Ибатуллин Мурат Масгутович,невролог, рентгенолог - Казань
3.6

Ибатуллин Мурат Масгутович
Казань

Высшая категорияПрофессор

Ибатуллин Мурат Масгутович, Казань: невролог, рентгенолог, 2 отзыва пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 18.12.2018

ул. Карбышева, д. 12-а
Аметьево(1,5км)
Горки(1,5км)

Проспект Победы(2,4км)

• 1985 — 1987
    Казанский НИИ травматологии и ортопедии
    Ведущий научный сотрудник нейрохирургического отделения
  • 1997 — 1999
    Республиканский медицинский диагностический центр г. Казань
    Заместитель главного врача по диагностике

Ибатуллин Мурат Масгутович
Посетили врачаДекабрь 2018
Нам в принципе все понравилось. Хотели получить консультацию больше невролога, но получили больше как хирурга. Пациентом был мой муж, а я была вместе с ним. Ибатуллин Мурат Масгутович в итоге сказал, что операция не требуется и вместе с тем консервативного лечения не предложил. Перенаправил к другому специалисту, невропатологу. По времени мы общались минут 20, он на вопросы отвечал, но не особо понятно, т.к нас больше интересовало именно лечение. Но оно нам, к сожалению, так и не было предложено. А все остальное, было в порядке. В принципе, относился к нас доктор хорошо. Думаю, что если в будущем бы снова понадобилось, то мы пришли бы к нему.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2
Посетили врачаДекабрь 2018
Я бы поставил доктору Ибатуллину десять баллов из десяти. На приеме у него я был впервые. Впечатления об этом докторе у меня остались самые позитивные и даже больше, если можно так сказать. Он мне очень помог. В гораздо большей степени, чем я от него ожидал. Он уточнил мне диагноз. Дал все рекомендации. Я принимаю препараты только первый день. Курс приема рассчитан на длительный срок. Но я думаю, что они мне помогут. Я уже рекомендую этого доктора. Он общается исключительно. Вежливый, внимательный, все просто изумительно, слов нет. Очень корректный мужчина. Общение на высшем уровне.
Центр МРТ «Барс мед» на Мавлютова - ул. Хусаина Мавлютова, 2