Бобровская Анна Валерьевна, терапевт, функциональный диагност, эндокринолог - Казань

Бобровская Анна Валерьевна
Казань

Последняя запись 1 час назад

Бобровская Анна Валерьевна, Казань: терапевт, функциональный диагност, эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 24.04.2019
ул. Профсоюзная, д. 19
☎(843) 212-19-66

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
М Площадь Габдуллы Тукая (722м)
М Кремлёвская (813м)
М Суконная слобода (2,2км)
Терапевт - от 1300 р. / на дом - от 3500р.
Функциональный диагност - от 650 р.
Эндокринолог - от 1400 р. / на дом - от 3500р.

Специализация

9%Зоб узловой
6%Гирсутизм
6%Зоб диффузный токсический
4%Феохромоцитома

2006 Ижевская государственная медицинская академия (лечебное дело)
2007 Ижевская государственная медицинская академия (терапия)
2010 Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)
2012 Казанская государственная медицинская академия (терапия)
2015 Казанская государственная медицинская академия (эндокринология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (функциональная диагностика)
2017 Казанская государственная медицинская академия (терапия)

Отзывы о Бобровская Анна Валерьевна

Скартел (Йота)
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Анна Валерьевна Бобровская вот уже второй год мой лечащий врач. Она и терапевт, и эндокринолог. Я попала в ее заботливые руки со страшным гестозом, который грозил закончиться какими-нибудь нехорошими последствиями. В то время, как многие доктора направляли меня к психиатру, ссылаясь на послеродовую депрессию, которой и в помине не было, Анна Валерьевна буквально поставила меня на ноги. Грамотно подобранное лечение позволило сохранить ГВ. А главное, это ее истинная преданность делу и пациентам. С каждым на связи в любое время суток. Оперативная консультация иногда, сродни скорой помощи, спасает жизнь человеческую. Я очень благодарна Вам, Анечка Валерьевна. Спасибо вам!

25.04.19 15:09
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Лучший эндокринолог! Мой сын испытывает проблемы с лишним весом. И только Анна Валерьевна правильно направила сдать все анализы, и назначила очень грамотно лечение. (До неё обращались к другим специалистам) С ней, результат не оставил себя ждать! Радуюсь вместе с сыном снижению веса. Но! Самое главное, в любое время, я получаю ответы на вопросы. Не всегда есть возможность приехать с Челнов в Казань, и Анна Валерьевна всегда подробно, быстро отвечает нам. Очень рекомендую этого специалиста. Она не просто молодая, красивая, она находит индивидуальный подход к каждому пациенту. К ней приятно обращаться. Очень сильный и грамотный специалист!

Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19

Безумно благодарна судьбе, что направила меня в клинику "Скандинавия-Ава-Казань" к грамотному специалисту, врачу от Бога - эндокринологу Бобровской Анне Валерьевне, которая качественно подобрав лечение, помогла моему организму подготовиться и достичь самой главной цели в жизни - беременности, вынашиванию и, дай Бог, рождению нашего малыша. Высокий профессионализм, опыт работы, главное - человечность, полное понимание и поддержка пациента (не только во время лечения, но и после: до сих пор в любой момент можно обратиться к доктору за советом) - вот те качества, которые характеризуют Анну Валерьевну!

Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные терапевты

Караник Юлия Зуфаровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Караник Ю. З.

Прямая запись Последняя запись 3 часа назад
Караксина Елена Юрьевна, Диетолог, Кардиолог, Терапевт - Казань
Караксина Е. Ю.

Прямая запись За последний месяц записалось 5 человек
Погорельцев Валерий Ильич, Детский нефролог, Кардиолог, Нефролог, Терапевт - Казань
1000 р.

Атабаева Г. Р.
ул. Чистопольская, д. 5а
(843) 216-00-49

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Королева Нина Трофимовна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Казань
Королева Н. Т.
ул. Энергетиков, д. 9