Байтимиров Альберт Михайлович, маммолог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Казань

Байтимиров Альберт Михайлович
Казань

кандидат наук
Всего записалось 23 человека

Байтимиров Альберт Михайлович, Казань: маммолог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

Обновлено 13.08.2019
ул. Право-Булачная, 47
☎(843) 500-52-36

Клиника «МАК»
М Площадь Габдуллы Тукая (578м)
М Кремлёвская (1,1км)
М Суконная слобода (2,0км)
Онколог - от 1200 р.
Флеболог - от 1200 р.
Хирург - от 1200 р.

2002 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
2013 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
2014 Казанская государственная медицинская академия (флебология)
2015 Казанская государственная медицинская академия (онкология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2018 Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

Отзывы о Байтимиров Альберт Михайлович

Теле2
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

Впечатления у меня остались, конечно же, хорошие. Доктор он вежливый, знающий и профессиональный. Он все мне объяснил и назначил надлежащее лечение. Через месяц у меня будет повторный прием у врача, будем смотреть результаты. В 1971 году у меня была операция по удалению желудка. Также, у меня был удален желчный пузырь. На данный момент меня беспокоила изжога, у меня комплекс послеоперационных последствий. Врач выслушал полностью мои жалобы. Я получила от него исчерпывающую информацию. На приеме я провела 40-60 минут, довольно-таки долго. Мне понравился доктор. Он кандидат медицинских наук. Со мной врач общался вежливо и мило. Он обаятельный человек, приятный во всех отношениях. Я хотела бы пожелать, чтобы он своими знаниями и дальше помогал людям, давал советы. Все у него будет хорошо, потому что доктор оказывает пациентам квалифицированную помощь.

Я хотела обратиться именно к гастроэнтерологу-онкологу. Я читала отзывы о специалистах и решила записаться к Альберту Михайловичу. Когда позвонила в регистратуру для уточнения, то мне сказали, что он владеет всеми знаниями по моему вопросу (я рассказала о своих операциях). Принял меня доктор вовремя. У меня получилось так, что передо мной прием был отменен и меня приняли раньше.

27.09.19 12:56
Благодарим Вас за такой подробный и развёрнутый отзыв о работе клиники, а также высокую оценку профессионализму врача. Передадим ему Ваши пожелания. Будьте здоровы!
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

На консультацию к доктору Байтимирову ходила моя мама, я ее лишь записывала. Именно этого врача я выбрала потому, что искала хорошего специалиста в интернете, читала отзывы. В принципе, врач маме понравился. Альберт Михайлович провел ей и консультацию, и обследование, а также сделал определенные назначения по лечению. О результате еще рано говорить, так как я не думаю, что за такое время может что-то проявиться. Я думаю, что это врач высокого уровня профессионализма. А стоимость его приема вполне приемлемая для его уровня знаний.

27.09.19 13:02
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Рады, что вы остались довольны приёмом. Будем рады при необходимости видеть вас снова.
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47

К Альберту Михайловичу на прием я ходила впервые. И теперь буду обращаться только к нему со своей проблемой. Я записалась к нему по интернету. Выбрала его, потому что он работает в клинике, которая расположена близко к моему дому. Меня беспокоили боли в желудке. Прием у этого доктора прошел просто замечательно! Я даже буквально двадцать минут назад порекомендовала своему мужу тоже обратиться к этому доктору. Я больше скажу - побольше бы таких докторов как Альберт Михайлович! Я на сто процентов верю ему как доктору. Он поставил мне диагноз. Я даже не буду его уточнять, потому что доверяю врачу и его профессионализму. Он назначил мне лечение. Курс рассчитан на три месяца. Когда я его закончу, обязательно и с удовольствием пойду и покажусь Альберту Михайловичу еще раз! Он мне очень понравился! Во-первых, визуально он очень приятный человек. Во-вторых, видно, что он заинтересован не просто поставить диагноз, а найти именно причину моей боли. В-третьих, никуда не торопится, очень внимательный, настоящий профессионал.

17.12.18 16:08
Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Будьте здоровы! По окончании курса лечения, будем рады видеть Вас снова, при необходимости.
С уважением, главный врач клиники "МАК".
Все отзывы (5)Оставить отзыв

Экспресс-запись Всего записалось 83 человека
Сибгатуллина Диляра Шамилевна, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог, Хирург - Казань
Сибгатуллина Д. Ш.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Тикаев Эльдар Рамазанович, Маммолог, Онколог, Торакальный онколог, Хирург - Казань
Тикаев Э. Р.
ул. Лушникова, д. 10
(843) 216-06-94

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Зарипов Динар Асхатович, Маммолог, Онколог, Проктолог, Сосудистый хирург, Хирург - Казань
Зарипов Д. А.
ул. Проспект Победы, 90