Орлова Полина Евгеньевна,дерматолог, трихолог - Казань
2.8
9.0

Орлова Полина Евгеньевна
Казань

Орлова Полина Евгеньевна, Казань: дерматолог, трихолог, 17 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 09.01.2020

Северный Вокзал(2,0км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Козья слобода(2,3км)

Информация доктора о себе

Лечение заболеваний волос и кожи головы, андрогенетическая алопеция, гнездная алопеция, все проявление перхоти, себорей, себорейного дерматита, нарудение структуры волоса, роста и выпадение волос.
Более 5 лет плотной работы именно в трихологии.

• 2013 — 2020
    Интеграмед
    Врач-трихолог

Орлова Полина Евгеньевна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Полина Евгеньевна мне очень помогла с моей проблемой - диффузное выпадение волос. Начала лечиться в июне 2019, закончили в октябре. Результат стал заметен не сразу, это логично. Но он есть, его заметили родные и даже парикмахер. Понравилось отношение, профессиональный подход и грамотное комплексное лечение. Очень благодарна! Если есть проблема с волосами, не стоит заниматься самолечением.
Медицинский центр «Наша Клиника» - ул. Чуйкова, д. 13
Понравилось
Как я рада, что попала в руки к Полине Евгеньевне! Никто не мог мне помочь, то что назначали не помогало, да и ко всему тому ставили не тот диагноз. С Орловой П. Е. моя кожа головы зажила новой жизнь. Себорейный дерматит прошёл, да ещё и много новых волос стали расти! Всем рекомендую! 5 из 5!
Лечусь с июля 2019 года, спустя пару недель прошёл себорейный дерматит, поддерживаю кожу головы, придерживаюсь рекомендаций. Спустя 4 месяца назначенных процедур начали расти новые волосы. Теперь ещё курс из 4 месяцев, так как я хочу вернуть густоту, которая была когда-то раньше. И Орлова П. Е. сказала, что это вполне возможно! Не называю препараты и то, что мне выписали, потому что все индивидуально. Лучше запишитесь на приём, и вам точно помогут!
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Наша Клиника» - ул. Чуйкова, д. 13
Понравилось
В январе начали появляться очаги выпадения волос, и за полгода они никак не зарастали. Домашнее лечение никак не помогало. В сентябре обратился к Орловой П.Е. и за 2 месяца был достигнут очень большой результат, очаги полностью заросли. Хочу поблагодарить ее за помощь в решении моей проблемы. Огромное спасибо Вам.
Орлова П. Е.
Благодарю за добрые слова.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Понравилось
Беспокоил вопрос с волосами. Врач проконсультировал, порекомендовал пропить курс витаминов. Направил на анализы. Результаты принимал на почту, всегда на связи. Не первый раз у неё на приеме! Хороший специалист! Вежливый! Процедура действенная! Виден результат! Приезжаем к ней из другого города, рекомендуем.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарипомочь вас за отзыв! Рады, что смогли помочь вам в решении вашей проблемы с волосами. Будьте здоровы! Ждем вас на приятные косметические процедуры.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Грамотный специалист, который очень разборчив в этой сфере и специальности, было очень комфортно и легко описывать свою ситуацию. Доктор всё описала подробно и понятно, отношение хорошее. С уверенностью можно посоветовать Орлову Полину Евгеньевну, она поможет успокоить и дать хорошие советы, чтобы справиться в ситуации.
Не понравилось
Такого не было.
Орлова П. Е.
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Медицинский центр «Наша Клиника» - ул. Чуйкова, д. 13
Понравилось
В 2018 году обратилась в медицинский центр "Наша Клиника" к Орловой П.Е. Полина - профессионал своего дела. Как говорят - доктор с большой буквы. Очень мне помогла в моей проблеме с волосами. Внимательная и доброжелательная. Советую всем обращаться к Орловой Полине. Она действительно помогает. Здоровья всем желаю.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
У ребенка 4-х лет в сентябре 2018 г. внезапно начали выпадать волосы. К кому мы только не обращались, дерматологи назначали лечение, от которого ребенок просто перестал есть. К каким бабушкам только не ездили, никто ничем помочь не мог. Прошли всех возможных специалистов, у всех результаты анализов хорошие. Ни причины найти не могли, ни назначить действенные лечения. Так в январе 2019 г. мы каким-то случайным образом попали к Полине Евгеньевне. Мы уже ни на что не надеялись. Она нас приняла, посмотрела, назначила лечение. Сдали анализы веленные. К январю у ребенка полголовы практически облысело. По приезду из Казани мы начали активное лечение, наконец-то был поставлен диагноз и установлена причина. Спасибо Вам за это огромное! Лечение длилось чуть более полугода. И наконец-то в сентябре мы съездили последний раз и у нас заросли все очаги. Длина волос достигла за этот период около 5-6 см. Я считаю, это потрясающий результат! Спасибо огромное Полине Евгеньевне! Обращайтесь к ней и не пожалеете. Она специалист своего дела!
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим нашему специалисту ваши теплве слова благодарности. Здоровья вам и вашему ребенку.Всегда рады помочь.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Понравилось
Я доверилась хорошему врачу и не жалею, что попала именно в ее руки. Советую записаться на приём к Орловой П.Е., и результат не заставит себя ждать.
В апреле 2019 года я пришла на консультацию к трихологу. Вначале я сомневалась в том, что мне смогут помочь. Но благодаря Орловой П.Е. я снова поверила, что могу ходить с красивой шевелюрой. Результат дал о себе знать через три месяца после первой процедуры мезотерапии. Процесс восстановления волос довольно-таки много занимает времени и сил, но, самое главное, не сдаваться и выполнять все наставления врача!
Орлова П. Е.
Все верно! Главное- не сдаваться. Спасибо за обратную связь.
Казань
Понравилось
Добрый день, хочется оставить отзыв о замечательном враче – Орловой Полине Евгеньевне. Перед самым новым 2019 годом у меня появился очаг (очаговая алопеция), который начал расти с каждым днем, мое тогдашнее психологическое состояние не выразить словами. В интернете на сайтах стала искать информацию о врачах-трихологах в г. Казани, начитавшись положительных отзывов в начале января, записалась на прием к Орловой Полине Евгеньевне. Она провела обследование, назначила необходимые анализы и уже по результатам анализов назначила лечение. Никаких лишних, ненужных и дорогостоящих процедур. Врач очень доброжелателен, подробно и доступно все объясняет на приеме. В апреле появились первые «тычинки» - очаг начал зарастать, на сегодняшний день – 11 октября 2019 года - от него не осталось и следа. Огромное спасибо Вам, Полина Евгеньевна. С уважением, Грызунова Венера Фаритовна.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Нам очень важно Ваше мнение и обратная связь.Это помогает делать нашу работу лучше и качественнее.Будем рады Вас видеть вновь в Hair clinic. Доброго Вам здоровья!
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Понравилось
Добрый день. Почти год страдала от выпадения волос и мне подруга посоветовала вашего врача. Хочу оставить отзыв о враче Орловой П. Е.. Ходила к этому трихологу полгода и я просто в восторге. Хочу поблагодарить за ее отзывчивость, за помощь в решение моей проблемы, она настоящий мастер своего дела! Очень хороший врач всем советую!
Не понравилось
Недостатков нет.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратилась с очаговым выпадением волос (алопеция) в конце мая этого года, был один очаг (появился на фоне стресса). Как только обнаружила, сразу записалась к врачу, к августу уже постепенно очаг стал зарастать. Больше спасибо врачу за лечение и труд. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к профессионалам.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарим Вас за отзыв ! Будем рады видеть вновь в нашей клинике.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Выражаю благодарность лечащему врачу Орловой Полине Евгеньевне, трихологу центра "Hair Clinik" г. Казани. Огромное спасибо за профессионализм, внимательность и доброе отношение в решении моей проблемы с волосами. Очень важный момент в лечение - это его положительный результат. От всей души хочу пожелать Вам, Полина Евгеньевна, здоровья, благополучия и вдохновения. Спасибо за Ваш благородный труд. С уважением, Кочеткова Валентина Евгеньевна, 1961 г.р.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас !
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Понравилось
Орлова Полина Евгеньевна - очень хороший специалист. Год назад обратился в Hair Clinic с проблемой поредения волос. Врач очень внимательно рассмотрел мой вопрос, была проведена диагностика, назначено лечение, которое дало свой результат. Волосы восстановились. Я очень доволен. Хочется очень высоко оценить работу Полины Евгеньевны.
Благодарим вас за отзыв!
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность Полине Евгеньевне за чуткость и понимание в моей ситуации. Когда в 40 выпали волосы, ходила по разным врачам, но придя к ней, она сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение! Через 3,5 месяца все очаги заросли. Я очень рада, что попала к квалифицированному врачу! Советую всем, кто попал в такую ситуацию, обращаться к трихологу Орловой Полине Евгеньевне!
Клиника Наша. улица Чуйкова 13
Здравствуйте. Я хотела бы сказать спасибо огромное Полине Евгеньевне, я обошла столько трихологов, и никто не мог мне поставить диагноз, и, разумеется, меня лечили наобум. Сдала море анализов, прошла кучу процедур, начиная от мезо, заканчивая дорогими препаратами, я их втирала. После того, как я ее встретила, мне сразу определили диагноз аутоимунная аллопеция, и мы начали длительное и непростое лечение. Через некоторое время мои плешки начали зарастать, и стал появляться пушок. Я поняла, что есть настоящие думающие специалисты. Огромное спасибо ей. Всем рекомендую. Зиянгирова Елена Александровна.
Благодарим за отзыв.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Обратилась с очаговым выпадением волос, куда только не обращалась, везде говорили смириться, и что волосы больше не вырастут. В этой клинике попала к Орловой, она назначила анализы и предложила сразу начать лечение. Прошло 3 месяца, и очаг практически полностью зарос! Я безумно рада! Спасибо огромное!
Благодарим вас за отзыв.
После того, как я стала замечать обильное выпадение волос, пришла к врачу в обычную поликлинику. Мне сказали, что в этом нет ничего страшного, но даже витаминов не посоветовали. Время шло, а проблема не уходила. Я узнала про клинику и попала к Орловой. Она оказалась человеком серьёзным, направила меня на необходимые анализы, а по их результатам посоветовала мне дальнейшее лечение. Не жалею, что доверилась ей, так как результат есть и теперь мои волосы выглядят лучше, чем когда-либо. Спасибо!
Благодарим за отзыв.