Вафин Радиф Габдельманнанович,андролог, врач узи, уролог - Казань
4.1

Вафин Радиф Габдельманнанович
Казань

Вафин Радиф Габдельманнанович, Казань: андролог, врач узи, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (843) 500-51-69.

За последний месяц записалось 9 человек

Аметьево(1,5км)
Суконная слобода(1,9км)

Горки(2,3км)

• 1989
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2001
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)

• 1995
    «Вопросы пограничной психиатрии» Казанская государственная медицинская академия
    Эндокринные аспекты андрологических заболеваний» Российский университет дружбы народов
    Андрологичекий семинар проф. Цицмана в университетской клинике г Мюнстер,Германия

Вафин Радиф Габдельманнанович
Понравилось
Действительно, мазок из уретры доктор делает исключительно безболезненно, от бога. Всем советую, так как именно этот анализ очень болезненно прошел у меня с другим доктором. УЗИ также на высшем уровне. Всем советую, очень спокойно и грамотно консультирует. Чувствуется, что он настоящий профессионал, очень признателен этому доктору.
Нет
Соглашусь с мнением +7-937- 52XXXXX - если уж не ужасно, то просто никак за приличные деньги... Пришла с конкретными возрастными проблемами, врач сказал: "Нет проблем"... И выписал дорогущие таблетки, которые нужно кушать многомесячными курсами, но самое главное - оказывают влияние при управлении механизмами и т. п... А жить как и работать? А стоит овчинка выделки? А стоимость приема стоит такого "результата лечения"? Врач немногословен - что я пришла, что я ушла... Толку ноль!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв. Мы хотим разобраться в ситуации и, при необходимости, принять меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О. и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах. С уважением, команда клиники "Ава-Казань" ("Скандинавия").
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Обратились с мужем, так как несколько лет не можем завести ребенка. Репродуктолог направил нас, конкретно к Радифу Габдельманнановичу, который провел обследование, поставил неутешительный диагноз. Но настроил нас на положительный результат. Время есть и мы уже начали лечение. Спасибо, Радифу Габдельманнановичу за поддержку в сложной ситуации. Врач нам понравился, внимательный, вежливый, пунктуальный.
Мое мнение. Из плюсов:
+ мой диагноз Вафин поставил верно. Диагноз Вафина сошелся с диагнозом другого врача и по повторным анализам и УЗИ в другой клинике;
+ медикаментозное лечение тоже почти сошлось с мнением другого врача;
+ практически безболезненно сделал мазок из уретры, и потом ничего не болело (кто знает, тот поймет, для мужчины это иногда очень больно, делал повторный мазок у другого уролога, и было сильно больно) и прузи;
+ очень вежливый и, действительно, хочет помочь и разбирается в проблеме.
Из минусов, на мой взгляд, клиника нацелена исключительно на ЭКО и понуждает к этому врачей. Может я и ошибаюсь. Вафин по крайней мере не сводил лечение исключительно к ЭКО.
В целом, однозначно советую, если проблема связана с мужским бесплодием или нужно сделать мазок из уретры. Кроме того лично слышал много хорошего про Вафина и от других врачей. Они говорят, что Вафин специализируется на лечении мужского бесплодия.
Клиника «Ава-Петер» - ул. Гвардейская, д. 52/2
Не знала, к кому бежать и что делать со своей проблемой. У друзей особо не посоветуешься, не знаю, мне как-то стыдно было рассказывать о своей проблеме. Нашла сама через Интернет подходящего врача, обратилась к урологу Вафину Р. Г. Очень признательна ему, что был так тактичен, деликатен. Настоящий профессионал! Я даже не смутилась ни разу на приеме, хотя было и непривычно описывать неприятные симптомы. Доктор поставил мне диагноз — цистит. Я получила лечение, он всё объяснил мне по всем препаратам, и как принимать, как себя беречь, и как не допустить повторения проблемы в будущем. Огромное спасибо доктору Вафину, что вылечил довольно быстро и надежно!