Фахрутдинова Наиля Маратовна,акушер, гинеколог, детский гинеколог - Казань
5.1

Фахрутдинова Наиля Маратовна
Казань

Фахрутдинова Наиля Маратовна, Казань: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 30.08.2019

Аметьево(413м)
Горки(1,2км)

Суконная слобода(2,4км)

• 1997
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Фахрутдинова Наиля Маратовна
Понравилось
Первый раз попала к Наиле Маратовне по рекомендации сестры. Наблюдаюсь у неё уже 3 года. Ещё со студенческой поликлиники мне ставили диагноз - хронический цервицит, никто никогда из врачей не обращал на него внимания, просто переставляли диагноз из года в год в новые карточки в новых клиниках. Только Наиля Маратовна объяснила, чем чреват такой диагноз и что он требует лечения, а главное, что его можно вылечить. Вылечила! За три года наблюдения доктор успешно вылечила мне воспаление, подобрала кок, плюс наблюдалась я у неё с профилактической целью. Когда решила забеременеть, Наиля Маратовна подготовила меня и положительный тест я увидела уже на второй месяц. Огромный плюс - доктор сама делает УЗИ. Как и писали выше - совершенна не коммерческая, всегда подскажет где какой анализ дешевле, что реально нужно купить и сдать, а что можно пропустить.
Очень советую.
Посетили врачаИюнь 2018
Понравилось
За почти 12 лет попыток забеременеть была у десятка врачей. Наиля Маратовна - единственная справилась с этой проблемой, разложив меня буквально на молекулы. Оказалось, что в организме практически отсутствовал витамин Д. Я была в шоке! Меня столько лет пичкали гормонами и прочими гадостями. К тому же она очень чуткий и внимательный человек, постоянно обучается, развивается, сама оперирует. С главной задачей были решены и такие проблемы как периодические боли (до нее никто не мог найти причин, "здорова, терпи, так бывает", - говорили). Всем советую!
«Айболит» на Серова - ул. Серова, д. 51/11
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Для профилактики и лечения много лет хожу к Наиле Маратовне, потому что она рассматривает проблему с разных сторон, дает профессиональные советы. Очень вежлива, доброжелательна и абсолютно некоммерческая. Подбирает медикаменты, исходя из финансовых возможностей. Для нее самое важное - вылечить. Во время приема также можно сразу же сделать УЗИ, что очень удобно.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Чудесный врач! Профессионал своего дела! Очень грамотный специалист! Рекомендую! Смотрит гораздо шире «гинекологических проблем». Всегда можно задать вопросы и получить на них ответы.
0.0нормально
Лечили одно, заработали другое. По гинекологии моя оценка ей +1, а вот на УЗИ к ней лучше не ходить. Делали УЗИ ОМТ, уточнила расположение маточных труб (впервые в жизни услышала про расположение труб по результатам УЗИ!), толщину эндометрия. Не поняв ничего, ушла в "***", по моему, к Глюканову Вадиму (узист). Итог: совсем другие результаты.
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Мне однажды посоветовали этого гинеколога и с тех пор хожу только к ней и сама всем советую! Хожу не только когда есть симптомы, но и на проверку раз в полгода. Очень удобно, что врач поддерживает и онлайн-связь, всегда можно ей написать, если возник какой-то вопрос во время лечения. Подробно консультирует, объясняет абсолютно все - от чего появилось, чем грозит, что с этим делать. ***. Но как по мне - лучше полностью понимать, что с тобой и от чего, чем тупо пройти курс лечения не вникая в суть проблемы, и потом, не дай бог, наступить на те же грабли. Наиля Маратовна никогда ничего не навязывает, а даже наоборот беспокоится о вашем кошельке и советует, где можно сдать тот или иной анализ дешевле, если хотите. Она может посоветовать сдать дополнительные анализы на ваше усмотрение, чтобы вы имели полное представление о своём здоровье, но ни в коем случае не принуждает, наоборот уточняет, что это только если сами того желаете. Я так (помимо своего лечения по гинекологии) сдала анализы на витамины и гормоны и даже без ее консультации поняла, что все очень плохо. В результатах был написан мой показатель и показатель оптимальный для человека. Придя к ней я получила консультацию - от чего это может быть, какие должны быть симптомы (и они совпали), и как компенсировать недостаток витаминов, а также к кому можно сходить (опять же на мое усмотрение!) проверить щитовидку. Просто сходите один раз, вы и сами все поймёте, она профессионал своего дела!
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
По совету подруги 2,5 года назад обратилась к Наиле Маратовне с серьезной проблемой, которая мучила несколько лет после 3-х родов, 2 из них с кесаревым. Очень понравилась и как специалист, и как человек! Как женщина, зная наши частые проблемы, очень внимательно и чутко ведет наблюдения и шаг за шагом восстанавливает организм. До прихода к Наиле Маратовне даже не знала, что мой витамин Д просто практически на низшем уровне и поэтому снижен был тонус и внешний вид намного хуже, чем сейчас! Только попав в руки этого специалиста, стала четко следить за собой и сдавать вовремя все нужные анализы и вижу замечательные результаты! Очень благодарна ей!
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Врач очень грамотная. Постоянно совершенствует свои знания. Удаляла полип, безболезненно, очень легкая рука. Пришла к ней после нескольких гинекологов и эндокринологов, которые не могли поставить диагноз. Наиля Маратовна посоветовала сдать анализы на некоторые витамины, которых оказался дефицит. При помощи БАДов устранили проблему. Посоветовала ее своим избирательным подругам. Довольны все!
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Очень грамотный доктор! Я наблюдаюсь у Наили Маратовны около 10 лет. Всегда внимательна и доброжелательна. Лечение назначает эффективное, диагноз ставит с одного взгляда. Осмотр у нее безболезненный, я у многих гинекологов была, она - лучшая! Всем советую!
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Не понравилось
Ужасный врач! Ходила к ней на УЗИ, столько диагнозов написала. В другой клинике повторное сделала УЗИ, были совсем другие данные. Сразу начала расспрашивать у кого наблюдаюсь, потом стала предлагать свои услуги, мол она лучше лечит, чем другие. К ней больше ни ногой! Как таким диплом вообще дают!
0.0нормально
Отзыв удален автором 05.07.2018.
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Спасибо Фахрутдиновой Н. М. за безболезненное и спокойное удаление кондилом, хотя было очень боязно. Была у нее несколько раз, всегда осматривала тщательно и все объясняла, отвечала на мои вопросы доброжелательно.
Делала у неё УЗИ. Очень не понравилась ни как врач, ни как человек. Бесчувственная и хамоватая. После неё сделала повторное УЗИ в этот же день - абсолютно другие результаты, которые мне разъяснили и показали (в отличие от Фахрутдиновой).
Очень плохо! Хочу пожаловаться на врача Фахрутдинову Н. М. клиники "Лабмед" Проходила УЗИ, так она поставила кучу страшных диагнозов, которые просто невозможны! Прошла повторные обследования в других клиниках, оказалось всё в порядке.