Бадеева Маргарита Юрьевна,ревматолог - Казань
6.7

Бадеева Маргарита Юрьевна
Казань

Бадеева Маргарита Юрьевна, Казань: ревматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (843) 216-00-39.

За последний месяц записалось 6 человек

Аметьево(3,0км)

• 2007 — н. в.
    ГАУЗ РКБ МЗ РТ
    Врач ревматолог

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (ординатура кафедра "госпитальной терапии")

Бадеева Маргарита Юрьевна
Понравилось
Бадеева Маргарита Юрьевна как врач мне понравилась. Она хорошо нас встретила, замечательно к нам отнеслась. Пациентом являлась моя взрослая дочка, ей 18 лет, но я сама приехала из Елабуги и ее сопровождала к врачу. Мы на самом деле в первый раз были у данного специалиста, но уже давно лечимся по этому заболеванию. Поэтому Маргарита Юрьевна изучила исследования, проверила дочке суставы и горло. В итоге, она дала свои рекомендации по лечению и направила на сдачу дополнительных анализов. Думаю, что повторно мы тоже запишемся именно к ней. Общалась с нами Маргарита Юрьевна очень дружелюбно, совсем не высокомерно, я бы сказала. Видно, что она умеет располагать к себе. С ней было комфортно, чувства напряжения или скованности дочь не испытывала. Я считаю, что Бадеева Маргарита Юрьевна - это очень компетентный и очень профессиональный специалист. Я даже многим могла бы ее посоветовать. Она нам рассказала абсолютно все по нашей ситуации, причем говорила совершенно понятно, сложных медицинских терминов не использовала. Ответила буквально на все мои вопросы Я, если честно, не засекала сколько длилась наша встреча. Но точно не так, что 5 минут посидели и всё, домой... Нет, врач совершенно не торопилась, спешки не было. Пока о результатах лечения, конечно, еще рано говорить, так как сейчас идет обострение, а Маргарита Юрьевна нам предложила лишь определенную тактику лечения, которой мы намерены придерживаться.
Могу отметить, что в медицинском центре «АртМед» очереди никакой нет, нас приняли вовремя без каких-либо задержек. Девушка-регистратор нас быстро оформила и мы пошли к врачу.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз обращалась к Бадеевой М.Ю. Ревматолог понадобился, так как у меня проблема, боли и воспаление суставов. Маргарита Юрьевна назначила мне пройти обследование, потом нужно прийти повторно и доктор выпишет мне лечение. Объясняет врач все понятно и вполне доступно. Меня все, в целом, устроило и это радует! Прием начался вовремя. Чувствовала я себя комфортно. Специалист провела мне осмотр, задала наводящие вопросы, собрала анамнез и спросила историю болезни. Порекомендую врача, если кому-то из знакомых понадобится. Врач объяснила мне мои дальнейшие действия и зачем они нужны. Доктор сказала пить обезболивающее, если будет острая боль, сказала какие. Но лечение назначит после обследований.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2019
Для меня это был второй прием у доктора Бадеевой. В первый раз я была у нее месяц назад. Я нашла ее через портал ПроДокторов и ставлю ей пять баллов за прием. Маргарита Юрьевна - вдумчивый доктор, она проводит пациенту полный осмотр, не отписывается по стандартным шаблонам, как некоторые врачи, а "включает голову", поэтому я и пошла к ней во второй раз. Еще хочу сказать, что сейчас очень мало "нестандартных" ревматологов. А она, по крайней мере на данный момент, производит впечатление именно такого - "нестандартного, нешаблонного" врача. Я, конечно, еще не выявила все свои проблемы, но она, в отличие от других докторов, помогает мне их искать. Общается вежливо, корректно, доброжелательно.
Медицинский центр «АртМед»
Спасибо большое за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова врачу!
Медицинский центр «АртМед» - ул. Академика Губкина, д. 37
Доктор с большой буквы! Попала на прием, измученная болями, почти отчаявшись, что когда-нибудь опять вернусь к привычной жизни. Но уже с первых минут появилась надежда. Внимательное, обдуманное отношение, человечность, профессионализм. Наивысший уровень общения с пациентом. Именно такого подхода ожидает человек, столкнувшийся с болезнью, от того, кто способен помочь. Уходила от нее окрыленная надеждой, с верой в будущее и любовью в сердце. Спасибо, Маргарита Юрьевна. Здоровья Вам и Вашим близким.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Хороший специалист. Смогла мне диагноз верно поставить и определила план лечения. Я до этого обращалась к другим врачам, но эффекта особого не было, да и с диагнозом какой-то разнобой получался, Маргарита Юрьевна все точно установила и подобрала хорошее лечение. Если надо кому-то, то я б советовала к ней сходить, толковый врач, много знает и к делу обдуманно подходит. Это мне в ней понравилось.