Сафин Наиль Шакирзянович,акушер, гинеколог - Казань
Гинеколог
7.1

Сафин Наиль Шакирзянович
Казань

Сафин Наиль Шакирзянович, Казань: акушер, гинеколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Обновлено 28.07.2019

Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,0км)
(843) 203-95-26

• 1983
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1984
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Сафин Наиль Шакирзянович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Он сразу определил диагноз по симптомам! 2 года не могли определить другие врачи, сдавая кучу анализов. Очень добрый и приветливый Сафин Н. Ш. - врач от бога. Сделали операцию с Сафиной В. Н. Все успешно. Спасибо большое Вам. Дорогие девушки и женщины, вы не пожалеете посетив данного врача-гинеколога!
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Хорошо, что появилась возможность оставить отзыв. И спасибо сайту, что я нашла своего любимого гинеколога (2 года назад он работал в другом месте и я его потеряла). Первый раз попала к нему после родов, это был год 1997, скорей всего. Посоветовала его моя подруга, Наиль Шакирзянович у нее удачно "принял" двойню. Я сделала 2 операции у него, и раз 7 приходила на консультации. За эти годы у меня были и другие гинекологи по мелким вопросам, но по самым серьезным я всегда шла к нему. Дорогие женщины, не сомневайтесь, Наиль Шакирзянович - самый замечательный врач и обаятельный мужчина.
Посетили врачаОктябрь 2018
К Сафину Наилю Шакирзяновичу я приходила в первый раз и могу сказать, что меня все устроило. Доктор хорошо со мной общался, мне с ним было очень комфортно. Он определил мне диагноз и назначил мне лечение. Я даже еще раз к нему записалась, скоро к нему приду. Он действительно хороший врач, я не разочаровалась, осталась всем довольна.
Посетили врачаОктябрь 2018
Честно говоря, изначально я записывалась не к Наилю Шакирзяновичу, а к его супруге. Но мои планы изменились, по независящим от меня обстоятельствам, поэтому я попала именно к этому врачу. В принципе, я об этом не жалею - доктор очень аккуратно, профессионально провёл осмотр, подробно меня проконсультировал и расписал лечение. Его отношение ко мне было внимательным, доброжелательным и тактичным, я чувствовала себя комфортно. Мне бы, конечно, хотелось бы всё же попасть к его жене, но и к нему самому я с удовольствием приду повторно.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Наиль Шакирзянович - врач от Бога. Он опытнейший специалист и прекрасный человек. Принимал у меня тяжелейшие роды. Огромная миома, двойное тугое обвитие пуповины и другие осложнения давали повод другим специалистам сомневаться в удачном исходе, и тем более все были уверены, что матку надо удалять. Наиль Шакирзянович помог родиться на свет прекрасному, здоровому мальчику, удалил миому и сохранил матку, оставив мне возможность иметь еще детей. Я ему безмерно благодарна!
Прекрасный человек и опытнейший врач. Знаю его более 25 лет. Всегда готов оказать профессиональную медицинскую помощь. Побольше бы таких прекрасных специалистов своего дела, респект. Ольга.