Губайдулин Хасан Маратович,маммолог, онколог, пластический хирург - Казань
Пластический хирург
5.0

Губайдулин Хасан Маратович
Казань

Губайдулин Хасан Маратович, Казань: маммолог, онколог, пластический хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 23.06.2020

Маммолог — от 1300₽
Онколог — от 1300₽
Пластический хирург — от 1700₽
(843) 216-06-32
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Сибирский тракт, д. 29, корп. А

Аметьево(1,2км)
Суконная слобода(1,6км)

Горки(2,7км)

Медали

• За изучение курса по коммуникации с пациентами

Информация доктора о себе

Заслуженный врач Республики Татарстан.

• 1999 — 2016
    ГАУЗ "РКОД МЗ РТ" г.Казань
    Заведующий маммологическим центром
  • 2016 — н. в.
    ГУАЗ "РКОД МЗ РТ"
    Заведующий многопрофильным хирургическим дневным стационаром
  • 2016 — н. в.
    Казанская Государственная Медицинская академия
    Преподаватель кафедры пластической хирургии

• 1993
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 1999
    Казанская государственная медицинская академия (онкология)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (онкология)
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2020
    Казанский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)

Госпиталь святой Регины-Елены отделение реконструктивно-пластической хирургии под руководством проф.Роя де Виты, Рим, Италия
    Госпиталь Вильгельма Венского университета. Отделение реконструктивно-пластической хирургии под руководством проф. Rupert Koller, Вена, Австрия
    Европейский институт онкологии,отделение реконструктивно-пластической хирургии г.Милан под руководством проф.Ридженс, Милан, Италия
    Маммологический центр отделения гинекологии MRI TUM клиники университета г.Мюнхен, Германия
    "Клиника SANA" под руководством профессора кафедры пластической, эстетической и реконструктивной хирургии руководителя отделения пластической и реконструктивной хирургии клиники "САНА" Кристофа Андре
    "Клиника Пирамид ам Зее" под руководством проф.Дж.Фархади, Цирюх, Швейцария
    "Клиника проф.С.Помпеи", Рим, Италия
    Академиклиника" под руководством проф.Пер-Хедена, Стокгольм, Швеция
    Национальный институт опухолей под руководством М.Навы, Милан, Италия

Губайдулин Хасан Маратович
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Профессионализм, опыт работы, открытость, общительность, отзывчивость, поддержка!
Не понравилось
Не всегда сразу попадёшь к нему.
Считаю, что нужно проверять молочные железы и органы малого таза на онкологию хотя бы раз в 1,5 года. Доверяю Губайдуллину Хасану Маратовичу, как профессионалу своего дела и обращаюсь при необходимости только к нему. Очень благодарна ему за своевременно назначенное лечение, за чёткое и понятное консультирование и поддержку! Несмотря на то, что он очень занятой человек, все равно, стараюсь попасть именно к нему. Слышу о нём только положительные отзывы! Рэхмэт, Хасан Маратович!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Была в клинике с острым маститом после рождения ребёнка. Сильные боли, которые не поддавались никакой логике, просто заставили «прыгать на стену». Никакие рекомендации, полученные в роддоме, не имели место быть. Попала я к маммологу Губайдулину Хасан Маратовичу просто чудом. Его уверенность в решении моей проблемы и его легкость принятия моих жалоб всецело меня покорили и придали больших сил! И не поверите, но те советы и поддержка моей боли были просто волшебны. Хасан Маратовтч спас меня и моего ребёнка от паники и бессилия и послеродовой депрессии. Нет цены и слов моей благодарности доктору.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Понравилось все - внимание ко мне, компетенция врача, полученные рекомендации, очень важно доверие к врачу, оно возникло почти сразу. Спасибо большое, спасибо Хасану Маратовичу! Здорово, что в Казани есть такие доктора. С талантом, опытом и неиссякаемым творчеством в своей работе. Спасибо, дорогой доктор Хасан Маратович.
Хотелось бы разместить результат Вашей работы, уважаемый доктор Хасан Маратович, но супруг не позволяет. Но искренне говорю, что получилось невероятное продолжение меня, изящно.
Посетили врачаСентябрь 2016
Понравилось
Не понравилось
Было новообразование в груди, никак не мог определить доброкачественное образование это или нет. Направлял к другим врачам, УЗИ/анализы, но никак был сам не в состоянии определиться с диагнозом. Назначил операцию, на УЗИ перед операцией выяснилось, что операция не нужна. Представляете мои переживания? При этом на приёме постоянно грубил, однажды даже сильно наорал на меня при других пациентах, за то что я забыла сдать анализы. Все были в шоке от такого поведения врача. В общем, компетентности ноль, квалифицированности ноль. Никому не советую.
Маммологический центр на Сибирском тракте - Сибирский тракт, д. 29, корп. А
Была на приеме, смешанные чувства и впечатления об этом докторе. Он может быть прекрасным врачом, но я не почувствовала, что он позаботится обо мне и что последствия операции будут хорошими. Как например, я спросила, будут ли аккуратными швы на груди, на что мне было отвечено что-то типа, как Бог даст. Я не спрашиваю, как заживут швы, я спрашиваю об их аккуратности (!), на минуточку, ценник высокий на пластику груди. Не внушает доверия. Также не понравилось, что время записи не было соблюдено, нет уважения к чужому времени, протащили без очереди пару женщин в то время, когда должен был идти мой прием. А потом, когда зашла, ну давай-давай быстрей-быстрей, через 5 минут следующий! Пожелания он не слушает, хотя жить не ему с новой грудью. Общается свысока. Буду искать врача менее звездного.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Огромное спасибо, Хасан Маратович! Вы Бог! Я снова женщина - яркая, уверенная, любимая. Вы сделали меня невероятной, потрясающей. Я такой хотела быть. Респект Вам, Вашим золотым рукам!
0.0нормально
Искала врача по отзывам и наткнулась на него. Привезла к нему маму в надежде ее спасти, но он ей в лицо сказал, что она умрет через 6 месяцев. Хасан Маратович, она умерла, но только через 3. Про него говорят, что он профессионал, разве может даже супер профессионал говорить человеку в лицо сколько ему осталось жить? ***.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Живу в Набережных Челнах, но мне рекомендовали пройти консультацию у Хасана Маратовича; осталась бесконечно рада и благодарна. Врач с большой буквы.
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23
Хороший врач, очень внимателен к пациентам. Объясняет всё очень подробно, да ещё и настроение поднимает. Рекомендую!
Отличный врач! Помог вылечить кисту медикаментозным образом и пункцией при том, что в 9 больнице (которая находится на Гагарина) хотели в срочном порядке резать грудь не профилирующие врачи. Уже 6 лет хожу проверяться к Губайдулину Х. М. И не жалею, что его порекомендовали.
Замечательный врач, мастер своего дела, чудесный человек. Безгранично благодарны ему за лечение! Дай Бог Хасану Маратовичу здоровья и помощи в его нелегком деле!
Хороший врач и человек. Спокойный, ответственный, в работе серьезный, к пациентам относится с большим вниманием, но иногда и с юмором, это очень помогает разрядить обстановку. Вообще мне с ним комфортно было, если оценивать профессиональные качества, то могу поставить высшую оценку, я не эксперт, конечно, но лично у меня сложилось именно такое мнение. Спасибо ему за работу и за то, что неравнодушен к проблемам своих пациентов.

1 изображение