Орлова Полина Евгеньевна,трихолог - Казань
3.2
8.8

Орлова Полина Евгеньевна
Казань

Орлова Полина Евгеньевна, Казань: трихолог, 35 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (843) 500-54-06.

Обновлено 25.10.2021

Северный Вокзал(2,0км)
Яшьлек (Юность)(2,1км)

Козья слобода(2,4км)

Доктор о себе

Лечение заболеваний волос и кожи головы, андрогенетическая алопеция, гнездная алопеция, все проявление перхоти, себорей, себорейного дерматита, нарудение структуры волоса, роста и выпадение волос.
Более 5 лет плотной работы именно в трихологии.

Профиль лечения

Врач-трихолог
  • 2020 — н. в.
    Интеграмед
    Врач-трихолог

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова (лечебное дело)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (медицинская трихология)
    Казанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Казанский государственный медицинский университет (косметология)

Сертификация в международной профессиональной организации трихологов International Association of Trichologists

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Я посетила доктора Орлову Полину Евгеньевну в первый раз. Выбирая специалиста на сайте "ПроДокторов", я обращала внимание на рейтинг и отзывы пациентов. Прием прошел хорошо, врач назначила мне лечение, выдала рекомендации и пояснения. Я обратилась к доктору, так как у меня чешется кожа головы. Никаких обследований до визита я не проходила. Полина Евгеньевна провела осмотр с помощью специального прибора с камерой, выписала лечение и порекомендовала прийти после него с результатами анализа крови. Пока мне было назначено только наружное лечение - спрей, после сдачи анализов специалист сможет выписать мне необходимые препараты, витамины. Курс рассчитан на 2 недели. Полина Евгеньевна определила мой диагноз. Визит начался вовремя и продолжался недолго, примерно 15-20 минут, и спешки в работе врача Орловой я не заметила. Мне было комфортно на приеме, отмечу, что Полина Евгеньевна - приятный доктор, мне понравились и она, и визит. Специалист разговаривала со мной нормально, понятно, все разъяснила, если у меня были вопросы, она отвечала на них доступным языком. Я думаю, Полина Евгеньевна - квалифицированный доктор, потому что она провела необходимый осмотр, все пояснила сразу, объяснила, почему выписала именно такое лечение. Также она назначила мне повторный прием, где, я думаю, снова будет проводить осмотр головы. Я порекомендую данного специалиста знакомым при необходимости.
Я еще не приобрела некоторые препараты, так как недавно посетила доктора, поэтому пока рано говорить о результатах.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
В клинику обратилась в марте 2021 года с гнездовой алопецией в диаметре около 10 см. Впервые обнаружила у себя алопецию в декабре 2020 г., примерно 5 см в диаметре. Обращалась в [...], сдала все анализы, рекомендовали обратиться к эндокринологу, тоже все анализы были в норме. Тем временем очаг увеличивался. В интернете нашла врача-трихолога Орлову П.Е. в марте 2021 г. Полина Евгеньевна очень подробно все объяснила про мою проблему, рекомендовала сдать подробные анализы и назначила лечение, уколы в волосяную часть головы и домашнее лечение. На 2 месяц уже появились видимые признаки роста волосков. На приём приходила 1 в месяц, уже через 6 месяцев результат отличный! Волосы выросли на 3-5 см и полностью покрыли очаг. Благодарю Полину Евгеньевну за профессионализм и чуткое отношение к проблеме, и за отличный результат.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Прием прошло отлично. Обратился к доктору с определенной проблемой, ранее с которой я не сталкивался. Вроде бы врач заинтересована, отвечает на вопросы, что-то добавляет. На мой взгляд, Полина Евгеньевна уделяет пациенту достаточно времени и не торопится. Посещал ее дважды и планирую еще ходить. Был проведен осмотр с помощью специального оборудования. Мне доктор объяснила все, что увидела. Полина Евгеньевна объяснила для чего необходимы назначенные анализы. Если посмотреть, то дипломов много у врача в кабинете и отвечает все нормально. В целом, впечатление о докторе на «5». Сейчас уже Полина Евгеньевна колит мне сыворотку, курс лечения рассчитан на 3 месяца, планирую еще обращаться к ней. Такого специалиста я могу посоветовать жене. Объяснения доктора все понятны, но если возникнет вопрос, врач сказала, что можно через социальные сети написать в клинику и она все пояснит, и поможет. Рекомендации по питанию врач сделала, посоветовала, что лучше и какие использовать средства по уходу. Если у меня возникают сомнения, специалист все мне объясняет. Посмотрим как будет.
Консультация начинается вовремя. Назначено было сдать некоторые анализы, которые оказались дешевле, например витамин D, еще и со скидкой. Ранее другой врач просто осмотрела и назначила анализы, намного дороже, чем вышло в медицинском центре «Интеграмед».
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понятно объясняет и доступное лечение.
Не понравилось
Дочери 7 лет, обратились к Полине Евгеньевне с облысением (алопеция), довольно большой очаг, доктор все объяснила, хотя до этого ходили по другим врачам, никто ничего объяснить не мог, и лечение не помогало, только ухудшало ситуацию. Обратились 8 июля, сейчас ещё на начальном этапе лечения, но я уже хочу здесь оставить свой отзыв. Лечение назначили доступное, но надо соблюдать все правила, я вела дневник. Очень рада, что на этом сайте я обратилась именно к этому доктору. Первое фото за две недели до обращения к доктору, второе фото 3 августа, третье фото 25 августа.
Орлова П. Е.
Благодарю за доверие, обратную связь и ответственное отношение к терапии!
Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилась внимательность к пациентам, заинтересованность в результате. Заметен опыт врача!
Обращался пару лет назад по поводу выпадения волос, и постепенно образующегося облысения. Было назначено, и пару раз скорректировано, лечение. Назначения простые и доступные, но требующие ежедневного применения. В результате, облысение удалось полностью остановить, состояние волос улучшилось! Да, восстановить потерянные волосы не получилось, но с моим диагнозом это очень редко удаётся.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Полина Евгеньевна - компетентный специалист, отвечает на все интересующие вопросы.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
После коронавируса стали выпадать волосы. Обратилась в феврале 2021 года к Полине Евгеньевне в клинику "Интеграмед" на Восстания. После проведения диагностики и сдачи анализов было назначено комплексное лечение - наружные средства и препараты для приема внутрь. Состояние к июню значительно улучшилось, назначенное лечение помогло, волосы перестали выпадать, появились новые. Спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
У меня была консультация у данного доктора, обратился к ней с проблемой облысение, все объяснила, все рассказала, рассказала план лечения. Приёмом полностью доволен.
-1.0 плохо
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Разбавлю такое огромное количество положительных отзывов, лично мне непонятно откуда взявшихся. Была на приеме целый год назад. Созрела для отзыва. :) Выпадали волосы. Врач назначила только наружные средства. Говорю: "У меня и ресницы, и брови все вылезли, чем помогут средства для местного воздействия на кожу головы?" Даже мне понятно, что проблема внутри. По назначению другого врача потом сдавала анализы. Огромный дефицит витамина Д, железо никакое. Назначили курс витаминов и минералов (в результате выпадение значительно уменьшилось). Ресницы мне Полина Евгеньевна сказала мазать маслом усьмы, ладно не репейным. :) Просто смешно. Также врач назначила курс озонотерапии, а когда я сказала, что мне нельзя уколы из-за эпилепсии, врач сказала: "А, ну ладно, тогда не надо". В общем никому не советую. Если есть реальные проблемы с организмом, врач бесполезен.
Орлова П. Е.
Мы идентифицировали и подняли из архива вашу карту назначений с приема. Назначили вам только наружные средства, потому что внутрь средства без результатов анализов не назначаются.
В рекомендациях есть список анализов (среди которых есть оценка запасов железа и дефицита ключевых витаминов), которые вы не сдали (!) и на прием с результатами не пришли. Назначение препаратов всегда должно быть обоснованным, и подкреплено данными лабораторных и инструментальных исследований, а их не было.  С ваших слов на консультации, до моего приема,  сами пропили витамины, результата не было.
Хорошая терапия в трихологии всегда комплексная.  На первом месте стоят препараты, которые пациент на ежедневной основе наносит непосредственно на кожу головы. Препараты вам назначили.
Жаль, что вы так недооцениваете масло Усьмы, почитайте поподробнее о его свойствах.
Все мои пациенты собственноручно заполняют анкету до начала приема о состоянии здоровья и указывают там наличие патологических реакций на препараты, хронические заболевания. И естественно, что если о "забытом"  и неуказанном заболевании пациент вспоминает в ходе диалога, лечение корректируется.

Организация волоса и волосяного фолликула очень сложный процесс. Необходимо следить за динамикой, ответной реакцией организма и подбирать необходимую терапию. Жаль, что вы не нашли время ни прийти с результатами анализов, ни в принципе на повторный прием для уточнения назначений, но спустя год (!) нашли время для этого отзыва. Я всегда на связи с пациентами: и в выходные и в 10-12 часов ночи.

С уважением, Орлова Полина Евгеньевна.
Да
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Компетентность врача, ненавязывание лишних процедур и препаратов.
Не понравилось
Скорее, это относится к самой клинике - в один из приемов не работал аппарат для фототрихограммы, и нет возможности ставить тату на место сбривания волос (чтобы в последующих приемах смотреть этот участок волос для анализа лечения).
Обратилась по рекомендации к Орловой Полине с проблемой длительного сильного выпадения волос. Отзывы не читала, пошла уже без надежды, а так, для "галочки", веры в успех лечения не было никакой... Через 3.5-4 месяца после обследования и применения выписанных препаратов была даже не много шокирована результатом. Не только прекратилось обильное выпадение, но и появилось большое количество новых волос (они стали гуще). Лечение продолжаю второй год (так как при моем диагнозе оно длительное), все идет отлично!
Медицинский центр «Интеграмед»-ул. Восстания, д. 62
Понравилось
Положительный эффект.
Не понравилось
У сына начали выпадать волосы, были у разных врачей, остановились у врача-трихолога Орловой Полины Евгеньевны. После назначенных процедур и лекарств на третий месяц была уже видна положительная динамика. Трихолог Орлова Полина Евгеньевна нам очень помогла. Опытный врач в своём деле!
Орлова П. Е.
Рада, что смогла помочь! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Интеграмед»-ул. Восстания, д. 62
Я благодарна Полине Евгеньевне. 🤩 Каким-то образом мне повезло найти ее. Во-первых, она специалист своего дела. Во-вторых, такой простой и легкий человек. :) Я обратилась с очаговой алопецией в октябре 2020 года, был очень большой очаг. В марте 2021 мы завершили мое лечение, и все прекрасно. :) Я ее рекомендую.
Орлова П. Е.
Спасибо за теплые слова! Я рада, что у меня такие замечательные пациенты)
Посетили врача Ноябрь 2020
Врач Орлова П. Е. провела тщательный осмотр, назначила лечение, которое оказалось результативным. На будущее тоже дала рекомендации, если вдруг случится рецидив. Полина Евгеньевна вежливый, тактичный и высококвалифицированный врач!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Обратился к Полине Евгеньевне в октябре 2020 года. Выпадение волос шло уже около года, лечение у другого врача результатов никаких не дало. После чего решил заняться подбором врача более подробно. Полина Евгеньевна на первом же приёме все доходчиво объяснила, в результате лечения в течении 3 месяцев, результат был более чем отличный. Доктору желаю дальнейшего развития в своём нелегком деле. Спасибо большое за ваш профессионализм!
Отзыв удалён автором 01.12.2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Спасибо Полине Евгеньевне и медицинскому центру "Интеграмед" за прием, который оказался для меня очень информативным. Я обратилась в клинику с проблемой выпадения волос и вышла из нее уже с готовым, всестороннем планом лечения. Полина Евгеньевна доступно и наглядно объяснила, что со мной происходит, дала советы по уходу и указала на ошибки, которые я в нем допускаю. Она чуткий и отзывчивый человек и несомненный профессионал своего дела.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Спасибо Полине Евгеньевне, я очень довольна приёмом! Все подробно обьяснила, сделала трихоскопию, назначила лечение себорейного дерматита, без всяких лишних анализов.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В марте у ребенка неожиданно стали выпадать волосы. Мы обошли дерматологов, педиатров, сдали кровь. Все говорили, что это пройдет. Но волосы не переставали выпадать. В итоге, мы обратились к Полине Евгеньевне (просто нашли отзывы в интернете и записались на прием). И не капельки не пожалели. Полина Евгеньевна - профессионал своего дела! Очень внимательная, подробно и доступно объясняет. Нам поставили диагноз - гнездная аллопеция. Доктор она очень компетентная, все объяснила, назначила лечение. А самое главное - эффективное для нас лечение. И через 3 месяца наши очаги стали зарастать пушковыми волосами. На данный момент мы продолжаем лечение и у нас идёт активный рост. Очень надеюсь, что в скором времени мы полностью забудем о нашем недуге и больше никогда не вспомним. Спасибо Вам огромное за всё, Полина Евгеньевна!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Действительно рад, что смог найти этого доктора. Для меня началось все года 3 назад, когда просто начали выпадать волосы, включая брови и вообще все волосы на теле (ну почти все). Врачей менял три раза. Первый раз это был дерматолог, которая после кучи анализов сказала, что я здоров и это не ее профиль. На этом этапе у меня уже не было одной брови. Второй раз был трихолог из [...]. Тоже много анализов, уже правильный диагноз (аутоиммунная гнездная алопеция). Лечение ГКС мазями, но слабенькими. Результата не было, врач отказывалась использовать более серьезные препараты, я плавно уезжал в тотальную форму алопеции. Третьего врача я начал уже искать более осознанно, через рекомендации всяких известных трихологов и отзывы. Но в результат уже особо не верил. А зря. На первом приеме прошло все как обычно, направление на анализы, рассказали о болезни, собрали анамнез, и расписали план лечения с нормальными препаратами. Ну и результат стал заметен уже через недели 2. Появился пух на всех очагах, и я начал обрастать неожиданными для себя темпами. В итоге я снова волосатый, и всего за 4-5 сеансов. Конечно же такой хороший результат невозможно гарантировать при моём диагнозе. Такая уж это болезнь. Но выбрать правильного врача - это хорошие шансы на успех. Всем удачи и здоровья, а Полине Евгеньевне огромное спасибо!
Орлова П. Е.
Благодарю за отзыв) Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Полина Евгеньевна мне очень помогла с моей проблемой - диффузное выпадение волос. Начала лечиться в июне 2019, закончили в октябре. Результат стал заметен не сразу, это логично. Но он есть, его заметили родные и даже парикмахер. Понравилось отношение, профессиональный подход и грамотное комплексное лечение. Очень благодарна! Если есть проблема с волосами, не стоит заниматься самолечением.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Как я рада, что попала в руки к Полине Евгеньевне! Никто не мог мне помочь, то что назначали не помогало, да и ко всему тому ставили не тот диагноз. С Орловой П. Е. моя кожа головы зажила новой жизнь. Себорейный дерматит прошёл, да ещё и много новых волос стали расти! Всем рекомендую! 5 из 5!
Лечусь с июля 2019 года, спустя пару недель прошёл себорейный дерматит, поддерживаю кожу головы, придерживаюсь рекомендаций. Спустя 4 месяца назначенных процедур начали расти новые волосы. Теперь ещё курс из 4 месяцев, так как я хочу вернуть густоту, которая была когда-то раньше. И Орлова П. Е. сказала, что это вполне возможно! Не называю препараты и то, что мне выписали, потому что все индивидуально. Лучше запишитесь на приём, и вам точно помогут!
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В январе начали появляться очаги выпадения волос, и за полгода они никак не зарастали. Домашнее лечение никак не помогало. В сентябре обратился к Орловой П.Е. и за 2 месяца был достигнут очень большой результат, очаги полностью заросли. Хочу поблагодарить ее за помощь в решении моей проблемы. Огромное спасибо Вам.
Орлова П. Е.
Благодарю за добрые слова.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Беспокоил вопрос с волосами. :) Врач проконсультировал, порекомендовал пропить курс витаминов. Направил на анализы. :) Результаты принимал на почту, всегда на связи. Не первый раз у неё на приеме! Хороший специалист! Вежливый! Процедура действенная! Виден результат! Приезжаем к ней из другого города, рекомендуем. :)
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарипомочь вас за отзыв! Рады, что смогли помочь вам в решении вашей проблемы с волосами. Будьте здоровы! Ждем вас на приятные косметические процедуры.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Грамотный специалист, который очень разборчив в этой сфере и специальности, было очень комфортно и легко описывать свою ситуацию. Доктор всё описала подробно и понятно, отношение хорошее. С уверенностью можно посоветовать Орлову Полину Евгеньевну, она поможет успокоить и дать хорошие советы, чтобы справиться в ситуации.
Не понравилось
Такого не было.
Орлова П. Е.
Спасибо за отзыв, очень приятно.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В 2018 году обратилась в медицинский центр "Наша Клиника" к Орловой П.Е. Полина - профессионал своего дела. Как говорят - доктор с большой буквы. Очень мне помогла в моей проблеме с волосами. Внимательная и доброжелательная. Советую всем обращаться к Орловой Полине. Она действительно помогает. Здоровья всем желаю.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
У ребенка 4-х лет в сентябре 2018 г. внезапно начали выпадать волосы. К кому мы только не обращались, дерматологи назначали лечение, от которого ребенок просто перестал есть. К каким бабушкам только не ездили, никто ничем помочь не мог. Прошли всех возможных специалистов, у всех результаты анализов хорошие. Ни причины найти не могли, ни назначить действенные лечения. Так в январе 2019 г. мы каким-то случайным образом попали к Полине Евгеньевне. Мы уже ни на что не надеялись. Она нас приняла, посмотрела, назначила лечение. Сдали анализы веленные. К январю у ребенка полголовы практически облысело. По приезду из Казани мы начали активное лечение, наконец-то был поставлен диагноз и установлена причина. Спасибо Вам за это огромное! Лечение длилось чуть более полугода. И наконец-то в сентябре мы съездили последний раз и у нас заросли все очаги. Длина волос достигла за этот период около 5-6 см. Я считаю, это потрясающий результат! Спасибо огромное Полине Евгеньевне! Обращайтесь к ней и не пожалеете. Она специалист своего дела!
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв! Обязательно передадим нашему специалисту ваши теплве слова благодарности. Здоровья вам и вашему ребенку.Всегда рады помочь.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я доверилась хорошему врачу и не жалею, что попала именно в ее руки. Советую записаться на приём к Орловой П.Е., и результат не заставит себя ждать.
В апреле 2019 года я пришла на консультацию к трихологу. Вначале я сомневалась в том, что мне смогут помочь. Но благодаря Орловой П.Е. я снова поверила, что могу ходить с красивой шевелюрой. Результат дал о себе знать через три месяца после первой процедуры мезотерапии. Процесс восстановления волос довольно-таки много занимает времени и сил, но, самое главное, не сдаваться и выполнять все наставления врача!
Орлова П. Е.
Все верно! Главное- не сдаваться. Спасибо за обратную связь.
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день, хочется оставить отзыв о замечательном враче – Орловой Полине Евгеньевне. Перед самым новым 2019 годом у меня появился очаг (очаговая алопеция), который начал расти с каждым днем, мое тогдашнее психологическое состояние не выразить словами. В интернете на сайтах стала искать информацию о врачах-трихологах в г. Казани, начитавшись положительных отзывов в начале января, записалась на прием к Орловой Полине Евгеньевне. Она провела обследование, назначила необходимые анализы и уже по результатам анализов назначила лечение. Никаких лишних, ненужных и дорогостоящих процедур. Врач очень доброжелателен, подробно и доступно все объясняет на приеме. В апреле появились первые «тычинки» - очаг начал зарастать, на сегодняшний день – 11 октября 2019 года - от него не осталось и следа. Огромное спасибо Вам, Полина Евгеньевна. С уважением, Грызунова Венера Фаритовна.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте! Нам очень важно Ваше мнение и обратная связь.Это помогает делать нашу работу лучше и качественнее.Будем рады Вас видеть вновь в Hair clinic. Доброго Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Почти год страдала от выпадения волос и мне подруга посоветовала вашего врача. Хочу оставить отзыв о враче Орловой П. Е.. Ходила к этому трихологу полгода и я просто в восторге. Хочу поблагодарить за ее отзывчивость, за помощь в решение моей проблемы, она настоящий мастер своего дела! Очень хороший врач всем советую!
Не понравилось
Недостатков нет.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Будем рады видеть Вас вновь в нашей клинике.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Обратилась с очаговым выпадением волос (алопеция) в конце мая этого года, был один очаг (появился на фоне стресса). Как только обнаружила, сразу записалась к врачу, к августу уже постепенно очаг стал зарастать. Больше спасибо врачу за лечение и труд. Не занимайтесь самолечением, обращайтесь к профессионалам.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарим Вас за отзыв ! Будем рады видеть вновь в нашей клинике.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»-ул. Островского, д. 102
Выражаю благодарность лечащему врачу Орловой Полине Евгеньевне, трихологу центра "Hair Clinik" г. Казани. Огромное спасибо за профессионализм, внимательность и доброе отношение в решении моей проблемы с волосами. Очень важный момент в лечение - это его положительный результат. От всей души хочу пожелать Вам, Полина Евгеньевна, здоровья, благополучия и вдохновения. Спасибо за Ваш благородный труд. С уважением, Кочеткова Валентина Евгеньевна, 1961 г.р.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас !
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»-ул. Островского, д. 102
Понравилось
Орлова Полина Евгеньевна - очень хороший специалист. Год назад обратился в Hair Clinic с проблемой поредения волос. Врач очень внимательно рассмотрел мой вопрос, была проведена диагностика, назначено лечение, которое дало свой результат. Волосы восстановились. Я очень доволен. Хочется очень высоко оценить работу Полины Евгеньевны.
Благодарим вас за отзыв!
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»-ул. Островского, д. 102
Понравилось
Здравствуйте! Хотелось бы выразить благодарность Полине Евгеньевне за чуткость и понимание в моей ситуации. Когда в 40 выпали волосы, ходила по разным врачам, но придя к ней, она сразу поставила правильный диагноз и назначила лечение! Через 3,5 месяца все очаги заросли. Я очень рада, что попала к квалифицированному врачу! Советую всем, кто попал в такую ситуацию, обращаться к трихологу Орловой Полине Евгеньевне!
Медицинский центр «Наша Клиника»-ул. Чуйкова, д. 13
Здравствуйте. Я хотела бы сказать спасибо огромное Полине Евгеньевне, я обошла столько трихологов, и никто не мог мне поставить диагноз, и, разумеется, меня лечили наобум. Сдала море анализов, прошла кучу процедур, начиная от мезо, заканчивая дорогими препаратами, я их втирала. После того, как я ее встретила, мне сразу определили диагноз аутоимунная аллопеция, и мы начали длительное и непростое лечение. Через некоторое время мои плешки начали зарастать, и стал появляться пушок. Я поняла, что есть настоящие думающие специалисты. Огромное спасибо ей. Всем рекомендую. Зиянгирова Елена Александровна.
Благодарим за отзыв.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»-ул. Островского, д. 102
Обратилась с очаговым выпадением волос, куда только не обращалась, везде говорили смириться, и что волосы больше не вырастут. В этой клинике попала к Орловой, она назначила анализы и предложила сразу начать лечение. Прошло 3 месяца, и очаг практически полностью зарос! Я безумно рада! Спасибо огромное!
Благодарим вас за отзыв.
После того, как я стала замечать обильное выпадение волос, пришла к врачу в обычную поликлинику. Мне сказали, что в этом нет ничего страшного, но даже витаминов не посоветовали. Время шло, а проблема не уходила. Я узнала про клинику и попала к Орловой. Она оказалась человеком серьёзным, направила меня на необходимые анализы, а по их результатам посоветовала мне дальнейшее лечение. Не жалею, что доверилась ей, так как результат есть и теперь мои волосы выглядят лучше, чем когда-либо. Спасибо!
Благодарим за отзыв.