Хамитов Марат Равилевич, лор, онколог, хирург - Казань

Хамитов Марат Равилевич
Казань

На прошлой неделе записалось 2 человека

Хамитов Марат Равилевич, Казань: лор, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 03.10.2019
ул. Сибирский тракт, д. 23
☎(843) 216-06-32

Клиника «Онкопрофи»
М Суконная слобода (4,5км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,5км)
М Кремлёвская (5,0км)
ЛОР - от 800 р.
Онколог - от 800 р.
Хирург - от 800 р.

Отзывы о Хамитов Марат Равилевич

Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23

Доктор очень доступно нам все объяснил, он все рассказал по нашей ситуации. Я сопровождала на прием своего мужа, мы остались довольны визитом. Мы были у этого специалиста в первый раз, я нашла его через Интернет по отзывам. Марат Равилевич очень дружелюбно с нами разговаривал, он хорошо нас встретил. Мы рады, что попали именно к этому врачу. Доктор провел осмотр моему мужу, также у нас были результаты обследований на руках, врач со всем ознакомился, он все изучил и все прокомментировал. Доктор не смог нам поставить точный диагноз, так как у нас нет результата самого основного анализа, без которого невозможно определить: злокачественная или доброкачественная опухоль. Марат Равилевич рассказал нам все доступным языком, он популярно разъяснил все медицинские термины, все прошло хорошо. Врач уделил нам достаточно времени на приеме, он не торопился и не отвлекался. Марат Равилевич дал нам необходимые рекомендации. Мне показалось, что Марат Равилевич хорошо все знает в своей области, на первый взгляд, он кажется хорошим специалистом. У меня нет никаких замечаний. Я хотела бы пожелать доктору дальнейшего карьерного роста.

МегаФон
Клиника «Онкопрофи» - ул. Сибирский тракт, д. 23

Специалист с большой буквы. Спасибо Вам огромное за то, что Вы можете понять и поддержать пациента. Побольше бы нам таких врачей.

Я проверялась у доктора, страшно было идти к лору-онкологу, но нужно! Я очень признательна Марату Равилевичу за его тактичность в общении, доброжелательность. Это меня поддержало, и я не сильно нервничала на приеме. Доктор обследовал меня, разобрался в моей проблемной ситуации с горлом, благо, что ничего опасного для жизни не нашли. Я рада была познакомиться с таким хорошим лор-врачом, буду иметь его в виду на будущее и рекомендовать при случае знакомым.

Популярные ЛОРы

Казакевич Жанна Владимировна, Детский ЛОР, ЛОР - Казань