Шамсутдинов Гадель Рустамович,мануальный терапевт, невролог - Казань
6.1

Шамсутдинов Гадель Рустамович
Казань

Шамсутдинов Гадель Рустамович, Казань: мануальный терапевт, невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-69.

Всего записалось 82 человека

Суконная слобода(2,0км)
Площадь Габдуллы Тукая(2,5км)

Аметьево(2,8км)

• 2001
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (неврология)
  • 2003
    Казанский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (мануальная терапия)
    Казанская государственная медицинская академия (лечебная физкультура и спортивная медицина)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотерапия)

Шамсутдинов Гадель Рустамович
Понравилось
Сегодня посетила клинику "НейроПрофи" на Космонавтов, 6а. Записалась на прием к Шамсутдинову Гаделю Рустамовичу, проконсультировалась, получила ответы на все свои вопросы. Очень доступно мне всё объяснил, рассказал, показал. Внимателен, чуток, что добавить, даже не знаю. Профессионал с большой буквы. Спасибо Вам, Гадель Рустамович, теперь у меня есть надежда, что я буду жить без изматывающих головных болей. Низкий Вам поклон.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о враче. Внимательный и спокойный доктор. Старается выслушать пациента, не торопится. Сначала он проконсультировал меня, а потом провел сеанс мануальной терапии. Мы пообщались, доктор спросил, что беспокоит меня. Он объяснил, что защемило. После процедуры я почувствовала себя лучше.
Не понравилось
Возможно, мне не хватило МРТ или рентгена. Он говорил, что если бы там что-то было, я бы почувствовала при пальпации острую боль, но все же для успокоения души я хотела бы сделать МРТ или рентген.
Я первый раз была на приеме у Шамсутдинова Гаделя Рустамовича. При выборе врача ориентировалась на отзывы на сайте, опыт работы и его профессиональные компетенции. Запись к нему достаточно плотная. Я хотела попасть день в день, но мне не удалось. Получилось записаться только через два дня. В принципе, на неделе есть возможность попасть к нему. После сеанса мануальной терапии мне стало получше. Появилась положительная динамика, но остались неприятные ощущения. Думаю, что мне требуется несколько сеансов для того, чтобы решить проблему. Для каждого человека разное количество процедур, но мне потребуется 4-5. Также доктор дал мне рекомендации, например, посоветовал посещать бассейн. Все заняло час. Однозначно, я порекомендую другим людям обращаться к этому врачу. Он производит впечатление компетентного специалиста. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно. Там стоит хорошая кушетка. Единственное, не понравилось, что в клинике нет возможности оплатить посещение с помощью карты, поэтому мне пришлось платить наличными.
Медицинский центр «НейроПрофи» - ул. Космонавтов, 6а
Болела спина, порекомендовали мануального терапевта Шамсутдинова Г. Р.. После первого сеанса спина прошла.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
18 января 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2019 — Начата проверка по запросу
24 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
24 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Качество жизни» - ул. Островского, д. 69/3
У меня очень сильно болела правая рука, начиная от шеи и заканчивая пальцами, не могла даже спать. Я пыталась лечиться у разных врачей, это продолжалось 3 месяца. Никакого улучшения не было, пока не попала на приём к Гаделю Рустамовичу. Он очень внимательно ко мне отнёсся. Моё состояние начало улучшаться после первого же дня лечения. К пятому дню я уже забыла про эту боль. Я очень ему благодарна. У него доброе сердце и золотые руки!
Попала на приём к Гаделю Рустамовичу по рекомендации знакомых с болью в пояснице. Уже на второй сеанс мануальной терапии было значительное улучшение, на третий сеанс боль исчезла совсем, решила закрепить результат и прошла полный курс - 5 сеансов. Врач профессионал. Очень дружелюбный и внимательный. Также у него лечилась моя мама с болями и онемением ног, Гадель Рустамович успешно её вылечил. Побольше бы таких врачей!