Сафин Наиль Шакирзянович, акушер, гинеколог - Казань

Сафин Наиль Шакирзянович
Казань

Экспресс-запись Расписание

Сафин Наиль Шакирзянович, Казань: акушер, гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 05.06.2019 Сообщить об ошибке
ул. Муштари, д. 12-А
☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Акушер - от 1000 р.
Гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

20 июня - четверг

1983 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1984 Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Отзывы о Сафин Наиль Шакирзянович

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Хорошо, что появилась возможность оставить отзыв. И спасибо сайту, что я нашла своего любимого гинеколога (2 года назад он работал в другом месте и я его потеряла). Первый раз попала к нему после родов, это был год 1997, скорей всего. Посоветовала его моя подруга, Наиль Шакирзянович у нее удачно "принял" двойню. Я сделала 2 операции у него, и раз 7 приходила на консультации. За эти годы у меня были и другие гинекологи по мелким вопросам, но по самым серьезным я всегда шла к нему. Дорогие женщины, не сомневайтесь, Наиль Шакирзянович - самый замечательный врач и обаятельный мужчина.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

К Сафину Наилю Шакирзяновичу я приходила в первый раз и могу сказать, что меня все устроило. Доктор хорошо со мной общался, мне с ним было очень комфортно. Он определил мне диагноз и назначил мне лечение. Я даже еще раз к нему записалась, скоро к нему приду. Он действительно хороший врач, я не разочаровалась, осталась всем довольна.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Честно говоря, изначально я записывалась не к Наилю Шакирзяновичу, а к его супруге. Но мои планы изменились, по независящим от меня обстоятельствам, поэтому я попала именно к этому врачу. В принципе, я об этом не жалею - доктор очень аккуратно, профессионально провёл осмотр, подробно меня проконсультировал и расписал лечение. Его отношение ко мне было внимательным, доброжелательным и тактичным, я чувствовала себя комфортно. Мне бы, конечно, хотелось бы всё же попасть к его жене, но и к нему самому я с удовольствием приду повторно.