Байтимиров Альберт Михайлович,маммолог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург - Казань
Маммолог
Онколог
Сосудистый хирург
Флеболог
Хирург
6.2

Байтимиров Альберт Михайлович
Казань

Байтимиров Альберт Михайлович, Казань: маммолог, онколог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 500-52-36.

Обновлено 13.08.2019

Онколог — от 1200₽ Флеболог — от 1200₽ Хирург — от 1200₽
ул. Право-Булачная, 47
Площадь Габдуллы Тукая(578м)
Кремлёвская(1,1км)

Суконная слобода(2,0км)
(843) 500-52-36

• 2002
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (флебология)
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (хирургия)

Байтимиров Альберт Михайлович
Понравилось
Впечатления у меня остались, конечно же, хорошие. Доктор он вежливый, знающий и профессиональный. Он все мне объяснил и назначил надлежащее лечение. Через месяц у меня будет повторный прием у врача, будем смотреть результаты. В 1971 году у меня была операция по удалению желудка. Также, у меня был удален желчный пузырь. На данный момент меня беспокоила изжога, у меня комплекс послеоперационных последствий. Врач выслушал полностью мои жалобы. Я получила от него исчерпывающую информацию. На приеме я провела 40-60 минут, довольно-таки долго. Мне понравился доктор. Он кандидат медицинских наук. Со мной врач общался вежливо и мило. Он обаятельный человек, приятный во всех отношениях. Я хотела бы пожелать, чтобы он своими знаниями и дальше помогал людям, давал советы. Все у него будет хорошо, потому что доктор оказывает пациентам квалифицированную помощь.
Я хотела обратиться именно к гастроэнтерологу-онкологу. Я читала отзывы о специалистах и решила записаться к Альберту Михайловичу. Когда позвонила в регистратуру для уточнения, то мне сказали, что он владеет всеми знаниями по моему вопросу (я рассказала о своих операциях). Принял меня доктор вовремя. У меня получилось так, что передо мной прием был отменен и меня приняли раньше.
Клиника «МАК»
Благодарим Вас за такой подробный и развёрнутый отзыв о работе клиники, а также высокую оценку профессионализму врача. Передадим ему Ваши пожелания. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2019
На консультацию к доктору Байтимирову ходила моя мама, я ее лишь записывала. Именно этого врача я выбрала потому, что искала хорошего специалиста в интернете, читала отзывы. В принципе, врач маме понравился. Альберт Михайлович провел ей и консультацию, и обследование, а также сделал определенные назначения по лечению. О результате еще рано говорить, так как я не думаю, что за такое время может что-то проявиться. Я думаю, что это врач высокого уровня профессионализма. А стоимость его приема вполне приемлемая для его уровня знаний.
Клиника «МАК»
Спасибо Вам за отзыв и оказанное доверие. Рады, что вы остались довольны приёмом. Будем рады при необходимости видеть вас снова.
Посетили врачаДекабрь 2018
К Альберту Михайловичу на прием я ходила впервые. И теперь буду обращаться только к нему со своей проблемой. Я записалась к нему по интернету. Выбрала его, потому что он работает в клинике, которая расположена близко к моему дому. Меня беспокоили боли в желудке. Прием у этого доктора прошел просто замечательно! Я даже буквально двадцать минут назад порекомендовала своему мужу тоже обратиться к этому доктору. Я больше скажу - побольше бы таких докторов как Альберт Михайлович! Я на сто процентов верю ему как доктору. Он поставил мне диагноз. Я даже не буду его уточнять, потому что доверяю врачу и его профессионализму. Он назначил мне лечение. Курс рассчитан на три месяца. Когда я его закончу, обязательно и с удовольствием пойду и покажусь Альберту Михайловичу еще раз! Он мне очень понравился! Во-первых, визуально он очень приятный человек. Во-вторых, видно, что он заинтересован не просто поставить диагноз, а найти именно причину моей боли. В-третьих, никуда не торопится, очень внимательный, настоящий профессионал.
Клиника «МАК»
Благодарим за теплые слова и высокую оценку. Будьте здоровы! По окончании курса лечения, будем рады видеть Вас снова, при необходимости.
С уважением, главный врач клиники "МАК".
Посетили врачаДекабрь 2018
Байтимирову Альберту Михайловичу я бы поставила все 10 баллов. Мне все очень понравилось. Могу отметить то, как он мне все разъяснил по проблеме и все его рекомендации. Я только недавно стала принимать те препараты, которые он мне назначил, поэтому о результате пока сказать не могу. В общении со мной он был довольно вежлив и доброжелателен. Времени уделил мне более чем достаточно. Я успела у него спросить все то, что меня интересовало. Мне Альберт Михайлович показался очень профессиональным специалистом. Он оправдал все мои ожидания. Я лишь разочаровалась только в стоимости приема, это дорого на мой взгляд.
Клиника «МАК»
Благодарим Вас за положительный отзыв и высокую оценку. Мы ценим обратную связь от каждого пациента.
Вы проходили консультацию и УЗИ органов брюшной полости. Стоимость консультации врача средняя по Казани. Обусловлена высокой квалификацией врача,опытом и качеством работы: Альберт Михайлович - кандидат медицинских наук, врач высшей категории с медицинским стажем 16 лет.
Для нас важно, чтобы здоровье клиентов было в руках надежных специалистов. Рады будем видеть Вас снова в клинике "МАК".
Клиника «МАК» - ул. Право-Булачная, 47
Я полностью осталась довольна работой Альберта Михайловича. Этот замечательный специалист оказался опытным и знающим. Рассмотрел вены на ногах, с которыми у меня и были серьзёные проблемы, объяснил, каким образом можно от этого избавиться. Пришлось делать небольшую операцию, но, к счастью, она прошла хорошо, я даже ничего не заметила, а результат вышел отличным. Доктор дал мне советы, как в будущем следить за таким, ответил на вопросы, которые меня интересовали и в общем показался мне человеком опытным и профессиональным.