Масгутов Руслан Фаридович, ортопед, травматолог - Казань

Масгутов Руслан Фаридович
Казань

кандидат наук

Масгутов Руслан Фаридович, Казань: ортопед, травматолог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (532м)
М Кремлёвская (829м)
М Суконная слобода (2,2км)
Ортопед - от 1200 р. / на дом - от 3200р.

2003 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)

2010 «Пластическая хирургия с основами хирургической косметологии»
2010 «Поиск, доклинические и клинические исследования лекарственных средств по международному стандарту «GCP»

Отзывы о Масгутов Руслан Фаридович

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

В 2014 году у меня начались боли в тазобедренном суставе, которые сопровождались хромотой. Пройдя МРТ, поставили диагноз: двусторонний асептический некроз головок бедренных костей. В своем городе врачи советовали только эндопротезирование. Но когда я приехал в Казань и попал на прием к Плаксейчуку Ю. А. и Масгутову Р. Ф., они посоветовали провести костную пластику обеих головок бедренных костей деминерализированным аллотрансплантатом. После удачно проведенных ими операций на обе головки бедренных костей прошло уже 4 года. Я могу спокойно работать, ушла хромота, боли уменьшились. А недавно Руслан Фаридович провел мне аутоплазмотерапию обоих тазобедренных суставов. После аутоплазмотерапии мне стало легче ходить и работать. Хочу выразить огромную благодарность Масгутову Руслану Фаридовичу за его профессиональные и человеческие качества. Побольше бы таких врачей. Желаю ему успехов в его нелегкой работе.

+2.0 Отлично Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Руслан Фаридович - профессионал своего дела. Мне 62 года. Впервые столкнулась с проблемой кисти (большой палец правой руки стал беспокоить странным образом после того, когда решила вспомнить молодость и связать шапочки-шарфы внукам (не подумала, что 25 лет спицы в руки не брала и давай вязать!) увы, вот результат). Моё предисловие для тех, чтобы берегли кисти, руки и всё остальное. Пожалуйста, занимайтесь любимым делом, но делайте остановки, передышки. Главный человек в моей медицинской истории это Масгутов Руслан Фаридович, который помог мне. В жизни мне повезло. Я встретила ещё одного прекрасного врача. Спасибо возможностям интернета и людям, которые написали свои отзывы, на них я ориентировалась при поиске специалиста по моей проблеме. Отзывы были настолько убедительные, что я сразу прониклась доверием и надеждой, что мне поможет именно Руслан Фаридович. Спасибо Вам, доктор. Я прекрасно себя чувствую. Всего Вам самого доброго!

+2.0 Отлично Ркб казань

В апреле 2018 года начались проблемы с суставом указательного пальца левой руки (боли при движении и вообще нагрузке). Вопрос встал остро в связи с проф. деятельностью (скрипача), начал бегать по врачам. Компрессы, мази, снимки, электрофорезы, покой, активность, снова мази, магниты, массажеры. Слава Богу, я оказался на приеме у Руслана! Диагноз за 2 минуты + 10-минутное лечение, 2 дня реабилитации (по его словам), но уже к вечеру! К вечеру! Я понял, что этот кошмар закончился и на следующий день я играл, как будто заново встал на ноги! Для тех, кому интересно, Руслан диагностировал у меня синдром Нотта, редкая, но очень музыкальная болезнь. Врача рекомендую, высшая оценка не только по профессиональным, но и по человеческим качествам!

Популярные ортопеды

Латыпова Наиля Анваровна, Ортопед - Казань