Бадеева Маргарита Юрьевна,ревматолог - Казань
Ревматолог
7.9

Бадеева Маргарита Юрьевна
Казань

Бадеева Маргарита Юрьевна, Казань: ревматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

Обновлено 23.03.2020

Аметьево(3,0км)

• 2007 — н. в.
    ГАУЗ РКБ МЗ РТ
    Врач ревматолог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (ординатура кафедра "госпитальной терапии")

Бадеева Маргарита Юрьевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К доктору Бадеевой М.Ю. я сходила уже на повторный прием, я точно пробыла у врача час, и мне все понравилось: она очень внимательный специалист, она выслушала и все объяснила. Обратилась я к доктору в связи с тем, что у меня болит колено, соответственно, я делала МРТ, а с результатом обследования я и пришла на повторный прием к врачу. И доктор мне конкретно по МРТ все разъяснила, ведь по нему не все очень ясно, а тут Маргарита Юрьевна все рассказала на доступном языке, что у меня было, так что мне реально все стало понятно, в чем было дело. Специалист направила меня дальше, порекомендовала, куда можно обратиться, и теперь мне нужно посетить травматолога, потому что у меня травма и дальнейшие действия уже будут связаны с хирургией. Я также думаю, что доктор Бадеева сделала хорошие назначения, и по лечению, и процедурам, которые были в начале, я также накладывала повязку. И на данный момент мне были выписаны лекарства, которые я буду использовать до того, как попаду на прием к травматологу, чтобы облегчить свое состояние и снять воспаление. Я считаю, что Маргарита Юрьевна замечательный доктор, мне она понравилась! Она спокойна и приятна, она ничего лишнего не назначает, настоящий врач! Я довольна тем, что обратилась к ней, редко попадаются такие врачи. Доктор мне порекомендовала, что если будет что-то беспокоить, то тогда приходить к ней повторно, а так она сделала свои назначения на полгода и плюс уже обратиться непосредственно к травматологу. Данного специалиста я рекомендую к посещению, мне она очень понравилась! Доктору Бадеевой за ее работу я ставлю высший балл, "5"!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Бадеева Маргарита Юрьевна мне очень многое рассказывала, все подробно объясняла. Пока у нас была только консультация. Поскольку у меня не было с собой никаких снимков и анализов, то она направила меня на дополнительное обследование. Врач меня ни в коем случае не торопила и не спешила, сколько точно по времени прием длился я не знаю. Мне Маргарита Юрьевна показалась вежливой и тактичной женщиной. Видно, что знающий специалист, она многое знает в своей работе. Помимо анализов она прописала мне как питаться, какой образ жизни вести, какие витамины принимать. В общем-то меня все устроило. С профессионализмом у Маргариты Юрьевны определенно все отлично.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Все прошло просто прекрасно, я обращалась к Бадеевой уже дважды. Мне очень нравится сама доктор, ее профессионализм и в целом работа. А также ее обращение к пациентам. Сама по себе Маргарита Юрьевна очень отзывчивая, открытая женщина. К своим пациентам относится по-человечески и небезразлично, для меня это очень важно. Все ее назначения всегда помогают. Насколько я поняла ее уровень профессионализма, то на самом деле у нее достаточно высокий уровень. Маргарита Юрьевна прекрасно понимает что происходит с организмом, пояснения дает очень даже доступно и понятно. Я всем ее советую всегда. Рядом с ней я не испытываю чувства скованности, общение проходит обычно в свободной и легкой форме. А нашла я доктора изначально просто по отзывам в интернете, однако совсем не разочаровалась своим выбором. Все мои ожидания Бадеева Маргарита Юрьевна полностью оправдала. Хочется чтобы она и дальше развивалась в своей профессии, а также всегда оставалась таким же хорошим человеком как и сейчас.
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Понравилось
Бадеева Маргарита Юрьевна как врач мне понравилась. Она хорошо нас встретила, замечательно к нам отнеслась. Пациентом являлась моя взрослая дочка, ей 18 лет, но я сама приехала из Елабуги и ее сопровождала к врачу. Мы на самом деле в первый раз были у данного специалиста, но уже давно лечимся по этому заболеванию. Поэтому Маргарита Юрьевна изучила исследования, проверила дочке суставы и горло. В итоге, она дала свои рекомендации по лечению и направила на сдачу дополнительных анализов. Думаю, что повторно мы тоже запишемся именно к ней. Общалась с нами Маргарита Юрьевна очень дружелюбно, совсем не высокомерно, я бы сказала. Видно, что она умеет располагать к себе. С ней было комфортно, чувства напряжения или скованности дочь не испытывала. Я считаю, что Бадеева Маргарита Юрьевна - это очень компетентный и очень профессиональный специалист. Я даже многим могла бы ее посоветовать. Она нам рассказала абсолютно все по нашей ситуации, причем говорила совершенно понятно, сложных медицинских терминов не использовала. Ответила буквально на все мои вопросы Я, если честно, не засекала сколько длилась наша встреча. Но точно не так, что 5 минут посидели и всё, домой... Нет, врач совершенно не торопилась, спешки не было. Пока о результатах лечения, конечно, еще рано говорить, так как сейчас идет обострение, а Маргарита Юрьевна нам предложила лишь определенную тактику лечения, которой мы намерены придерживаться.
Могу отметить, что в медицинском центре «АртМед» очереди никакой нет, нас приняли вовремя без каких-либо задержек. Девушка-регистратор нас быстро оформила и мы пошли к врачу.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз обращалась к Бадеевой М.Ю. Ревматолог понадобился, так как у меня проблема, боли и воспаление суставов. Маргарита Юрьевна назначила мне пройти обследование, потом нужно прийти повторно и доктор выпишет мне лечение. Объясняет врач все понятно и вполне доступно. Меня все, в целом, устроило и это радует! Прием начался вовремя. Чувствовала я себя комфортно. Специалист провела мне осмотр, задала наводящие вопросы, собрала анамнез и спросила историю болезни. Порекомендую врача, если кому-то из знакомых понадобится. Врач объяснила мне мои дальнейшие действия и зачем они нужны. Доктор сказала пить обезболивающее, если будет острая боль, сказала какие. Но лечение назначит после обследований.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Для меня это был второй прием у доктора Бадеевой. В первый раз я была у нее месяц назад. Я нашла ее через портал ПроДокторов и ставлю ей пять баллов за прием. Маргарита Юрьевна - вдумчивый доктор, она проводит пациенту полный осмотр, не отписывается по стандартным шаблонам, как некоторые врачи, а "включает голову", поэтому я и пошла к ней во второй раз. Еще хочу сказать, что сейчас очень мало "нестандартных" ревматологов. А она, по крайней мере на данный момент, производит впечатление именно такого - "нестандартного, нешаблонного" врача. Я, конечно, еще не выявила все свои проблемы, но она, в отличие от других докторов, помогает мне их искать. Общается вежливо, корректно, доброжелательно.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова врачу!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Доктор с большой буквы! Попала на прием, измученная болями, почти отчаявшись, что когда-нибудь опять вернусь к привычной жизни. Но уже с первых минут появилась надежда. Внимательное, обдуманное отношение, человечность, профессионализм. Наивысший уровень общения с пациентом. Именно такого подхода ожидает человек, столкнувшийся с болезнью, от того, кто способен помочь. Уходила от нее окрыленная надеждой, с верой в будущее и любовью в сердце. Спасибо, Маргарита Юрьевна. Здоровья Вам и Вашим близким.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Хороший специалист. Смогла мне диагноз верно поставить и определила план лечения. Я до этого обращалась к другим врачам, но эффекта особого не было, да и с диагнозом какой-то разнобой получался, Маргарита Юрьевна все точно установила и подобрала хорошее лечение. Если надо кому-то, то я б советовала к ней сходить, толковый врач, много знает и к делу обдуманно подходит. Это мне в ней понравилось.