Сидимирова Ирина Владимировна,анестезиолог-реаниматолог - Казань
6.2

Сидимирова Ирина Владимировна
Казань

Сидимирова Ирина Владимировна, Казань: анестезиолог-реаниматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 11.04.2018

ул. Сибирский Тракт, дом 34, корпус 5
Площадь Габдуллы Тукая(5,0км)
Суконная слобода(5,1км)

Кремлёвская(5,3км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2000
    Казанский государственный медицинский университет (анестезиология и реаниматология)
  • 2002
    Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реанимация)
    Казанская государственная медицинская академия (анестезиология и реаниматология)

Сидимирова Ирина Владимировна
Хочу выразить признательность врачу-анестезиологу Сидимировой Ирине Владимировне. От всего сердца поблагодарить ее за ответственное отношение к профессии, за неравнодушие и внимание к пациентам. Ирина Владимировна очень помогла мне правильно настроиться на предстоящую, непростую операцию. Благодаря грамотности и профессионализму доктора наркоз прошел отлично. Восстановление, под чутким контролем Ирины Владимировны, прошло легко. Огромное спасибо Ирине Владимировне за ее высококлассный труд и человечность!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу-анестезиологу Сидимировне Ирине Владимировне. Я, как многие женщины, прошедшие через операцию, боялась общего наркоза и как пройдет операция. Зря только переживала, волновалась. Ирина Владимировна успокоила, подбодрила, проконсультировала меня перед операцией, настроила на позитив, и все прошло хорошо! Наркоз перенесла отлично! Не болела. До встречи с Вами я и не представляла, что бывают такие внимательные врачи. Спасибо Вам за Вашу доброту, за Вашу заботу, за Вашу внимательность и за Ваши добрые слова. Вы прекрасный врач и замечательный человек. Спасибо Вам за Ваш высокий профессионализм, оптимизм и любовь к своему большому делу. Я очень рада и благодарна Богу за то, что Вы были рядом со мной в мое трудное время, во время моей операции. Спасибо Вам. Дай Бог Вам, Вашим родным и близким здоровья, счастья и успехов.
Понравилось
Врач-профессионал, очень грамотный специалист, рядом с которым отступают все страхи и тревоги. Спокойная, чуткая, очень внимательная к пациентам. Проводила наркоз моей уже немолодой маме с букетом сопутствующей отягощающей патологии во время непростой операции. Ирина Владимировна, большое человеческое спасибо за ваш труд, внимание и заботу от всей нашей семьи!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Я, как и многие, волновалась перед предстоящей операцией и, конечно, страшно переживала по поводу общей анестезии. Прекрасно понимаю, что хороший анестезиолог - это одно из главных условий удачной операции! Сидимирова Ирина Владимировна меня полностью проинформировала, успокоила, а ведь это так немаловажно в такой момент! Наркоз прошел отлично - проснулась хорошо. Ирина Владимировна очень внимательна к пациенту, после операции заходила и интересовалась моим самочувствием. Спасибо Вам огромное!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Грамотный, серьезный доктор, мне с ней повезло. После консультации с анестезиологом переживаний у меня значительно поубавилось. Ирине Владимировне я хочу сказать спасибо! Спасибо за обстоятельную беседу, за грамотно подобранные лекарства и хороший наркоз. Побочных действий не было, с выходом из наркоза тоже. Доктор очень внимательно ко мне относилась, контролировала мое состояние. Я очень признательна и считаю ее безупречным специалистом в этом ответственном деле. Анестезиологу Сидимировой — безусловно «отлично».