Крышин Максим Юрьевич, вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Казань

Крышин Максим Юрьевич
Казань

без степени
без категории

Крышин Максим Юрьевич, Казань: вертебролог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (843) 203-95-26.

☎(843) 203-95-26

Медэксперт - Поликлиника
М Козья слобода (2,5км)
М Кремлёвская (3,0км)
М Площадь Габдуллы Тукая (3,3км)
Вертебролог - от 1000 р.
Мануальный терапевт - от 1200 р.
Невролог - от 1000 р.

Специализация

20%Межпозвонковая грыжа
20%Мигрень
20%Головная боль напряжения
20%Сколиоз
20%Остеохондроз

2003 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2004 Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
2006 Казанская государственная медицинская академия (неврология)
2010 Казанская государственная медицинская академия (неврология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (реабилитация неврологических больных)
2013 Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия детского возраста)
2013 Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)
2015 Казанская государственная медицинская академия (неврология (с вертеброневрологией))
2017 Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия (с остеопатией))

Отзывы о Крышин Максим Юрьевич

МегаФон
-1.0 Плохо Медицинский центр «Медэксперт» на Муштари - ул. Муштари, д. 12-А

Раньше знала Максима Юрьевича, как высококвалифицированного, внимательного врача. Сейчас предлагает два пути - либо платить 50 тысяч за лечение, либо жить с болью. И больше никаких рекомендаций. Разочарована.

+2.0 Отлично Медэксперт - Поликлиника - ул. Сибгата Хакима, д. 52

Меня все устроило. Со своей стороны доктор сделал все хорошо. Я не увидел никаких отклонений по профилю его работы. У меня это было первичное обращение. Врач меня проконсультировал. После прохождения лечения, я приду к нему на повторный прием. Все было отлично и шикарно. Ничего плохого в плане общения не было. Я бы его порекомендовал другим пациентам.

+2.0 Отлично Детская клиника «Медэксперт Детство» на Сибгата Хакима - ул. Сибгата Хакима, 50

Максим Юрьевич проконсультировал меня и поставил блокаду. Все было сделано быстро и аккуратно, никаких болевых симптомов после манипуляций не было. Так как блокада - одноразовая процедура, я почувствовала облегчение. Собираюсь прийти на повторный прием. На консультации Максим Юрьевич все подробно объяснил мне. Так как я сама медработник, проблем с взаимопониманием не возникло. Очень вежливый и профессиональный врач.

Крышин Максим Юрьевич, Вертебролог, Детский невролог, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Казань
Крышин М. Ю.
Вертебролог