Фахрутдинова Наиля Маратовна, акушер, гинеколог, детский гинеколог - Казань

Фахрутдинова Наиля Маратовна
Казань

категория неизвестна
нет данных о стаже

Фахрутдинова Наиля Маратовна, Казань: акушер, гинеколог, детский гинеколог, 11 отзывов пациентов, места работы, запись на приём ☎ (843) 212-24-59.

☎(843) 212-24-59

Клиника «Мать и дитя»
М Аметьево (413м)
М Горки (1,3км)
М Суконная слобода (2,4км)
Акушер - от 1550 р.
Гинеколог - от 1550 р.

Отзывы о Фахрутдинова Наиля Маратовна

+2.0 Отлично Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15

Чудесный врач! Профессионал своего дела! Очень грамотный специалист! Рекомендую! Смотрит гораздо шире «гинекологических проблем». Всегда можно задать вопросы и получить на них ответы.

0.0 Нормально Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15

Лечили одно, заработали другое. По гинекологии моя оценка ей +1, а вот на УЗИ к ней лучше не ходить. Делали УЗИ ОМТ, уточнила расположение маточных труб (впервые в жизни услышала про расположение труб по результатам УЗИ!), толщину эндометрия. Не поняв ничего, ушла в "***", по моему, к Глюканову Вадиму (узист). Итог: совсем другие результаты.

+2.0 Отлично Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15

Мне однажды посоветовали этого гинеколога и с тех пор хожу только к ней и сама всем советую! Хожу не только когда есть симптомы, но и на проверку раз в полгода. Очень удобно, что врач поддерживает и онлайн-связь, всегда можно ей написать, если возник какой-то вопрос во время лечения. Подробно консультирует, объясняет абсолютно все - от чего появилось, чем грозит, что с этим делать. ***. Но как по мне - лучше полностью понимать, что с тобой и от чего, чем тупо пройти курс лечения не вникая в суть проблемы, и потом, не дай бог, наступить на те же грабли. Наиля Маратовна никогда ничего не навязывает, а даже наоборот беспокоится о вашем кошельке и советует, где можно сдать тот или иной анализ дешевле, если хотите. Она может посоветовать сдать дополнительные анализы на ваше усмотрение, чтобы вы имели полное представление о своём здоровье, но ни в коем случае не принуждает, наоборот уточняет, что это только если сами того желаете. Я так (помимо своего лечения по гинекологии) сдала анализы на витамины и гормоны и даже без ее консультации поняла, что все очень плохо. В результатах был написан мой показатель и показатель оптимальный для человека. Придя к ней я получила консультацию - от чего это может быть, какие должны быть симптомы (и они совпали), и как компенсировать недостаток витаминов, а также к кому можно сходить (опять же на мое усмотрение!) проверить щитовидку. Просто сходите один раз, вы и сами все поймёте, она профессионал своего дела!

Популярные акушеры

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
ул. Н. Ершова, д. 16