Васильева Алла Александровна, аллерголог, иммунолог - Казань

Васильева Алла Александровна
Казань

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание

Васильева Алла Александровна, Казань: аллерголог, иммунолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари
М Площадь Габдуллы Тукая (970м)
М Суконная слобода (1,5км)
М Кремлёвская (2,0км)
Аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

Расписание приёма врача

24 апреля - среда

Отзывы о Васильева Алла Александровна

+1.0 Хорошо Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Были с ребенком у этого врача впервые. Пришли с анализами крови к ней. Алла Александровна ответила абсолютно на все вопросы, и я была довольна услышанным. Специалист не торопился, внимательно и осторожно осмотрел ребенка. Алла Александровна смогла расположить его к себе. Ему было не страшно, а наоборот, было комфортно. Доктор нас направила к другому врачу в другую клинику. Нашла я данного специалиста в интернете, и, навряд ли, обращусь к ней еще раз.

04.02.19 16:19
Благодарим Вас за отзыв!

Меня направили к иммунологу. Специалист сразу поняла в чём дело, но всё-таки решила уточнить, поэтому направила меня на разные анализы. Её слова подтвердились, поэтому Алла Александровна подобрала мне лечение, рассказала подробно о том, как стоит изменить свой образ жизни, чтобы точно избавиться от болезни, а также дала мне несколько полезных советов. Спасибо Васильевой за её профессионализм, добросовестность и результат. Сейчас я уже как много месяцев после окончания лечения чувствую себя хорошо, а это заслуга доктора.

Васильева Алла Александровна, Аллерголог, Иммунолог - Казань
Васильева А. А.