Губайдулин Хасан Маратович,маммолог, онколог, пластический хирург - Казань
Пластический хирург
6.5

Губайдулин Хасан Маратович
Казань

Губайдулин Хасан Маратович, Казань: маммолог, онколог, пластический хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 24.07.2021

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Доктор о себе

Заслуженный врач Республики Татарстан.

• 1999 — 2016
    ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" г.Казань
    Заведующий маммологическим центром
  • 2016 — н. в.
    ГУАЗ "РКОД МЗ РТ"
    Заведующий многопрофильным хирургическим дневным стационаром
  • 2016 — н. в.
    Казанская Государственная Медицинская академия
    Преподаватель кафедры пластической хирургии

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)

Госпиталь святой Регины-Елены отделение реконструктивно-пластической хирургии под руководством проф.Роя де Виты, Рим, Италия
    Госпиталь Вильгельма Венского университета. Отделение реконструктивно-пластической хирургии под руководством проф. Rupert Koller, Вена, Австрия
    Европейский институт онкологии,отделение реконструктивно-пластической хирургии г.Милан под руководством проф.Ридженс, Милан, Италия
    Маммологический центр отделения гинекологии MRI TUM клиники университета г.Мюнхен, Германия
    «Клиника SANA» под руководством профессора кафедры пластической, эстетической и реконструктивной хирургии руководителя отделения пластической и реконструктивной хирургии клиники «САНА» Кристофа Андре
    «Клиника Пирамид ам Зее» под руководством проф.Дж.Фархади, Цирюх, Швейцария
    «Клиника проф.С.Помпеи», Рим, Италия
    Академиклиника" под руководством проф.Пер-Хедена, Стокгольм, Швеция
    Национальный институт опухолей под руководством М.Навы, Милан, Италия

Губайдулин Хасан Маратович
Посетили врача Январь 2021
Мне хочется сказать слова благодарности человеку, который продлевает наше время. Он вернул мне возможность встречать каждый день с благодарным сердцем: благодарным за свет, за спокойные лица родных мне людей, за счастье быть! Каждое слово моей признательности подтверждается результатом труда и высокого профессионализма Хасана Маратовича. Без ложных обещаний он заставили меня поверить в то, что впереди не просто здоровое состояние, а наполненная делом и радостью жизнь.
-0.6 плохо
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Тщательный осмотр.
Не понравилось
Бестактный вопрос, который задавать не имеют права, время ожидания. Так посидеть в очереди и бесплатно в поликлинике было можно.
Пришла с лактостазом, осмотрел, подтвердил, что застой молока (я и так догадывалась, но хотелось убедиться у специалистов, а не ставить диагноз и назначать лечение себе самостоятельно). Сказала, что ГВ длится почти год и десять, что собираюсь кормить до двух из-за аллергии (у ребенка аллергия на молочку, на почти все мясное, часть овощей и фруктов, рекомендация ВОЗ кормить до 2 лет таких детей). Спросил, зачем я кормлю так долго ребенка, что раз он ест что-то в течение дня, пока я на работе, значит пора завершать ГВ. Надеюсь, больше никогда не столкнусь с такими вопросами. Еще и в частной клинике. Ах, да, врач опоздал на 50 минут на прием, отпрашивалась с работы на час, задержалась на два из-за этого.
Маммологический центр на Сибирском тракте-Сибирский тракт, д. 29, корп. А
Понравилось
Хорошее отношение.
Хочу поблагодарить Гудайдулина Хасана Маратовича. Это врач, который вернул мне уверенность в себе, сделав мне реконструкцию груди, которую мне удалили по причине онкологии в городе Ульяновске, и пластику второй груди. Перед этим ещё серия операций по липофилингу под постоянным его наблюдением. Я думаю, что это лучший врач по операциям такого плана. Мне повезло, что я попала к этому профессионалу.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Все отлично!
Сегодня 2,5 месяца после операции на молочных железах в медицинском центре «Корл». Было выполнено: двухплоскостная аугментационная маммопластика, комбинированная Т-образной мастопексией молочных желёз под руководством Губайдулина Хасана Маратовича. Бесконечная благодарность высокому профессионализму моего хирурга! Прекрасный человек, знающий и любящий своё дело!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Опыт и профессионализм.
Опытный врач, которому можно смело доверять. Честно предупреждает обо всех возможных последствиях, предлагает варианты решения проблемы, отвечает на вопросы. Рассказывает об этапах лечения и восстановления. Потом все идёт четко по оговоренным срокам. Если необходима срочная консультация, можно позвонить на мобильный.
Медицинский центр «Корл»-ул. Даурская, д. 12
Понравилось
Очень лояльный и чуткий подход к пациентам. Специалист отличный, посмотрел и сразу объяснил, что и как. Мне понравилось, не зря у него столько людей наблюдается.
Пришла, так как были выделения из груди, очень испугалась. Посмотрел, не пугал и не ругал, как некоторые, сразу же успокоил, что ничего страшного нет. Отправил на УЗИ, посмотрел результаты и сказал, что всё хорошо.
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу онкологу Губайдулину Хасану Маратовичу за внимательное и чуткое отношение. Скажу, что читали отзывы перед операцией, вроде бы шли по рекомендации, но все равно был страх. А вдруг... Что-то пойдет не так. Теперь могу завить на всю страну - поддержка Хасана Маратовича просто оперативна и понятна на всех этапах лечения. Несмотря на сложность и разность моей болезни Хасан Маратович профессионально преодолел тяжелый мой недуг. Хасан Маратович, Вы не просто прекрасный специалист, но и необыкновенно энергичный человек, заряжающий нас, пациентов, стремиться, жить и работать.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приезжала к доктору Хасану Маратовичу. Понравилось все - и отношение медперсонала, в особенности приём доктора. Врач от Бога, выходишь от него с отличным настроением. Огромная благодарность. 👍
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Профессионализм, опыт работы, открытость, общительность, отзывчивость, поддержка!
Не понравилось
Не всегда сразу попадёшь к нему.
Считаю, что нужно проверять молочные железы и органы малого таза на онкологию хотя бы раз в 1,5 года. Доверяю Губайдуллину Хасану Маратовичу, как профессионалу своего дела и обращаюсь при необходимости только к нему. Очень благодарна ему за своевременно назначенное лечение, за чёткое и понятное консультирование и поддержку! Несмотря на то, что он очень занятой человек, все равно, стараюсь попасть именно к нему. Слышу о нём только положительные отзывы! Рэхмэт, Хасан Маратович!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Была в клинике с острым маститом после рождения ребёнка. Сильные боли, которые не поддавались никакой логике, просто заставили «прыгать на стену». Никакие рекомендации, полученные в роддоме, не имели место быть. Попала я к маммологу Губайдулину Хасан Маратовичу просто чудом. Его уверенность в решении моей проблемы и его легкость принятия моих жалоб всецело меня покорили и придали больших сил! И не поверите, но те советы и поддержка моей боли были просто волшебны. Хасан Маратовтч спас меня и моего ребёнка от паники и бессилия и послеродовой депрессии. Нет цены и слов моей благодарности доктору.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Понравилось все - внимание ко мне, компетенция врача, полученные рекомендации, очень важно доверие к врачу, оно возникло почти сразу. Спасибо большое, спасибо Хасану Маратовичу! Здорово, что в Казани есть такие доктора. С талантом, опытом и неиссякаемым творчеством в своей работе. Спасибо, дорогой доктор Хасан Маратович.
Хотелось бы разместить результат Вашей работы, уважаемый доктор Хасан Маратович, но супруг не позволяет. Но искренне говорю, что получилось невероятное продолжение меня, изящно.
Посетили врача Сентябрь 2016
Понравилось
Не понравилось
Было новообразование в груди, никак не мог определить доброкачественное образование это или нет. Направлял к другим врачам, УЗИ/анализы, но никак был сам не в состоянии определиться с диагнозом. Назначил операцию, на УЗИ перед операцией выяснилось, что операция не нужна. Представляете мои переживания? При этом на приёме постоянно грубил, однажды даже сильно наорал на меня при других пациентах, за то что я забыла сдать анализы. Все были в шоке от такого поведения врача. В общем, компетентности ноль, квалифицированности ноль. Никому не советую.
-1.0 плохо
Была на приеме, смешанные чувства и впечатления об этом докторе. Он может быть прекрасным врачом, но я не почувствовала, что он позаботится обо мне и что последствия операции будут хорошими. Как например, я спросила, будут ли аккуратными швы на груди, на что мне было отвечено что-то типа, как Бог даст. Я не спрашиваю, как заживут швы, я спрашиваю об их аккуратности (!), на минуточку, ценник высокий на пластику груди. Не внушает доверия. Также не понравилось, что время записи не было соблюдено, нет уважения к чужому времени, протащили без очереди пару женщин в то время, когда должен был идти мой прием. А потом, когда зашла, ну давай-давай быстрей-быстрей, через 5 минут следующий! Пожелания он не слушает, хотя жить не ему с новой грудью. Общается свысока. Буду искать врача менее звездного.
0.0 нормально
Искала врача по отзывам и наткнулась на него. Привезла к нему маму в надежде ее спасти, но он ей в лицо сказал, что она умрет через 6 месяцев. Хасан Маратович, она умерла, но только через 3. Про него говорят, что он профессионал, разве может даже супер профессионал говорить человеку в лицо сколько ему осталось жить? ***.
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Живу в Набережных Челнах, но мне рекомендовали пройти консультацию у Хасана Маратовича; осталась бесконечно рада и благодарна. Врач с большой буквы.
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Хороший врач, очень внимателен к пациентам. Объясняет всё очень подробно, да ещё и настроение поднимает. Рекомендую!
Отличный врач! Помог вылечить кисту медикаментозным образом и пункцией при том, что в 9 больнице (которая находится на Гагарина) хотели в срочном порядке резать грудь не профилирующие врачи. Уже 6 лет хожу проверяться к Губайдулину Х. М. И не жалею, что его порекомендовали.
Замечательный врач, мастер своего дела, чудесный человек. Безгранично благодарны ему за лечение! Дай Бог Хасану Маратовичу здоровья и помощи в его нелегком деле!
Хороший врач и человек. Спокойный, ответственный, в работе серьезный, к пациентам относится с большим вниманием, но иногда и с юмором, это очень помогает разрядить обстановку. Вообще мне с ним комфортно было, если оценивать профессиональные качества, то могу поставить высшую оценку, я не эксперт, конечно, но лично у меня сложилось именно такое мнение. Спасибо ему за работу и за то, что неравнодушен к проблемам своих пациентов.

1 изображение