Курбатина Мария Михайловна, акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Казань

Курбатина Мария Михайловна
Казань

без степени
стаж 21 год
Прямая запись Расписание
Последняя запись 6 часов назад

Курбатина Мария Михайловна, Казань: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (843) 500-50-72.

☎(843) 500-50-72

Медицинский центр «Казанский»
М Суконная слобода (1,9км)
М Площадь Габдуллы Тукая (2,2км)
М Аметьево (3,0км)
Акушер - от 800 р.
Врач УЗИ - от 700 р.
Гинеколог - от 800 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.
Детский гинеколог - от 800 р.
Репродуктолог - от 800 р.

Расписание приёма врача

23 апреля - вторник

25 апреля - четверг

30 апреля - вторник

1998 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
1999 Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (акушерство и гинекология)
2011 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика)
2015 Казанская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
2016 Казанская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии)

2009 Физиология и патология матки, Методы диагностики патологии матки
2011 Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия

Отзывы о Курбатина Мария Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Прием прошел очень хорошо. Мария Михайловна вежливая и доброжелательная. Она знает свою работу. Ответила на все мои вопросы очень доступно и на понятном мне языке, так как я не медик. Также доктор предложила мне сделать УЗИ, то есть при необходимости она может провести диагностику. Я получила советы и рекомендации. Узнала все, что хотела. По необходимости обращусь снова.

18.03.19 20:47
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Казанский» - ул. Н. Ершова, д. 16

Я записывала на консультацию к Марии Михайловне свою маму. Искала квалифицированного специалиста в области гинекологии и выбрала ее. Осталось положительное впечатление о враче. Мы были на первичной консультации. Понравилось очень внимательное отношение. Доктор скрупулезно провела осмотр и дала рекомендации. После консультации и осмотра она поговорила со мной и объяснила дальнейшие шаги. Начало консультации немного задержалось. Мы зашли на прием минут на шесть позже, чем было назначено. Однако, я не думаю, что это сыграло большую роль, так как у врача был пациент. Хорошо, когда врач с заботой относится к пациенту. Нам так же было уделено столько времени, сколько необходимо. Лечение будет назначено позже, пока что идет обследование. В кабинете у врача достаточно комфортные условия. Я буду рекомендовать другим людям обращаться к этому специалисту.

27.01.19 19:30
Здравствуйте! Спасибо за развернутый отзыв. Мы сожалеем, что вам пришлось подождать своего приёма, такое иногда встречается при сложных случаях у пациентов. Мы рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста и посещением нашего медцентра. Спасибо еще раз за ваш отзыв и рекомендации! Крепкого вам здоровья!
+2.0 Отлично Клиника Нуриевых

Мой самый любимый доктор! Вела у Марии Михайловны обе беременности, никаких лишних назначений, навязываний, недопониманий. Только трепетное и уважительное отношение! Безумно приятный человек! Спасибо Вам огромное!

Курбатина Мария Михайловна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Репродуктолог - Казань
Курбатина М. М.
Акушер