Павленко Илья Петрович,ортопед, травматолог - Казань
6.2

Павленко Илья Петрович
Казань

Стаж 41 год

Павленко Илья Петрович, Казань: ортопед, травматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 16.09.2019

Ортопед — от 1400 ₽ / на дом — от 3800₽ Травматолог — от 1400 ₽ / на дом — от 3800₽
ул. Профсоюзная, д. 19

Северный Вокзал(1,2км)
Яшьлек (Юность)(1,3км)

Авиастроительная(2,5км)

• 1977
    Дагестанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1978
    Дагестанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1982
  • 1983
    Казанский государственный медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Казанская государственная медицинская академия (травматология-ортопедия)

Павленко Илья Петрович
Понравилось
Кране внимательный, высококвалифицированный специалист. Не оставляет и не перекладывает работу на других. Делает всё возможное для скорейшего выздоровления своих пациентов. Не относиться к работе как к бизнесу, а действительно хочет помочь своим пациентам.
Настоятельно рекомендую данного врача-травматолога!
Посетили врачаМай 2019
К Павленко я прихожу уже не первый раз, доктором я очень доволен. Я нашел этого врача благодаря своим знакомым. Илья Петрович - грамотный, очень профессиональный, в очередях ждать мне ни разу не приходилось, я заходил в кабинет по своему времени. Ортопед принимает без торопливости, очень внимательный. Самое главное, что он всегда назначает квалифицированное лечение, которое помогает. Поэтому я обращаюсь именно к Павленко. При некоторых заболеваниях доктор сам проводит процедуры, при этом делает все аккуратно, не больно. Я могу порекомендовать кому-либо этого специалиста, уже всем знакомым его советую. По стоимости меня все устраивает. Общаться с Ильей Петровичем мне нравится, он умеет расположить к себе, когда о чем-то задаешь ему вопрос, он понятно и доступно отвечает. Я буду продолжать лечение у Павленко, приду к нему на следующий прием.
Посетили врачаЯнварь 2019
Я впервые обратился к Илье Петровичу. Этого доктора мне посоветовала знакомая. Прием начался в назначенное время. С Ильей Петровичем легко общаться. Я обращался к нему насчет ноги. Доктор расспросил меня, посмотрел ногу и дал рекомендации. Он предложил несколько вариантов. Сказал, какой вариант самый лучший, но предупредил, что он самый дорогой. Я выбрал этот вариант. Не важно, что он дорого стоит, здоровье - главное. Мне было комфортно находиться на приеме у Ильи Петровича. В случае необходимости я обращусь к нему снова.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Очень внимательный доктор! Не торопясь провёл осмотр, выслушал, дал ценные рекомендации. Большое спасибо! Рекомендую.