Рахимова Индира Эмировна,невролог - Казань
6.5

Рахимова Индира Эмировна
Казань

Стаж 41 год

Рахимова Индира Эмировна, Казань: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 41 год, запись на приём.

Обновлено 31.08.2018

• 1979
    Самаркандский государственный медицинский институт
  • 1980
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)
    Казанская государственная медицинская академия (гирудотерапия)
    Казанская государственная медицинская академия (рефлексотеpапия)
    Казанская государственная медицинская академия (неврология)

Рахимова Индира Эмировна
Хочу выразить благодарность Рахимовой Индире Эмировне. Замечательный доктор и диагност. Внимательно выслушав, точно определила беспокоящие меня проблемы, провела эффективное лечение. Чувствую себя намного лучше. Спасибо за профессионализм, уверенность и внимание! Буду и впредь обращаться к ней за помощью и советовать знакомым. Индира Эмировна, спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Нам не только очень приятно слышать слова благодарности от наших пациентов, но и очень важно знать Ваше мнение для того, чтобы становиться лучше.
Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста!
Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Всегда рады помочь!

Посетили врачаДекабрь 2017
Индира Эмировна хорошо относилась ко мне на первичном приеме. Она уделила мне достаточно времени. Мне все понравилось. На мой взгляд, она профессионал в своей области. Анализы уже были. Сейчас прохожу лечение. Планирую обращаться к Индире Эмировне в будущем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Всегда рады помочь Вам!
Спасибо за тёплые и добрые слова в адрес нашего специалиста!
Будьте здоровы и в хорошем настроении!

С уважением, администрация клиники "Авиценна-эндокринология"
Хотелось бы выразить огромную благодарность за эффективное лечение. Проявлений заболевания стало значительно меньше. Я снова чувствую себя человеком! Отличный врач. Квалифицированный специалист. Прекрасный человек. Спасибо, Индира Эмировна!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим за теплые слова в адрес Индиры Эмировны!
Она будет очень рада ознакомиться с Вашим замечательным отзывом.
Обязательно передадим ей Ваши слова в ближайшее время.
Крепкого Вам здоровья и всего самого хорошего!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
Индира Эмировна очень хороший доктор, грамотный специалист. Мне понравился ее профессионализм и внимание к пациентам. Обращаюсь к ней за помощью во второй раз. Первый раз в 2015 году пролечилась у нее и забыла о болях в спине и ногах на 2 года. Вновь пришлось обратиться после травмы. Проходя курс лечения, я почувствовала облегчение и реально мне стало лучше. Большое спасибо, Индира Эмировна! Планирую и в дальнейшем продолжать у нее лечение. Рекомендую этого доктора всем.
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Благодарим Вас за положительный отзыв о специалисте нашей клиники!
Очень рады, что Ваше взаимодействие с Индирой Эмировной принесло положительные эмоции. Наши доктора стараются проявлять максимум участия и заинтересованности в ситуациях, которые возникают у пациентов.
Индира Эмировна обязательно ознакомится с Вашими словами. Крепкого Вам здоровья!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
К Индире Эмировне я привела свою 17-летнюю дочь и не пожалела. Врач высококвалифицированный, профессионализм которого не вызывает сомнений. Работает быстро, но без спешки, четко. После ее диагностики и курса лечения дочке стало легче. Ушли головные боли, давление стало более стабильным, и общее самочувствие улучшилось. Спасибо большое, Индира Эмировна!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за Ваш подробный и эмоциональный отзыв.
Для нас очень важно мнение наших дорогих пациентов.
Ежедневно наши специалисты делают все возможное для комфорта и здоровья пациентов, уделяя им максимум внимания и заботы. Благодарим Вас за доверие! Мы очень рады, что наш специалист смог Вам помочь, это здорово!
Ваш отзыв обязательно будет передан Рахимовой Индире Эмировне!
Крепкого Вам здоровья и всего самого наилучшего!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология» - ул. Энергетиков, д. 9
На лечение к этому доктору меня привела дочка. Она тоже проходила лечение у Рахимовой, но у её была проблема не такая серьёзная, как у меня. Я подробно рассказала доктору, что спина у меня болит из-за постоянной нагрузки на огороде, меня выслушали, потом отправили на анализы. Индира Эмировна оказалась человеком профессиональным, ведь не просто точно назвала диагноз, но и простыми словами мне его объяснила. Все процедуры и лекарства оказали положительный эффект, поэтому в самом скором времени мне стало намного лучше. Спасибо!
Клиника профессора Анчиковой «Авиценна-Эндокринология»
Спасибо Вам большое за теплые слова в адрес Индиры Эмировны Рахимовой!
Очень рады, что Вам понравился подход нашего специалиста, его отношение и уровень профессионализма.
Обязательно передадим Индире Эмировне Ваши слова благодарности.
Мы были искренне рады Вам помочь. Желаем Вам крепчайшего здоровья и всего самого доброго!