Гайнутдинова (Валеева) Регина Рамзесовна,дерматолог, трихолог - Казань
5.2
6.1

Гайнутдинова (Валеева) Регина Рамзесовна
Казань

Гайнутдинова Регина Рамзесовна, Казань: дерматолог, трихолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 08.08.2019

Дерматолог
  • 2007 — н. в.
    Hair clinic
    Трихолог

Казанская государственная медицинская академия (дерматолог)

РУДН

Гайнутдинова Регина Рамзесовна
Понравилось
Большое спасибо Вам, Регина Рамзесовна, за профессионализм и внимательное отношение к каждому из пациентов! Обращаясь за лечением к Регине Рамзесовне, будьте уверены, что будут использованы самые современные методы, а также предложены все возможные варианты лечения. Также хочу выразить благодарность всему персоналу клиники "Hair Clinik" за внимательное отношение, а также за создание «доброй» атмосферы.
Клиника здоровья волос «Hair Clinic»
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно получать обратную связь от наших пациентов. Будем рады Вас видеть вновь в нашем центре.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Регина Рамзесовна - отличный и грамотный врач. Были большие проблемы с выпадением волос после операции. Сделала трихограмму, назначали лечение. Прошло два месяца и вижу прекрасный результат. Волосы восстанавливаются и растут новые. Делали и пилинги, и PRP-терапию, и разные лосьоны, и коррекцию питания, и витамины. Доктор назначила сдать анализы сначала и только потом все лечение определила... Это мне очень понравилось. Вдумчивый подход. В клинике очень приятная атмосфера.
Благодарим за отзыв!
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Наблюдаюсь у Регины Рамзесовны больше 10 лет и очень довольна! Во-первых, Регина Рамзесовна специалист своего дела, во-вторых, просто очень приятная в общении девушка, всегда готова ответить на любые вопросы, проконсультировать и посоветовать как лучше! Я обратилась с проблемой выпадения волос, благодаря прописанному мне лечению, состояние волос значительно улучшилось!
Благодарим Вас за отзыв!
Клиника здоровья волос «Hair Clinic» - ул. Островского, д. 102
Очень рада, что обратилась за помощью к такому замечательному врачу как Регина Рамзесовна. Проблема у меня заключалась в том, что на лице было много воспалений, которые никак не хотели сходить. Я уже подумала, что это может быть чем-то серьёзным, но врач меня успокоила, объяснила, как называется такая ситуация, а также составила понятный план дальнейшего лечения. Мне было нетрудно приходить к ней на процедуры и выполнять мелкие рекомендации дома, а результат выглядит так, словно у меня всю жизнь была такая потрясающе красивая кожа. Спасибо!
Благодарим за отзыв.