Крышин Максим Юрьевич,вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань
6.8

Крышин Максим Юрьевич
Казань

Крышин Максим Юрьевич, Казань: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

Вчера записался 1 человек

Площадь Габдуллы Тукая(883м)
Суконная слобода(1,5км)

Кремлёвская(2,0км)

• 2003
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (реабилитация неврологических больных)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия детского возраста)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология (с вертеброневрологией))
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия (с остеопатией))

Крышин Максим Юрьевич
Раньше знала Максима Юрьевича, как высококвалифицированного, внимательного врача. Сейчас предлагает два пути - либо платить 50 тысяч за лечение, либо жить с болью. И больше никаких рекомендаций. Разочарована.
Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А
Посетили врачаНоябрь 2018
Меня все устроило. Со своей стороны доктор сделал все хорошо. Я не увидел никаких отклонений по профилю его работы. У меня это было первичное обращение. Врач меня проконсультировал. После прохождения лечения, я приду к нему на повторный прием. Все было отлично и шикарно. Ничего плохого в плане общения не было. Я бы его порекомендовал другим пациентам.
Посетили врачаНоябрь 2018
Максим Юрьевич проконсультировал меня и поставил блокаду. Все было сделано быстро и аккуратно, никаких болевых симптомов после манипуляций не было. Так как блокада - одноразовая процедура, я почувствовала облегчение. Собираюсь прийти на повторный прием. На консультации Максим Юрьевич все подробно объяснил мне. Так как я сама медработник, проблем с взаимопониманием не возникло. Очень вежливый и профессиональный врач.
Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50
Посетили врачаОктябрь 2018
Я очень хорошо знаю Максима Юрьевича. Раньше я работала с ним вместе в центре коррекции сколиоза, а также обращалась к нему в качестве пациента. Замечательный доктор. Лучше я не встречала. Он помог мне и я смело могу рекомендовать его как специалиста. Он мастер своего дела. Доброжелательность, тактичность, юмор, профессионализм - все на оценку 5/5. Медцентру очень повезло с таким специалистом.
Посетили врачаСентябрь 2018
Мне у доктора на приеме понравилось все. Он очень внимательный, дружелюбный и грамотный. Теперь я хожу к нему на лечение. Он выписал мне курс из 10 процедур. Я сделала только две. Пока о результате говорить рано, но на данный момент я всем довольна. Не пожалела, что обратилась к этому специалисту.
Посетили врачаИюль 2018
У Максима Юрьевича я наблюдаюсь не первый год. Раньше он принимал в другом, муниципальном медицинском учреждении, и я посещала его приёмы постоянно. Затем я потеряла его из виду и нигде не могла найти специалиста такого же уровня - ни в частных, ни в бесплатных клиниках. Со всей ответственностью могу заявить, что лучше его в данной области врача просто нет. Теперь я, конечно, продолжу наблюдаться у него и уже направила к нему двоих своих родственников. Очень благодарна Максиму Юрьевичу за его работу!
Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52
Это супер врач! Настоящий специалист своего дела, очень внимательный, человечный, доброжелательный!
Посетили врачаФевраль 2018
У меня нет абсолютно никаких нареканий к работе доктора. Меня полностью удовлетворил первичный прием. Доктор сам вышел и проводил меня в кабинет. Провел мне консультацию и дал необходимые рекомендации. Также направил на дополнительное обследование. Собираюсь придти к нему еще раз, уже с результатами.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за отзыв! Напоминаем, что в Центре неврологии и ортопедии "Алан Клиник" все повторные приемы - бесплатные. Будьте здоровы!
Посетили врачаФевраль 2018
Максим Юрьевич хорошо провел мне первичную консультацию. Он показался мне очень внимательным доктором. Ответил на все мои вопросы и провел мне долгий и тщательный осмотр. Определил мне диагноз и назначил лечение. Также посоветовал мне обратиться к ЛОРУ. Считаю, что в целом, доктор решил мою проблему. Он действительно профессионал своего дела. Если будет нужно, то я приду к нему снова. Мне очень понравился прием.
Центр неврологии и ортопедии «Алан Клиник»
Спасибо за отзыв! Напоминаем, что в Центре неврологии и ортопедии "Алан Клиник" все повторные приемы на время лечения БЕСПЛАТНЫ. Будьте здоровы!
Проходила лечение у Максима Юрьевича. Выправил мне сколиоз! Хотя косточки прям выпирали уже, неэстетично выглядело. Буквально 6 месяцев и сколиоз стал практически не виден. Врач от Бога! Спасибо большое ему за мою здоровую спинку!
Медицинский центр «Вертеброневрология»
Валерия, спасибо!
С уважением, Медицинский центр "Вертеброневрология"!
Я очень рад, что мне повезло проходить лечение у Максима Юрьевича. Этот человек оказался очень профессиональным и чутким, мою проблему со спиной понял и рассказал о том, как будет проходить дальнейшее лечение. Этот замечательный специалист сам проводил мне лечение и добился прекрасных результатов, ведь я не просто избавился от боли в позвоночнике, а стал чувствовать себя на десять лет моложе. Огромное спасибо Крышину за его золотые руки и квалифицированную помощь в моём случае. Такого прекрасного специалиста буду советовать своим друзьям.
Медицинский центр «Вертеброневрология»
Спасибо!
С уважением, Медицинский центр "Вертеброневрология"!