Ложкин Дмитрий Вадимович,андролог, уролог - Казань

Ложкин Дмитрий Вадимович
Казань

Ложкин Дмитрий Вадимович, Казань: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (843) 212-24-47.

Всего записалось 34 человека

Проспект Победы(2,6км)
Горки(3,4км)

Аметьево(4,2км)

• 2000
    Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
  • 2002
    Казанский государственный медицинский университет (клиническая урология)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)
    Казанский государственный медицинский университет (хирургия)
    Казанская государственная медицинская академия (урология)

Научно-образовательный международный мастер-курс по теме «эректильная дисфункция»
    Коррекция инволюционных изменений аногенитальной области препаратами гиалуроновой кислоты у мужчин
    Практическая нейроурология: применение ботулинического токсина типа А при нарушениях мочеиспускания

Ложкин Дмитрий Вадимович
Никакой помощи не оказывает, просто писанина. Пришла второй раз с болями сильными, оставил то же лечение без направления на УЗИ и анализы. Если что, приходите, говорит.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Ужас. Жестокий, с болями три раза гонял в первый терминал за снимками. В итоге пришлось забрать документы и отказаться от их услуг.
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Отвратительно. При наличии камня и периодических колик отправил домой ждать, когда камень сам выйдет. На вопрос: "А если почка откажет?", - ответил, как настоящий врач, знающий анатомию: "Ну и что, у вас же вторая есть".
Республиканская больница (РКБ) - Оренбургский тракт, д. 138
Замечательный врач. Хоть и принимает в одной из самых дорогих частных клиник, но лечение у него обойдется много дешевле, т. к. не будет разводить вас на деньги, а честно вас вылечит.
Клиника «Джаннис» - ул. Тельмана, д. 23
Отличный врач. Пришел к нему с мужскими проблемами, пришлось, потому как терпеть уже не было сил, да и жена настояла, видела, что мучаюсь. Он реально помог, кроме того, что все обследования провел не больно, потом еще назначил ряд препаратов, после приема которых я огромное облегчение почувствовал. Что еще сказать за это, кроме благодарности. Мне еще крупно повезло, что к такому толковому врачу попал. Спасибо, рекомендую его.
Клиника «Джаннис»
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что смогли Вам помочь.
Чудесный врач! Я обращалась к нему в то время, когда лечилась у другого специалиста. Лечение оказалось очень дорогостоящим и я пришла к Дмитрию Вадимовичу, чтобы проверить, не назначено ли чего лишнего. Доктор оказался очень грамотным и высокопрофессиональным человеком. Ко мне отнёсся доброжелательно, разговаривал вежливо. После того, как он всё изучил, рассказал, что мне назначили всё правильно, но потом посоветовал более дешёвые аналоги. Вскоре я перешла на лечение к Ложкину и не пожалела. Он вылечил меня недорого и быстро. Спасибо ему большое!
Клиника «Джаннис»
Спасибо. Мы рады, что Вам понравилось