Закиров Айдар Камилевич,андролог, детский уролог, детский хирург - Казань
8.8

Закиров Айдар Камилевич
Казань

Кандидат наук

Закиров Айдар Камилевич, Казань: андролог, детский уролог, детский хирург, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 06.01.2020

Андролог — от 1200₽ Детский уролог — от 1200₽ Детский хирург — от 1100₽ / на дом — от 2800₽
ул. Профсоюзная, д. 19
Площадь Габдуллы Тукая(722м)
Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская урология и андрология)
    Казанский государственный медицинский университет (эндоскопия в детской хирургии)
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (детская урология-андрология)

Закиров Айдар Камилевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Были сегодня на приеме у этого врача с малышом 7 месяцев, до этого обследовались в клинике 9 месяцев у другого врача и она открыла нам крайнюю плоть, и после этого у малыша при мочеиспускание крайняя плоть надувалась. Поэтому я искала компетентного врача, который подробно сможет объяснить что и как вообще ухаживать за этим органом. Айдар Камилевич очень нам понравился, он компетентный, отвечает на все вопросы, подробно объясняет почему так и вообще, объяснил как ухаживать и что можно делать, а что нет. Очень благодарна ему, сейчас будем следовать его рекомендациям! Впредь только к нему будем ходить это точно! Наверное мамы меня поймут, я просто успокоилась после приема, так как мне все объяснили и ответили на все вопросы, которые меня терзали, и да, я никогда не писала отзывов, но тут не могу промолчать, так как, к сожалению, некомпетентных докторов много и наши малыши достойны лучших!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Доктор - замечательный, очень приятный в общении. Тактичен, профессионален. Действительно быстро находит подход к ребёнку. Консультация прошла очень комфортно и легко для всех. Даёт исчерпывающие ответы на вопросы.
Не понравилось
В конце приёма было принято решение о дальнейших действиях. Доктор дал подробные рекомендации, поделился своим контактом. В целом впечатление от врача - прекрасное.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Отличный хирург, профессионал своего дела, несмотря на свой молодой возраст. Вежливый, тактичный, спокойно отвечал на все интересующие вопросы. Айдар Камилевич провел операцию сыну (2,5 года) в ДРКБ по опусканию правого яичка. На следующий день сын ушел домой на своих ногах. Даже после выписки, в случае возникновения вопросов, оперативно консультирует [...]. Рекомендую!
ДРКБ
Понравилось
Айдар Камилевич - замечательный доктор (оперирующий хирург), профессионал своего дела! Прооперировал успешно сына по направлению в ДРКБ. После выписки из стационара всегда на связи, даёт хорошие рекомендации для дальнейшего восстановления. Отзывчивый и внимательный. Очень рады, что попали в надёжные руки! Спасибо.
ДРКБ Оренбургский тракт, 140
Понравилось
Прекрасный врач, чуткое и доброе отношение к детям. Провёл сыну операцию по показаниям (рубцовый фимоз). Делали в ДРКБ по направлению. Охотно отвечает на все вопросы, даёт развёрнутые рекомендации. Долго выбирали и искали врача, но всё-таки остановили свой выбор на республиканской клинической больнице. И не пожалели. Адекватен, спокоен, специалист своего дела. Рекомендую.
Дркб
Понравилось
Компетентный специалист, отвечающий на все вопросы пациентов, грамотно и детально объясняющий медицинскую сторону вопроса, приятный в общении и располагающий к себе.
После многолетних терзаний (мамы) все-таки решились на проведение операции циркумцизия сыну. Айдар Камилевич сразу расположил к себе, все подробно объяснил, рассказал много нового о самой процедуре, а также назначил всестороннее обследование. По совету врача для операции использовали клей "Гистакрил", о чем ни разу не пожалели. После операции Айдар Камилевич консультировал по телефону по всем возникающим вопросам. Огромное «мамское» спасибо доктору за профессионализм и человечность! Радует, что растет достойная смена нашим именитым казанским хирургам! А клинике "Ава" спасибо за комфортные условия!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия" (АВА-КАЗАНЬ).
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Сделал операцию в ДРКБ ребёнку, всё нормально, сделал своё дело на должном уровне. После операции продолжает консультировать по всем вопросам! Огромное спасибо!
Дркб
06.02.19 в ДРКБ делал сыну операцию. Врач очень хороший... С детьми легко находит общий язык, все объясняет, постоянно заходил в палату, проверял. Огромное спасибо! Успехов в работе и всего самого наилучшего! И такой симпатичный доктор. ☺
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Привыкли мы, что если хирург, то лучше лет под 100 чтобы ему было. А тут замечательный молодой специалист. С дочкой в месяц были планово. Без лишних слов, четко, быстро, осторожно! Рекомендую!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Возила сына (6 лет) на консультацию к Айдару Камилевичу, очень переживала, так как сын не подпускает к себе докторов. Перед этим прочитав положительные отзывы, решила, что попробуем. Кроме того, что это профессиональный доктор, он еще и отличный детский психолог, расположил сначала к себе сына (посмешил его), и тот без проблем сделал всё, что ему доктор сказал. Побольше бы таких врачей. Спасибо Вам, Айдар Камилевич, Вы точно занимаете свое место в жизни. Мама Мирона О.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
В очередной раз убеждаюсь, что возраст - это не показатель наличия опыта, ответственности и профессионализма. Айдар Камилевич - врач с большой буквы! Настолько чуткое отношение к маленьким пациентам и филигранное исполнение своей работы. Побольше бы таких специалистов! Спасибо большое!
ДРКБ, г. Казань, Оренбургский тракт, 140
Отличный врач, очень грамотный! Замечательный человек! Сын на что-то наступил, загноение пошло, прооперировал ножку, поставил дренаж, все очень быстро, потом контролировал. Молодец! Всем советую.
Понравилось
Отличный доктор! Профессионал своего дела! Спокойный, лишнего не говорит, только по делу, всё от и до объясняет, от консультации до выписки всё контролирует. Делал 5 летнему сыну обрезание и устранял водянку одновременно (в ДРКБ), заходил узнавать про самочувствие после операции, перевязывал сам, швы снимал сам. Спасибо огромное за Ваш профессионализм, за Ваше отношение к детям.
26. 05. 2017 года, Закиров А. К. Было сделано оперирование, все замечательно, я рад что именно попал к нему! Замечательный врач (хирург) Буду только обращаться к нему 😊
Я очень рада, что у нас есть ещё такие доктора как Закиров А. К.! Это человек от Бога, он замечательный врач. Несмотря на молодой возраст, очень внимательный, понимающий, старательный, человечный. У сына был крипторхизм, была повторная операция, всё прошло замечательно. Послеоперационный осмотр каждый день, перевязки, снятие швов - всё делал сам. На все вопросы отвечает спокойно, всё подробно объясняет, в течение дня несколько раз подходит, узнать, как дела. Очень хороший доктор, я очень благодарна ему, и рада, что мы попали именно к нему. Спасибо ему большое! Здоровья и успехов в работе!
Отличный специалист, несмотря на молодой возраст! Была у него однажды, и теперь за консультацией только к нему.