался очень профессиональным специалистом. Он оправдал все мои ожидания. Я лишь разочаровалась только в стоимости приема, это дорого на мой взгляд.

17.12.18 15:53
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы ценим обратную связь от каждого пациента.
Вы проходили консультацию и УЗИ органов брюшной полости. Стоимость консультации врача средняя по Казани. Обусловлена высокой квалификацией врача,опытом и качеством работы: Альберт Михайлович - кандидат медицинских наук, врач высшей категории с медицинским стажем 16 лет.
Для нас важно, чтобы здоровье клиентов было в руках надежных специалистов. Рады будем видеть Вас снова в клинике "МАК".

Я полностью осталась довольна работой Альберта Михайловича. Этот замечательный специалист оказался опытным и знающим. Рассмотрел вены на ногах, с которыми у меня и были серьзёные проблемы, объяснил, каким образом можно от этого избавиться. Пришлось делать небольшую операцию, но, к счастью, она прошла хорошо, я даже ничего не заметила, а результат вышел отличным. Доктор дал мне советы, как в будущем следить за таким, ответил на вопросы, которые меня интересовали и в общем показался мне человеком опытным и профессиональным.

Популярные гастроэнтерологи

Менжевицкая Т. И.
ул. Вишневского, д. 49Б
(843) 255-50-14

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9
(843) 212-18-25
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Корейба Елена Анатольевна, Гастроэнтеролог, Гериатр (геронтолог), Терапевт - Казань
Корейба Е. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Мороков Всеволод Сергеевич, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Казань
Мороков В. С.

Назарова О. В.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Саковец Наталья Евгеньевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Казань
Саковец Н. Е.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94
Время приёма уточняйте у администратора!

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Козлов Владислав Игоревич, Гастроэнтеролог - Казань
1492 р.
Козлов В. И.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Байтимиров Альберт Михайлович, Гастроэнтеролог, Онколог, Сосудистый хирург, Флеболог, Хирург - Казань
Байтимиров А. М.
(843) 500-52-36