Филиппов Вячеслав Анатольевич,флеболог, хирург - Казань
5.8

Филиппов Вячеслав Анатольевич
Казань

Филиппов Вячеслав Анатольевич, Казань: флеболог, хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (843) 500-53-64.

Обновлено 18.11.2019

Площадь Габдуллы Тукая(5,0км)
Суконная слобода(5,1км)

Кремлёвская(5,3км)

• 1994
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Казанский государственный медицинский университет (сердечно – сосудистая хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Филиппов Вячеслав Анатольевич
Понравилось
У меня остались исключительно положительные впечатления о приеме. Нашла я доктора Филлипова на сайте, обратилась впервые и могу сказать, что визит к нему оказался продуктивным. Мне он провел обследование на приеме, причем все свои действия Вячеслав Анатольевич пояснял и комментировал. Заключение я получила сразу же в этот же день, буквально через несколько минут. Все было написано совершенно понятно, никаких вопросов у меня не возникло. Общался доктор со мной хорошо, то есть он не кричал, не строил из себя "свет очей моих", а хорошо и понятно донес до меня требуемую информацию. Сначала поинтересовался в связи с чем я пришла, потом рассказал что будет происходить. А в конце полностью описал всю мою ситуацию, в процессе того, как он проводил мне УЗИ. Вячеслав Анатольевич смотрел все довольно-таки тщательно, так как обследование перед операционным вмешательством проводилось и ему действительно нужно было убедиться в том, не навредит ли операция моему здоровью. В итоге он все описал в заключении и расписал. Я действительно осталась очень довольна доктором. В связи со своей проблемой в последнее время я очень часто хожу по врачам, видела многих и мне очень хочется, чтобы хотя бы 50% врачей также относились к своим пациентам как Филлипов. Мне особенно понравилось, что после приема он вместе со мной подошел в регистратуру и объяснил что и сколько стоит. Я думаю, что Вячеслав Анатольевич вполне профессиональный специалист, у него хороший уровень. Я его даже успела порекомендовать своим знакомым, они уже к нему сходили и тоже довольны.
Обстановка в регистратуре немного напрягала, так как когда я только подошла администратор была одна, а народу было много, поэтому я немного растерялась и не знала к кому мне подойти. После того когда я вышла сиз кабинета доктора, то девушек на ресепшен уже было много, но опять же все были заняты своим делом.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Всегда будем рады вам помочь!
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы - ул. Проспект Победы, 90
Понравилось
Мне всё понравилось. Вячеслав Анатольевич внимательный и грамотный специалист. Я была у него первый раз, мне его посоветовали мои знакомые. Доктор нормально и дружелюбно со мной разговаривал, все было по делу. Я обратилась с проблемой. У меня были результаты некоторых анализов на руках, доктор их просмотрел. Он провел мне осмотр и назначил дополнительное обследование. Вячеслав Анатольевич поставил мне диагноз и назначил лечение. Врач доступно мне все объяснил по моей проблеме, он не употреблял сложных терминов и уделил мне достаточно времени на приеме. У меня самые лучшие впечатления о докторе. Вячеслав Анатольевич профессионально провел прием и дал мне грамотные назначения. Я осталась довольна. Меня все удовлетворило.
«Клиника восстановительной медицины» на Проспекте Победы
Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас. Будем рады всегда вам помочь!
Я, Харитонова Л. К., хочу от всего сердца поблагодарить врача от Бога Филиппова В. А. за профессионально качественно выполненную операцию ЭВЛК обеих конечностей. Результаты отличные. Прошло 6 месяцев после процедуры, и все хорошо. Бегаю. Никаких болей и выпуклых вен на ногах. Качество обслуживания медперсонала на высоком уровне. Спасибо большое!И еще, для тех людей,которые до сих пор в раздумьях, делать эту процедуру или нет - “не бойтесь”, и если есть финансовые возможности, то делайте и будьте здоровыми и красивыми!Спасибо!
Клиника «Медел» на Сибирском Тракте - ул. Сибирский Тракт, дом 34, корпус 5
Рекомендую, отличный специалист. Мне понравилось и результат от лечения, и отношение как к больному. Спасибо.
Спасибо Вячеславу Анатольевичу за заботу о больных. Так приятно, когда доктор к тебе внимателен, когда проявляет неравнодушие и сопереживание. Конечно, главное, чтобы профессиональные качества были высокими, но иногда так хочется понимания. А Вячеслав Анатольевич не просто операцию успешно провел, он еще и поддержал по человечески, спасибо огромное, никогда не забуду его доброту. С уважением и признательностью, Ваш благодарный пациент.