Шамсутдинов Гадель Рустамович, мануальный терапевт, невролог - Казань

Шамсутдинов Гадель Рустамович
Казань

категория неизвестна

Шамсутдинов Гадель Рустамович, Казань: мануальный терапевт, невролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Обновлено 12.07.2019
ул. Островского, д. 69/3
☎(843) 500-53-69

Клиника «Качество жизни»
М Площадь Габдуллы Тукая (342м)
М Суконная слобода (1,2км)
М Кремлёвская (1,8км)
Мануальный терапевт - от 1200 р. от 18 лет
Невролог - от 1200 р. от 18 лет
ул. Космонавтов, 6а
☎(843) 255-50-12

Медицинский центр «НейроПрофи»
М Суконная слобода (3,8км)
М Аметьево (4,1км)
М Площадь Габдуллы Тукая (4,2км)
Мануальный терапевт - от 900 р.
Невролог - от 800 р.

2001 Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2002 Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Казанский государственный медицинский университет (неврология)
2003 Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
2005 Казанская государственная медицинская академия (неврология)
2009 Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
2012 Казанская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
2014 Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)

Отзывы о Шамсутдинов Гадель Рустамович

Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а

У меня сложилось положительное впечатление о враче. Внимательный и спокойный доктор. Старается выслушать пациента, не торопится. Сначала он проконсультировал меня, а потом провел сеанс мануальной терапии. Мы пообщались, доктор спросил, что беспокоит меня. Он объяснил, что защемило. После процедуры я почувствовала себя лучше.

Возможно, мне не хватило МРТ или рентгена. Он говорил, что если бы там что-то было, я бы почувствовала при пальпации острую боль, но все же для успокоения души я хотела бы сделать МРТ или рентген.

Я первый раз была на приеме у Шамсутдинова Гаделя Рустамовича. При выборе врача ориентировалась на отзывы на сайте, опыт работы и его профессиональные компетенции. Запись к нему достаточно плотная. Я хотела попасть день в день, но мне не удалось. Получилось записаться только через два дня. В принципе, на неделе есть возможность попасть к нему. После сеанса мануальной терапии мне стало получше. Появилась положительная динамика, но остались неприятные ощущения. Думаю, что мне требуется несколько сеансов для того, чтобы решить проблему. Для каждого человека разное количество процедур, но мне потребуется 4-5. Также доктор дал мне рекомендации, например, посоветовал посещать бассейн. Все заняло час. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу. Он производит впечатление компетентного специалиста. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Там стоит хорошая кушетка. Единственное, не понравилось, что в клинике нет возможности оплатить посещение с помощью карты, поэтому мне пришлось платить наличными.

Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Болела спина, порекомендовали мануального терапевта Шамсутдинова Г. Р.. После первого сеанса спина прошла.

проверено
18.01.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3

Отзыв удален по требованию врача от 11.02.2019 года.

Все отзывы (5)Оставить отзыв