ЛОР
6.2

Вахитова Ирина Анатольевна
Казань

Нет данных о стаже

Вахитова Ирина Анатольевна, Казань: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, .

Обновлено 12.08.2019

ул. Зинина, д. 15
Суконная слобода(1,5км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,0км)

Аметьево(2,7км)

Вахитова Ирина Анатольевна
Посетили врачаИюнь 2019
Хороший врач. Ходили с ребенком (в 5,5 лет первый раз). Попали случайно, по ДМС, т. к. в других клиниках приема не было. 3 предыдущих платных ЛОРа + из поликлиники, не могли нормально установить причину заложенности носа. После осмотра назначила лечение, которое нам на самом деле помогло. Направила к сурдологу (до этого уже были у сурдолога, параллельно ходили к логопеду, и никто даже не заикнулся, что у ребенка проблемы со слухом). Доступно объяснила в чем проблемы и как правильно делать гимнастику для ушей. Нашла подход к ребенку. До сих пор ходим на пневмомассаж - 1-2 раза в год (эффект заметен), для поддержания эффекта. В ДРКБ сурдологи его не назначают и не проводят.
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Хороший врач. Ходил к разным ЛОРам, остановился на ней. Лечение эффективное, лишних лекарств не навязывает
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Мы очень долго искали опытного ЛОР-врача и нашли - Ирина Анатольевна. Спокойно все по полочкам объясняет, выписывает эффективное лечение. Всем-всем советую. Когда у нас стоял вопрос об удалении аденоидов, мы смогли вылечить и продолжаем лечение. Мы из района приезжаем только к ней. Спасибо Вам огромное.
Клиника «Лабмед» на Зинина - ул. Зинина, д. 15
Понравилось
Приходил с супругой на лечение гайморита, очень понравилось бережное и внимательное отношение со стороны Ирины Анатольевны. Вылечила без прокалывания и без кучи дорогостоящих лекарств, а только самые эффективные. Очень ей благодарен и всегда прихожу на приём только к ней. Рекомендую.
Однозначно советую.
Супер-врач! Всегда внимательная, аккуратно. Любит пошутить. Я к ней много раз обращалась. По мне так самый лучший ЛОР!