Сабирова Венера Леонидовна,врач узи, репродуктолог - Казань
6.8
3.0

Сабирова Венера Леонидовна
Казань

Сабирова Венера Леонидовна, Казань: врач узи, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 212-19-66.

Обновлено 22.11.2018

Врач УЗИ — от 600 ₽ Репродуктолог — от 1400 ₽
ул. Профсоюзная, д. 19
Площадь Габдуллы Тукая(722м)
Кремлёвская(813м)

Суконная слобода(2,2км)
(843) 212-19-66

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
    Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
    Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)

Мануальные навыки в эндоскопической хирургии

Сабирова Венера Леонидовна
Хотела выразить огромную благодарность врачу Сабировой Венере Леонидовне из клиники "Скандинавия" (бывшая "Ава Казань"), врач - профессионал. Очень внимательная и толковая. Помогла с проблемой, с которой другие врачи не справлялись! Всем советую Сабирову В. Л.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Благодаря Венере Леонидовне, мы наконец-то родили нашего малыша, огромный ей поклон и человеческое спасибо! Я сначала почитала отзывы и напряглась, но на самом деле, все хорошо! На первом приеме все внимательно изучила и до пункции, можно сказать, "вела" меня за руку. В итоге, долгожданная беременность и здоровый мальчик. Получили несколько клеток, решили заморозить на будущее.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Венера Леонидовна, спасибо вам за все, мы вам очень благодарны всей семьей. У нас родилась тройня. Очень вам признательны.
0.0нормально
Никакое. Результат ноль. Пять переносов безрезультатно. Здоровье сильно пошатнулось после стимуляции. Страшная вещь - ЭКО.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Замечательный специалист! Индивидуальный подход к пациенту и правильный психологический подход. Очень благодарны!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань) - ул. Профсоюзная, д. 19
Ужасно! Индивидуальный подход к каждому пациенту, а отношения никакого достойного! У врача вечно задержки на два часа, ждёшь приёма, нет простого извинения! Что себе позволяет, куда смотрит руководство!
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Добрый день! Вы не могли бы оставить свои контактные данные на официальную почту клиники? Здесь разместить невозможно, адес почты есть на офиц сайте клиники в разделе Контакты. Хотелось бы подробно разобраться в ситуации, лично извиниться перед Вами. Чтобы в дальнейшем не допускать повторения. Ваше имя для врача останется анонимным, это нужно только для Службы Качества. Благодарим за Ваше обращение!
Понравилось
Не понравилась, так как о-о-очень грубая, жесткая. Выписывает огромные дозировки, даже если информируешь о том, что препарат дает побочки. Чуть не довела меня до жесткого эндометрита и полипов. Как только услышала, что хочу на бесплатное ЭКО, вся сморщилась и сказала, что мне не дадут, хотя у меня трубный фактор.
Клиника «Скандинавия» (АВА-Казань)
Хороший врач. Приветливая, отзывчивая, настоящий специалист в своём деле, у неё очень сложная работа, но я ей полностью доверяю.
Мне очень понравилась врач Венера Леонидовна. От неё веет уверенностью и не остаётся ни капли сомнения после разговора с ней. Каждый раз в этом убеждаюсь. Это заряжает положительным настроем на дальнейший бой за главную цель женщины - рождение здорового ребёнка.
К сожалению, ничего хорошего сказать не могу. Да, говорит красиво, а результата 0. Зря выкинула на ветер 160 000 руб. Сдача анализов+пурегон+пункция. Из 22 яйцеклеток и идеальной спермы (как она говорила), ни один эмбрион не выжил. Записываешься к ней на прием, через час тебя вызывают, но уже к другому врачу - оказывается, Сабировой Венере Леонидовне некогда. Перекинула меня к Яруллиной, чтобы та взяла мазок. Записалась на прием к ней на понедельник, перезванивают мне с "Авы", говорят: Извините, она не может, приезжайте во вторник к другому врачу". Вот тебе "индивидуальный подход". В "Аве" есть такая услуга "бесплатный звонок" от врача. Позвонила во вторник, мне перезвонили в пятницу.
Я приходила на профилактические осмотры к этому гинекологу и могу с уверенностью назвать её хорошим доктором. С самого начала она очень доброжелательная и чуткая. Помогала мне разобраться со всеми интересующими вопросами и давала грамотные советы. Осмотр у неё проходит спокойно, она не доставляет неприятных ощущений и делает всё аккуратно. Считаю её замечательным специалистом и уже многим подругам порекомендовала приходить. От себя благодарю ещё раз Венеру Леонидовну за квалифицированный труд и грамотную помощь.