Музафарова Фарида Камиловна,врач узи - Казань
Врач УЗИ

Музафарова Фарида Камиловна
Казань

Стаж 21 год

Музафарова Фарида Камиловна, Казань: врач узи, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 216-06-32.

Обновлено 28.06.2021

Суконная слобода(4,4км)

Кремлёвская(4,6км)

Музафарова Фарида Камиловна
Посетили врача Июнь 2021
Шла в клинику, так как профиль онко, то есть предполагала, что отношение к обследованиям максимально тщательное. Делала УЗИ малого таза и УЗИ молочных желез. Ощущение было, как будто на бесплатном УЗИ в обычной поликлинике, а цены на УЗИ в клинике высокие. Я была в недоумении от того, что врач даже не спросил, какой у меня день цикла! Я предоставила предыдущие УЗИ, объяснила причину прихода, на мои вопросы отвечали сухо. При написании заключения врач сказал подождать в коридоре. И мне его просто вынесли без объяснения. В заключении по УЗИ малого таза, просто размер яичников, обычно пишут сколько фолликулов. Одну миому врач просто не заметил, хотя предоставляла многочисленные предыдущие УЗИ. За такие деньги, которые просят в данной клинике за услуги Музафаровой, вообще не советую идти.
Клиника «Онкопрофи»-ул. Сибирский тракт, д. 23
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Здравствуйте! Была на УЗИ мочевого пузыря сегодня в РКОде. К врачу Музаффаровой Ф. К. попала случайно, перед приемом успела только посмотреть, что стаж большой у врача. Осмотр проводит спокойно, сделали сначала УЗИ на полный мочевой пузырь, потом отправили в туалет, чтобы его освободить, и снова спокойно сделали УЗИ, когда мочевой пузырь пустой. Я всё переживала, как люди в очереди к этому отнесутся и врач, но всё прошло хорошо, без ворчания и неудовольствия со всех сторон, чему я очень рада и всем благодарна, даже медсестра хорошая попалась, пошла за мной для повторного УЗИ.
Не понравилось
Маммологический центр на Сибирском тракте-Сибирский тракт, д. 29, корп. А