Курбатина Мария Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Казань

Курбатина Мария Михайловна
Казань

без степени
стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Курбатина Мария Михайловна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 7 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)
Акушер - от 700 р.
Врач УЗИ - от 600 р.
Гинеколог - от 700 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 700 р.
Репродуктолог - от 700 р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

23 февраля - суббота

26 февраля - вторник

Высшее образование

1998 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
1999 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2015 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)

2009 Физиология и патология матки, Методы диагностики патологии матки
2011 Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия

Отзывы о Курбатина Мария Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Я записывала на консультацию к Марии Михайловне свою маму. Искала квалифицированного специалиста в области гинекологии и выбрала ее. Осталось положительное впечатление о враче. Мы были на первичной консультации. Понравилось очень внимательное отношение. Доктор скрупулезно провела осмотр и дала рекомендации. После консультации и осмотра она поговорила со мной и объяснила дальнейшие шаги. Начало консультации немного задержалось. Мы зашли на прием минут на шесть позже, чем было назначено. Однако, я не думаю, что это сыграло большую роль, так как у врача был пациент. Хорошо, когда врач с заботой относится к пациенту. Нам так же было уделено столько времени, сколько необходимо. Лечение будет назначено позже, пока что идет обследование. В кабинете у врача достаточно комфортные условия. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к этому специалисту.

27.01.19 19:30
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв. Мы сожалеем, что вам пришлось подождать своего приёма, такое иногда встречается при сложных случаях у пациентов. Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста и посещением нашего медцентра. Спасибо еще раз за ваш отзыв и рекомендации! Крепкого вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника Нуриевых

Мой самый любимый доктор! Вела у Марии Михайловны обе беременности, никаких лишних назначений, навязываний, недопониманий. Только трепетное и уважительное отношение! Безумно приятный человек! Спасибо Вам огромное!

Скартел (Йота)
+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Мария Михайловна все посмотрела и понятным языком мне все объяснила, рассказала. Я задала ей вопросы, и она мне на них ответила. Я получила всю информацию в полном объеме. Обращалась к ней впервые, нашла по отзывам. Мои ожидания доктор оправдала. Она приятный человек и грамотный врач. Приняла меня по времени, внимания уделила достаточно. Все было хорошо, и при необходимости я приду к ней снова.

11.12.18 09:05
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв, постараемся и дальше радовать Вас! Благодарим Вас за выбор нашего специалиста и медцентра. Будьте всегда здоровы!
Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
Акушер