Лаптева Екатерина Игоревна,лор - Казань
вторая
5.6

Лаптева Екатерина Игоревна
Казань

Лаптева Екатерина Игоревна, Казань: лор, 10 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 14.08.2019

ул. Гагарина, д. 121
Северный Вокзал(1,3км)
Яшьлек (Юность)(1,4км)

Авиастроительная(2,7км)

Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)

Лаптева Екатерина Игоревна
Не понравилось
Были с дочкой на приеме в 7 детской поликлинике на Ямашева, 48, где она заменяла специалиста в отпуске. На вопрос о жалобах ответила, что у ребенка не выходят сопли и что сопит. Как следует почистить дыхательные пути? Она говорит: "У вас есть участковый врач? Есть. У вас не дышит ребенок. Я тут причем? Я не должна сейчас маму учить схеме промывания носа. У меня очередь". А зачем она как ЛОР вообще сидит на приеме? Ребенок от агрессии заплакал и не давал посмотреть нос, на что она сказала: "Успокойте ребенка в коридоре".
Грубый некомпетентный врач. Зачем работать врачом, если не нравится?
Детская поликлиника 4 Ямашева,48 б
12 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 июля 2019 — Начата проверка по запросу
12 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Назначила на операцию - удаление атеромы ушной раковины, а когда пришла в назначенный день, дала понять, что нужно заплатить. Я хотела отдать все деньги, которые были в сумке, но той суммой, которую услышала от нее, я не располагаю, пенсия моя 8800. Далее в грубой форме дала понять что, тогда нужно собрать анализы. Когда собрала анализы, услышала отказ записать на госпитализацию. И после того, как подключились медики, записала. Боюсь идти на операцию в отделение, где она работает, может она решит, в отместку, навредить моему здоровью? По-моему, нужно обходить ее стороной. Считаю, что таких надо лишать права врачевания.
Поликлиника больницы №16
Операция по удалению атеромы плановая, не требующая оказания неотложной медицинской помощи. В соответствии с Приказом Министерства здравоохранения Республики Татарстан от 19 сентября 2008 г. N 915 "Об оптимизации лабораторной диагностики на догоспитальном этапе" Вам рекомендовано обследование перед проведением операции. В связи с Вашим желанием повести хирургическую процедуру незамедлительно Вам было предложено сделать ее в отделении платных услуг, где Вам проведут необходимые исследования перед операцией. Стоимость операции строго фиксирована нашим прейскурантом на платные услуги. После того, как вы отказались от платной операции, мы предложили вам провести эту операцию бесплатно и в порядке общей очередности.
Для любой операции нужно собрать определенный список анализов. Если пациент получает платную услугу, то эти анализы уже включены в ее стоимость. Если пациент хочет получить услугу бесплатно, то он должен самостоятельно собрать перед операцией этот список анализов.
Екатерина Игоревна давно работает в Городской клинической больнице №16 и является руководителем нашего ЛОР-центра. Она зарекомендовала себя не только как квалифицированный врач, но и чуткий и внимательный по отношению к пациентам человек. И огульно навешивать негативные ярлыки, не разобравшись в порядке получения медицинской помощи, по меньшей мере некрасиво.
Поликлиника больницы №16 - ул. Гагарина, д. 121
Посетили врачаНоябрь 2018
Работу доктора я оцениваю на все 10 баллов. Все на приеме было нормально. Доктор говорила все по делу. Ко мне она относилась с нежностью и с заботой. Мы пришли к ней с общему знаменателю, решили что вскоре мне предстоит операционное лечение. О ее профессионализме я судить не могу, но как врач она располагает к себе и доверие вызывает. В своем визите к доктору я не разочаровался, все мои ожидания оправдались.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Есть врачи гораздо лучше ее. После тонзилоктомии в 16 горбольнице на которой она была ассистентом, оставили миндалину. Она даже при проверке не заметила остаток нижнего полюса миндалины или не хотела замечать. Обращалась несколько раз. Зато с удовольствием рассказывала о своем красивом красном маникюре. Идите к Красножену или к Мосихину, но не к Лаптевой и Золотенину.
Поликлиника больницы №16 - ул. Гагарина, д. 121
Посетили врачаОктябрь 2018
Все понравилось на приеме у Екатерины Игоревны. Она провела полное обследование и подсказала, как действовать дальше. Лечение мне пока не назначила, потому что я должна сдать анализы. Относилась ко мне хорошо, с теплом. Тщательно меня расспросила: какие у меня были болезни и что меня сейчас беспокоит.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Понравилось
Были на приёме с дочкой, нам всего лишь 1,6. Очень понравилась врач. Находит общий язык с ребёнком, без лишних назначений, всё объясняет. На все наши вопросы ответила с улыбкой, всё спросила, осмотр был аккуратный, ребёнок чувствовал себя комфортно. Очень понравилось, как проходит приём. Я бы порекомендовала этого врача всем знакомым. И сами ни раз обратимся. Спасибо.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Очень понравилась консультация и лечение. Смотрела в ЛОР центре. Назначила лечение, и все прошло. Хотя до этого два года ходила по врачам, ничего не помогало! Побольше таких докторов!
Очень не понравилась. Сидела уткнувшись в телефон. Слушать жалобы отказалась. И пяти минут не уделила, хотя прием был платным.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Хотели бы провести служебное расследование по Вашему обращению. Необходимы Ваши личные данные (ФИО, дата рождения). Не могли бы выслать на Часто сталкиваемся с черным PR конкурентов, когда нашим специалистам незаслуженно портят репутацию. Заранее благодарим!
Я лечилась у Лаптевой и спокойно доверилась бы ей снова, если бы была в том надобность. Но, к счастью, сейчас у меня все отлично, горло не болит и других симптомов ЛОР заболеваний никаких нет. Я теперь более серьезно стала относится к своему здоровью, во многом благодаря наставлениям Екатерины Игоревны, она весь помимо лечения еще много общалась со мной, рассказывала про диагноз, про другие болячки и их профилактику. Так что, я в этом вопросе сейчас подкованная. Спасибо за это Лаптевой, она супер врач.
Очень приятный, отзывчивый доктор. Делала мне операцию, вот уже полтора года дышу отлично носом. После операции наблюдала, все объясняла. Побольше бы таких докторов!