Сидимирова Ирина Владимировна, анестезиолог-реаниматолог - Казань

Сидимирова Ирина Владимировна
Казань

Сидимирова Ирина Владимировна, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

ул. Профсоюзная, д. 19
☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
М Кремлёвская (829м)
М Суконная слобода (2,2км)

1997 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2000 Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
2002 Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реанимация)
2010 Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
2012 Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)
2017 Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)

Отзывы о Сидимирова Ирина Владимировна

Хочу выразить признательность врачу-анестезиологу Сидимировой Ирине Владимировне. От всего сердца поблагодарить ее за ответственное отношение к профессии, за неравнодушие и внимание к пациентам. Ирина Владимировна очень помогла мне правильно настроиться на предстоящую, непростую операцию. Благодаря грамотности и профессионализму доктора наркоз прошел отлично. Восстановление, под чутким контролем Ирины Владимировны, прошло легко. Огромное спасибо Ирине Владимировне за ее высококлассный труд и человечность!

МегаФон

Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-анестезиологу Сидимировне Ирине Владимировне. Я, как многие женщины, прошедшие через операцию, боялась общего наркоза и как пройдет операция. Зря только переживала, волновалась. Ирина Владимировна успокоила, подбодрила, проконсультировала меня перед операцией, настроила на позитив, и все прошло хорошо! Наркоз перенесла отлично! Не болела. До встречи с Вами я и не представляла, что бывают такие внимательные врачи. Спасибо Вам за Вашу доброту, за Вашу заботу, за Вашу внимательность и за Ваши добрые слова. Вы прекрасный врач и замечательный человек. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, оптимизм и любовь к своему большому делу. Я очень рада и благодарна Богу за то, что Вы были рядом со мной в мое трудное время, во время моей операции. Спасибо Вам. Дай Бог Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и успехов.

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Врач-профессионал, очень грамотный специалист, рядом с которым отступают все страхи и тревоги. Спокойная, чуткая, очень внимательная к пациентам. Проводила наркоз моей уже немолодой маме с букетом сопутствующей отягощающей патологии во время непростой операции. Ирина Владимировна, большое человеческое спасибо за ваш труд, внимание и заботу от всей нашей семьи!

Популярные анестезиологи

Гринкевич Ю. И.
ул. Мавлютова, д. 2

Бухаров А. А.
ул. М. Чуйкова, д. 56
Айнутдинова Ирина Анатольевна, Анестезиолог-реаниматолог, Врач УЗИ, Кардиолог, Функциональный диагност - Казань
Айнутдинова И. А.
пр. Победы, д. 132