Маннапова Фарида Масхутовна,детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Казань
7.1

Маннапова Фарида Масхутовна
Казань

Маннапова Фарида Масхутовна, Казань: детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

На прошлой неделе записалось 3 человека
Обновлено 24.07.2019

Детский аллерголог — от 1200 ₽ Иммунолог — от 1200 ₽ Педиатр — от 1700 ₽ / на дом — от 3700₽
ул. Профсоюзная, д. 19
Площадь Габдуллы Тукая(722м)
Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

• 1992
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1993
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (пульмонология детского возраста)
    Казанская государственная медицинская академия (гематология детского возраста)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (аллергология и иммунология)

Маннапова Фарида Масхутовна
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного врача, очень понравился прием, уделила моему ребенку много внимания, тщательно опросила, посмотрела готовые анализы, направила на анализы на аллергию, сдадим, и снова обратимся, дала множество советов по питанию, и как терапевт тоже осмотрела. Редко в наше время встретишь такое внимание.
Посетили врачаМай 2019
Мы первый раз были на приеме у Маннаповой Фариды Масхутовны. Я почитала информацию о нескольких врачах в интернете. Почему-то она понравилась мне больше всех, а также время приема для нас было удобным. Нас все устроило в том, как прошел прием. И ребенок остался довольным, и я как мама. Моему ребенку тринадцать лет и нам нужно было сделать прививку, а также получить справку для дальнейшего обучения. Нас приняли в назначенное время. Врач посмотрела, послушала, взвесила. Она спросила все, поскольку мы первый раз были в клинике и доктор должен знать полную картину. Поговорила и со мной, и с ребенком. Мы приходили со своей старой картой и доктор тоже посмотрела ее. После осмотра мы пошли в процедурный кабинет и сделали прививку. Так как манту нужно проверить через три дня, мы подошли снова и доктор еще раз осмотрела ребенка (нас записали на определенное время, но платить еще раз не нужно было, так как это уже входило в стоимость). Прием длился примерно пятнадцать-двадцать минут. Обстановка в кабинете, в котором принимает доктор, комфортная. Если понадобится, мы еще раз обратимся к Фариде Масхутовне.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Как тяжело молодой маме в первые годы жизни малыша. Столько вопросов, боишься навредить или что-то упустить. И как важно в самом начале найти профессионала, который успокоит, направит и подскажет, что делать. Нам повезло, мы встретили Фариду Масхудовну - чудесный человек, а главное, опытный детский врач. На любой вопрос всегда получаем чёткий ответ и рекомендации. Прививки, питание, защита от вирусов - всё мы проходим с лёгкостью, благодаря таким специалистам рядом. Очень рекомендую всем родителям!
Посетили врачаЯнварь 2019
У доктора Маннаповой мы с моим трехлетним ребенком были в первый раз. Я решила проконсультироваться со специалистом, потому что у меня возникли подозрения, что у нас есть проблемы по здоровью. Врач контакт с моим ребенком установила, во время осмотра хорошо с ним общалась. Мы сдали анализы на конкретные аллергены, на те, которые я подозреваю. Если результат окажется положительным, то будем лечиться. На начальном этапе лечения останемся под наблюдением этого доктора, а там посмотрим, поможет нам лечение или нет. По результатам первой консультации я могла бы рекомендовать доктора Маннапову. Она отлично с нами общалась: естественно, вежливо, корректно и, главное, долго. Никуда не торопилась, уделила нам много времени, ответила на все мои вопросы. Теперь главное, чтобы лечение нам помогло.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Хороший педиатр и аллерголог. Не зацикливается на стандартной схеме лечения, всегда ищет ответы, умеет выслушать проблему от и до.