Габитов Тахир Адгамович,психолог - Казань
Психолог
1.7

Габитов Тахир Адгамович
Казань

Габитов Тахир Адгамович, Казань: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 39 лет, запись на приём ☎ (843) 206-01-55.

Обновлено 18.01.2019

Суконная слобода(1,6км)

Кремлёвская(1,9км)
(843) 206-01-55

Габитов Тахир Адгамович
Начну с того, что принимает у себя в квартире, что уже смущает. Была конкретная проблема - ПА. Не спросил ни симптомов, ничего вообще. Такое ощущение, что он только начал практику, как психолог. Рекомендовал меньше нервничать. Большое спасибо за совет, блин! Денег не жалко, жалко потраченного времени!
Посетили врачаДекабрь 2018
Однажды я пришла со своей проблемой к Тахиру Адгамовичу и он помог мне. Обратилась к нему потому что мне посоветовали, причем не один человек. Тахир Адгамович очень хорошо относился ко мне. Он доброжелательный и исполнительный человек. Знает свое дело. Помог мне с помощью своей методики. Я бы порекомендовала обращаться к нему.
«Нова клиник» - ул. Щапова, д. 26, корп. Б
Десять лет назад, этот замечательный доктор, провел нашему сыну операцию - эндокардиальное ЭФИ с РЧА. До сих пор вспоминаем Тахира Адгамовича и благодарим его!
Раньше у меня не было проблем с сердцем, а потом стали происходить скачки давления и сердце ускорилось. Сын привёл меня к Тахиру Адгамовичу и этот доктор мне очень помог. Провёл обследования, к делу подошёл грамотно и прописал мне лечение, которое оказалось эффективным. После одного курса я заметила, что состояние моё наладилось и сейчас я чувствую себя прекрасно. Благодарю Габитова за квалифицированную помощь и добросовестный подход к делу. Всем советую его как опытного и профессионального кардиолога.